Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2621
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Есть мнение, что "гниль" и фигура не взаимосвязаны

Но есть мнение, что гниль и пренебрежительное отношение к людям, желание унизить кого то и на их фоне поконфетится взаимосвязаны.

именно это и имелось ввиду
некоторые мужчинки (бывали такие экземпляры) считают, что раз у них фигура как у Геракла - им можно все...в т.ч. оскорблять, унижать или хамить
  • 1

#2622
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Плохая фигура - показатель слабости и умения оправдывать эту самую слабость.

может начнем расстреливать таких людей? :bored:
кто дал право кому-то кого-то осуждать?
нравится человеку быть толстым - это его выбор и нефиг писать подобную фигню типа "смотреть противно и т.д."
  • 1

#2623
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нравится человеку быть толстым - это его выбор и нефиг писать подобную фигню типа "смотреть противно и т.д."

Я это имел в виду. Не вас конкретно, но пример отличный

и умения оправдывать эту самую слабость

"Нравится человеку быть толстым" - честно, ни одного такого человека не видел. Кроме тех, кто этим зарабатывает.
  • 0

#2624
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Плохая фигура - показатель слабости и умения оправдывать эту самую слабость.

дык,у каждого свои понятия про фигуры,ога

нравится человеку быть толстым - это его выбор

а бывает,что выбора неть(гормоны,нарушения всякие),чё теперь,вешаца штоль?
  • 0

#2625
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


нравится человеку быть толстым - это его выбор

а бывает,что выбора неть(гормоны,нарушения всякие),чё теперь,вешаца штоль?

такие случаи не редкость, кстати
а тут пришла Nasy - такая вся деловая, и всем диагноз поставила...
  • 0

#2626
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а тут пришла Nasy - такая вся деловая, и всем диагноз поставила...

ёпт,опять дохтур :D
и чем страдаете,больные?
а нася в смысле фэйшондиво?а фоты есть?
  • 0

#2627
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нравится человеку быть толстым - это его выбор и нефиг писать подобную фигню типа "смотреть противно и т.д."

Я это имел в виду. Не вас конкретно, но пример отличный

не меня конкретно? :D
а я и не толстая
нуууу, 3 кг лишние есть канешна
  • 0

#2628
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кали, фотов нету...мож попросить надо? :p
  • 0

#2629
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не меня конкретно?


Прям по Фрейду :lol:
Еще один отличный пример оправдания слабости:

а бывает,что выбора неть(гормоны,нарушения всякие),чё теперь,вешаца штоль?


  • 0

#2630
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, фотов нету...мож попросить надо? :p

тут главна не напугаца,ибо в понедельнег с утра очень впечатлица можно,вплоть до инфаркту :D

Еще один отличный пример оправдания слабости:

аполлон :spy:
  • 0

#2631
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


На очевидности людей обычно и не хватает, тема "как похудеть" никогда не затухнет. А ведь куда проще.

:faceoff: ОМГ
а может просто не стоит быть такими категоричными? Смотреть противно на толстых - так Вы и не смотрите, Вас никто не заставляет.
Бесят люди, которые навязывают свое мнение. Да, спортивная фигура - это красиво и эстетично, но если бы Вы знали - сколько гнили иногда вылазит вот из таких Аполлошек. Худеет человек или нет, занимается спортом или нет - это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, а Вы лучше своей занимайтесь, и всем будет счастье.

сколько гнили иногда вылазит вот из таких Аполлошек

Есть мнение, что "гниль" и фигура не взаимосвязаны


.... В зал, на стадион, ходить-гулять, прыгать, плавать. Вот это себялюбие и самоуважение, а быть вялыми и жирными, это лень и глупость.

Да нет вы что, что за ересь?!
Лучше пухнуть, пиво попить во дворе или на байсеитке (тулебайке), с тетками по пи.есть не о чем, по тракать кого нить иль с кем нить, чем тратить 2 часа своей жизни на усилия и спорт :dont:

гниль и пренебрежительное отношение к людям, желание унизить кого то и на их фоне поконфетится взаимосвязаны

Правильно! Есть такие! К ним относятся люди, отдающие все деньги на дорогие аксессуары, иногда даже живущие в кредит ради этих аксессуаров. Люди, пытающиеся создать видимость. К фигуре это не относится. Хорошая фигура - показатель силы воли и упорства. Плохая фигура - показатель слабости и умения оправдывать эту самую слабость.

Воспитания жирным-слабохарактерным нехватает... Вот такого примерно: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f_ESEDZyCIs

#2632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а бывает,что выбора неть(гормоны,нарушения всякие),чё теперь,вешаца штоль?

