Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2581
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

ручки - прутики, выпирающие кости - отвратительно


Жертвы глобальной пидерастии...
Кругом идеал нездоровой худобы. Женщины худеют, высущивают сеюя диетами, но при всем этом совершенно не выглядят здоровыми. Тонкие ноги, тонкие руки, острые ключиицы, сисег вообще нет...
Это современный идеал.Не понимаю, что может быть идеального в тщедушном тельце, которое сдохнет от любой физнагрузки?
Я против жира, но я не принимаю дистрофиков.
Красиво - это здорОво. Идеальное тело - это спортивное тело. А спортивное тело - это не кости да кожа.
Таже самая пидерастия в мужских размерах.
Одежду подбирать все сложнее...
Низ по размеру, верх мал. На кого это рассчитано? Куда делись у мужчин плечи и торсы? Я не могу втиснуться плечами в новые пидерастические стандарты некоторых производителей.
Откуда все эти дистрофики, как эталон к которому нужно стремиться? Исключительно от пидорасов - кутюрье.

#2582
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Ребята завязывайте - тут похудение обсуждают тетки 100+ кг - им до выпирающих костей ой как далеко :) Дай бог бы от свисающих мешков жира избавиться :)

#2583
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Все таки решила - надо сбрасывать вес. Хотя, муж уверяет, что все в порядке,но, +6кг как то мешаются.
Выбрала наиболее приемлемый для меня вариант и с утра начала :)
  • 0

#2584
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Изображениевот такие оне - обитательницы темы - им анорексия не страшна :)

#2585
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

и как я раньше не видела этой темки...хорошая такая темка! Я всю жизнь худею, сколько себя помню - еще с самых ранних 18 лет. Началось все с того, что когда-то мой очередной поклонник сказал, что носить на руках можно только легких женщин. Постоянно ...постоянно гложет этот вопрос. Бывают периоды, что бросаю, и начинаю есть - набираю сразу же причем много. Вешу много и стыдно даже озвучить сколько, при росте 176 я чуть ниже центнера :faceoff: Никогда за всю свою сознательную жизнь мой вес ниже 46 размера не опускался. Для того, чтобы был 46 - я практически ничего не ела, умирала на тренировках по 4-5 раз в неделю и по 2 часа, и плюс пила китайские таблетки, радость длилась ровно год...потом рождение ребенка, кормление и опять вес...большой!
Для меня 46 размер - это просто идеал, в последний раз он был только, к сожалению, очень и очень давно. Личной жизни не сложилось, даже не было реальных предложений, всегда считала и продолжаю считать, что для личной жизни необходима хорошая фигура. Самооценка ниже плинтуса - постоянные депрессии. Живу только тем, что думаю о еде, как - когда и сколько и чего я съела, кто-то из подруг сказал - прекрати худеть, воспринимай себя уже какая есть! Было и такое - переставала думать о еде...последнюю зиму просто забила на себя - на внешность - на фигуру - результат конечно же плачевный для меня...Полностью согласна с мнением, что имея 54-56 размер одежды и воспринимать себя любовно - это бравада не более того! Так что похудение для меня - это не просто вопрос - это вся моя жизнь. Бег по кругу, который никогда и ничего не даст. Сейчас пожинаю плоды очередного эксперимента с похудительными таблетками - лечу щитовидку...

ДВ. Я при росте 172 ношу 52-54 размер и не считаю себя толстушкой:). Как то приезжали к нам выступать шоу толстушек там за 100 кг и знаете такие красивые и пластичные,я с ними сфоталась я по сравнению с ними я худышка и мне стало приятно. Они самое главное зарабатывают на этом меньше 100 кг в группу не берут.
Я тоже все свою сознательную жизнь худею,никогда не была 46,48-50 мой размер,мне никто не говорит чтоб я похудела,но я хронически постоянно не довольна собой .И это наверное что то с психикой.Я всегда когда злюсь или обижаюсь я постоянно ем и что ем я не замечаю.
Вот говорят же что алкоголизм и наркомания это вредно,я могу добавить что едомания тоже вред. Я как то ходила в Центр доктора Борменталя, мы там сабирались после тренинга 1 - контрольная встреча-садились в круг и рассказывали что и как снизил вес(прям как общество алкоголиков). И с нами работал психоаналитик. я там скинула очень хорошо,но видимо у меня мозги набекрень,я опять поправилась так как был большой стресс,но скажу многое для себя подчеркнула из этого общества.
  • 0

#2586
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Нас там учили что главное мативация.Например у Черной розы нет мативации. Она думает что похудев у нее сложиться судьба,но это не факт что так будет,для личной жизни не нужна фигура,НУЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК.Самое главное что у этого человека была душа.Вас не любят за фигуру,со временем она у любого измениться ( после родов и др),нас просто любят. Если не сложилась ваша судьба с мужем,это значит он не ваш человек,зато у вас есть ребенок-он вас будет любить той какая вы есть.
Да нужно полюбить себя и просто снижать вес,на беговую не советую так как вес большой,просто гуляйте сначало по 30 мин в день,потом прибавляйте по 20 мин,только в торопливом темпе- как будто опаздываете на работу,и подкорректируйте свой рацион,побольше позитивного общения,-должен быть круг обозрения-кино,подруги,посиделки в кафе или просто в парке,ресторан с танцами,спортклуб,просто прогуляться с ребенком.И не надо сидеть у телика с очередным сериалом или компом. И самое главное после каждого сброшенного кг или сантима,делайте себе подарок.
Удачи,и поменяйте ник,не надо ничего Черного. :dandy:
  • 1

