Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2561
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ты не мой друг, ты друг медведя :cry: 100%
вы оба поете в унисон про круглые бедра и сиськи :D
а я хочу выпирающих костей :p


просто мы видели тебя весом -48... с глазищами как у лани, с выпирающими ключицами... ужс...
ты просто мантру читай и действительно вес перераспределится в правильные места - в бюст и бедра, а талия будет тонкой)) вот и весь секрет)
  • 0

#2562
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Это только так кажется, у меня был период когда я весила 78 кг. Пришлось постараться, теперь держу себя в ежовых рукавицах

ого. и такое бывает. есть фото как ты выглядела при таком весе? у меня просто фантазии не хватает

Ленок, при встрече покажу или скан вышлю. Ток надо порыться в семейном архиве )))

Сообщение отредактировал Sehr gut: 18.02.2013, 15:12:00

  • 0

#2563
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


В течение дня и до 18.00 желательно выпивать 90% дневной нормы жидкости. После 18.00 почки переходят на пассивный режим работы, соответственно хуже перерабатывают жидкость. За 2 часа до сна, пить не рекомендуется вообще, иначе утренняя отёчность гарантирована.

мой нефролог говорит что почки работают лучше всего ночью (когда человек в лежачем положении), и коли человек очень часто ночью встает в туалет (4-5 раз например), либо утром отекает - это уже не есть гуд, и от количества выпитого это не зависит. Даже если напились чаю перед сном - при здоровых почках отеков быть не должно (если только соленого накануне не переели).

Да, по поводу жидкости и почек, мнения какие-то диаметрально противоположные...
  • 0

#2564
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Это только так кажется, у меня был период когда я весила 78 кг. Пришлось постараться, теперь держу себя в ежовых рукавицах

ого. и такое бывает. есть фото как ты выглядела при таком весе? у меня просто фантазии не хватает

Ленок, при встрече покажу или скан вышлю. Ток надо порыться в семейном архиве )))

Зер Гут, кто бы жаловался. Я бы при таких параметрах прямиком на подиум или в журнал гламурный.
Я от воды поправляюсь, ппц, вообще ничего не ем почти неделю. Злая как собака :mad:
  • 0

#2565
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня все сказали, что очень хорошо похудела (те, кто не видел меня недели две). Ура!
  • 2

#2566
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Изображение
  • 0

#2567
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Ура! на этой неделе опять -1 кг! Платье в которе мечтала влезть сидит на мне отлично. На 8 марта удивлю всех! Весна наконец то буду хожу пешком, завела песика, теперь вот гуляю утром и вечером!
  • 2

#2568
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Одинаково уродливы и жирные и тощие. Непонятно только почему тощие пиарятся, как то, к чему нужно стремится. Педики во всем виноваты... однозначно!
Девушки, не худейте до костей - это отвратительно.

#2569
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Содержание жира у женщины в норме 15% - иначе гормональный обмен-цикл сбивается.
У мужчин 4-8% жира норма - если он мужчина конечно, потому как самцовские качества отложений жира не подразумевают :)

Вобщем если сделать МРТ всем кто тут тусуется - так все по уродски вылазит наружу - вся их голая жирная правда :)

#2570
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
и как я раньше не видела этой темки...хорошая такая темка! Я всю жизнь худею, сколько себя помню - еще с самых ранних 18 лет. Началось все с того, что когда-то мой очередной поклонник сказал, что носить на руках можно только легких женщин. Постоянно ...постоянно гложет этот вопрос. Бывают периоды, что бросаю, и начинаю есть - набираю сразу же причем много. Вешу много и стыдно даже озвучить сколько, при росте 176 я чуть ниже центнера :faceoff: Никогда за всю свою сознательную жизнь мой вес ниже 46 размера не опускался. Для того, чтобы был 46 - я практически ничего не ела, умирала на тренировках по 4-5 раз в неделю и по 2 часа, и плюс пила китайские таблетки, радость длилась ровно год...потом рождение ребенка, кормление и опять вес...большой!
Для меня 46 размер - это просто идеал, в последний раз он был только, к сожалению, очень и очень давно. Личной жизни не сложилось, даже не было реальных предложений, всегда считала и продолжаю считать, что для личной жизни необходима хорошая фигура. Самооценка ниже плинтуса - постоянные депрессии. Живу только тем, что думаю о еде, как - когда и сколько и чего я съела, кто-то из подруг сказал - прекрати худеть, воспринимай себя уже какая есть! Было и такое - переставала думать о еде...последнюю зиму просто забила на себя - на внешность - на фигуру - результат конечно же плачевный для меня...Полностью согласна с мнением, что имея 54-56 размер одежды и воспринимать себя любовно - это бравада не более того! Так что похудение для меня - это не просто вопрос - это вся моя жизнь. Бег по кругу, который никогда и ничего не даст. Сейчас пожинаю плоды очередного эксперимента с похудительными таблетками - лечу щитовидку...