Крип прав, это очередное желание оправдать свое нежелание тащицца в зал и впахивать там..Выбор есть всегда-сидеть и жалеть себя и свой гормональный дисбаланс или же скорректировать гормоны и..тащицца в зал..
  • 0

#2633
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
я раньше качался до беспредела. кубики рубики то се) то потом решил взять паузу в связи с работой семьей и прочими радостями жизни.
да потолстел чуток.
но я от этого не страдаю. знаю что могу вернуться в зал в любой момент) потому что это мое)
а вообще да
лишний вес от ленивости, кто бы что ни говорил
  • 0

#2634
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
лишний вес от неправильного питания, и желания потакать своим слабостям, каждый раз съесть что-то вкусненькое, и от нежелания работать над собой.
имхо, ленивым людям легче, не ходить в спортзал, они постоянно ищут отговорки и оправдания. А когда видят людей, которые добились результата, им становится плохо, оттого, что у них имеется лишний вес, а сами представить не могут, какой это труд держать себя в форме.
И тут, к месту приходится эта фраза - тренируйтесь, пока другие отдыхают,
  • 0

#2635
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Крип прав, это очередное желание оправдать свое нежелание тащицца в зал и впахивать там..Выбор есть всегда-сидеть и жалеть себя и свой гормональный дисбаланс или же скорректировать гормоны и..тащицца в зал..

Речь шла не о спортзале, а о высокомерном, пренебрежительном отношении к людям, не соответствующим видению мира автора.
  • 0

#2636
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Речь шла не о спортзале, а о высокомерном, пренебрежительном отношении к людям


Нет, речь шла не об авторе, а о том, что якобы люди с хорошей фигурой высокомерны и пренебрежительны.
  • 0

#2637
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Речь шла не о спортзале, а о высокомерном, пренебрежительном отношении к людям

Нет, речь шла не об авторе, а о том, что якобы люди с хорошей фигурой высокомерны и пренебрежительны.

Прочитайте с начала, и обратите внимание на подпись девушки про любовь, и так категорично про людей соответственно их внешности, никто не высказывался.
  • 0

#2638
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

лишний вес от неправильного питания, и желания потакать своим слабостям, каждый раз съесть что-то вкусненькое, и от нежелания работать над собой.
имхо, ленивым людям легче, не ходить в спортзал, они постоянно ищут отговорки и оправдания. А когда видят людей, которые добились результата, им становится плохо, оттого, что у них имеется лишний вес, а сами представить не могут, какой это труд держать себя в форме.
И тут, к месту приходится эта фраза - тренируйтесь, пока другие отдыхают,

Офигеть какие тут все категоричные. То есть личное право решать кому нужна накачанная жопа, а кому до фени уже не принимается в расчет? Выше написанное - полная херня. есть куча жутко увлеченных и трудолюбивых пчелок с пышными формами!

Отныне, людей, которые не зарабатывают хотя бы миллион в месяц и не знают в совершенстве хотя бы два иностранных языка, разных лингвистических групп, я буду называть ленивыми страшными уродами, на которых тошно смотреть... фу фу фу, сидите у себя дома, вы отвратительны :puke:
  • 2

#2639
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений



нравится человеку быть толстым - это его выбор

а бывает,что выбора неть(гормоны,нарушения всякие),чё теперь,вешаца штоль?

такие случаи не редкость, кстати
а тут пришла Nasy - такая вся деловая, и всем диагноз поставила...


Да можно подумать, вы прямо защитили бедных обиженных людей с вялыми задницами от злобной меня)) похвально )
Но я больше говорила о другом - спорт это такая же гигиена, как элементарная чистка зубов, чистая одежда-обувь. Стыдно не делать этого. И я не говорила о высоких спортивных достижениях - проф спорт это уже не красота и не здоровье.

Насчет Апполонов - дурной характер и отсутствие воспитания спортом и правильным питанием и не вылечить, увы. Но можно начать хоть с чего-то.
  • 0

#2640
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

[Да можно подумать, вы прямо защитили бедных обиженных людей с вялыми задницами от злобной меня)) похвально )
Но я больше говорила о другом - спорт это такая же гигиена, как элементарная чистка зубов, чистая одежда-обувь. Стыдно не делать этого. И я не говорила о высоких спортивных достижениях - проф спорт это уже не красота и не здоровье.

приходите ко мне на усадьбу за садом моим следить, с утра до вечера жопой кверху поработаете, уверяю, ваши вялые дрыгания в фитнес зале, под музычку, такого эффекта не дадут
ну и, как бы, это в тему любителей повыдрючиваться абонементами в фитнес... дохренище есть видов работ и увлечений, в которых люди очень физически активно проводят время
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.