#2587
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
вчера еще раз убедилась что не в "весе" счастье, когда увидела замечательную пару на улице. они шли такие счастливые и влюбленные. Он -высокий стройный симпотичный парень, она - девушка весом наверное под 100 кг. ))). Тем не менее они очень гармонично так подходили друг другу. Потом вспомнила всех своих знакомых "пампушек", представляете, все они удачно вышли замуж и счастливы. Когда как целая армия моих стройных и красивых подруг ходят и страдают от одиночества....
  • 0

#2588
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот как на фото ниже? :) Что за бред то - сами себе противоречите. Дело как раз в том, какой человек. Тело - храм души, а внешность показывает человека. Поэтому если бы она что то из себя представляла - она бы привела себя в порядок. И забудьте про этот бред - мужчина должен быть принцем, а женщина пофигу какой - главное чтобы характер был хороший :) У всех женщин вокруг самооценка аж зашкаливает на фоне общей хреновости всего :) Работайте над собой - и быть может в этой жизни хоть кем то да станете :)

вчера еще раз убедилась что не в "весе" счастье, когда увидела замечательную пару на улице. они шли такие счастливые и влюбленные. Он -высокий стройный симпотичный парень, она - девушка весом наверное под 100 кг. ))). Тем не менее они очень гармонично так подходили друг другу. Потом вспомнила всех своих знакомых "пампушек", представляете, все они удачно вышли замуж и счастливы. Когда как целая армия моих стройных и красивых подруг ходят и страдают от одиночества....

Изображениевот такие оне - обитательницы темы - им анорексия не страшна :)



#2589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 1

#2590
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Похудела на три кг на беговой дорожке особо ни в чем себе не отказывая, за месяц

Стафида, каждый день в спортзал ходила?
Я на беговой включаю программу "Weight loss", пока 2 уровень...
бегать не хочу, говорят, что это вредно для спины
  • 0

#2591
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Похудела на три кг на беговой дорожке особо ни в чем себе не отказывая, за месяц

Стафида, каждый день в спортзал ходила?
Я на беговой включаю программу "Weight loss", пока 2 уровень...
бегать не хочу, говорят, что это вредно для спины

через день плюс тренажеры с малым весом и несколькими подходами . И я не бегаю, а хожу со скоростью 6,5 30 минут. Потом раза 2-3 в неделю делаю Джулиан Майклз для похудения или йогу, в пятницу и воскресенье волейбол . Хотя вру Майклз делаю реже, если тренажер пропускаю .
Мне б еще мучное с картошкой исключить ...

Сообщение отредактировал Стафида: 26.03.2013, 16:09:26

  • 0

#2592
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще на функциональный тренинг длительностью час нормальные люди ходят чтобы разогреться перед основной тренировкой. А 30 минут ходьбы - это после работы по магазинам, да и то больше наверное получается. Совсем свою жирную задницу народ ленится отрывать - еще небось и на машине ездят.

#2593
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ага на машине с жирной задницей и после работы в магазины не хожу, лень . А час на беговой времени нет. Слишком много работы у меня , весь день расписан
  • 0

#2594
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ага на машине с жирной задницей и после работы в магазины не хожу, лень . А час на беговой времени нет. Слишком много работы у меня , весь день расписан

Ну значит обмен веществ в норме.......
По творожку вечером (обезжиренный) и все будет в шоколаде.

#2595
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Точно Йошкин кот и Блекмен одно лицо)))
  • 0

#2596
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Точно Йошкин кот и Блекмен одно лицо)))

:D Ага одновременно сидим при разных никах)
просто у спортигов одна диета по ходу, практически одно питание, раз Блекмен увлекается железом....
По утрам овсяночга, обед жиденькое, вечер творожог и постоянные протеины :hi:

#2597
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Точно Йошкин кот и Блекмен одно лицо)))

:D Ага одновременно сидим при разных никах)
просто у спортигов одна диета по ходу, практически одно питание, раз Блекмен увлекается железом....
По утрам овсяночга, обед жиденькое, вечер творожог и постоянные протеины :hi:

вам надо познакомиться и вместе ходить на тренажеры. Хотя Вы хоть поинтереснее , не кричите на весь форум про 2 метровую брюнеьку и что все гуано
  • 0

#2598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чота я не наблюдаю на пл.Республики 13 вьюношу бледнаго со взором горясчим..
недавно в тренажерке вскользь сказала одной мадаме про волшебный пластырь...ну, который надо на рот клеить.. так она потом еще минут 15 пыталась узнать как этот пластырь называется и где его можно приобресть... :faceoff:
  • 0

#2599
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений



Точно Йошкин кот и Блекмен одно лицо)))

:D Ага одновременно сидим при разных никах)
просто у спортигов одна диета по ходу, практически одно питание, раз Блекмен увлекается железом....
По утрам овсяночга, обед жиденькое, вечер творожог и постоянные протеины :hi:

........не кричите на весь форум про 2 метровую брюнеьку и что все гуано

а чо кричать то про нее, надо ее счастливить молча и весь вопрос...иногда ставить на место, чтобы не расслаблялась и дарить подарки, чтобы не убегла :D

#2600
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Значит на счастливливание силенок не хватает , а на подарки деньжонок
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.