Сообщение отредактировал Black Rose: 07.03.2013, 13:26:49

  • 0

#2571
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ребята завязывайте гнать ваще - я вот жру 8-10 раз в день - тренировки с год как шаляй-валяй из за травм - все прекрасно регулируется грамотной диетой-добавками.
все должно быть как нужно и когда нужно, ну и грамотные тренировки в нужное время ко всему этому

вобщем достаточно грамотно выстроить свою жизнь по времени и все такое

"Делать надо то что надо, когда надо, где надо, и как надо"

А не жрать-сидеть голодом - это лажа вообще - я все время жрать хочу - максимум час перерыв между приемами пищи

#2572
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ребята завязывайте гнать ваще - я вот жру 8-10 раз в день


вы не заняты на работе? я не представляю, как есть 8-10 раз в день сидя в офисе 8, а то и 10 часов подряд и работать на сидячей работе ?!
йогурты - я не могу - у меня на них аллергия...

Сообщение отредактировал Black Rose: 07.03.2013, 13:33:30

  • 0

#2573
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вчера наткнулась на некоторые фото и худеть до состояния "Освенцима" мне впервые расхотелось...
ручки - прутики, выпирающие кости - отвратительно :fie:

справа - до
слева - после

Прикреплённые изображения:

  • бартон.jpg
  • герцигова.jpg
  • джоли.jpg
  • зелвеггер.jpg
  • зета-джонс.jpg
  • лохан.jpg
  • мур.jpg
  • ричи.jpg

  • 0

#2574
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ручки - прутики, выпирающие кости - отвратительно

когда так - это да, некрасиво

фотки на редкость неудачные, однако=))) ракурсы вообще странные на некоторых
  • 0

#2575
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ну Джоли в любом ракурсе такая - только плаща с капюшоном и косы не хватает, а так - смерть ходячая...

руки / ноги вообще ужас...

раньше она была гораздо сексуальнее
  • 0

#2576
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Постоянно ...постоянно гложет этот вопрос. Бывают периоды, что бросаю, и начинаю есть - набираю сразу же причем много.

Замкнутый круг. Худеете, потом все бросаете, естественно набираете вес еще больше, потом опять начинаете худеть... и так далее.

кто-то из подруг сказал - прекрати худеть, воспринимай себя уже какая есть! Было и такое - переставала думать о еде...последнюю зиму просто забила на себя - на внешность - на фигуру - результат конечно же плачевный для меня...

Извините меня конечно, но "прекрати худеть" не значит "забей на себя". Отпустите ситуацию, не надо постоянно думать как похудеть, займитесь чем нибудь другим. Думаю у каждого человека есть любимое занятие. Любите жизнь, людей, и все что вас окружает. Конечно, говорить легко, но считаю что каждый человек имеет то что заслуживает. Не уважаю людей которые жалуются постоянно на жизнь, при этом ничего не делая.

Сообщение отредактировал Asel_N: 07.03.2013, 16:00:38

  • 0

#2577
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


ребята завязывайте гнать ваще - я вот жру 8-10 раз в день


вы не заняты на работе? я не представляю, как есть 8-10 раз в день сидя в офисе 8, а то и 10 часов подряд и работать на сидячей работе ?!
йогурты - я не могу - у меня на них аллергия...


пыщщщщщщ

термосок с собой носите - сумки специальные есть с кучей отсеков

все бы только отговорки придумывать

я лично решил - сдохнут люди - ну и хрен с ними - это их выбор

а то бля уговариваешь их - а они ломаются - пшлинах ваще - достали уже

вот таких вот мотивирующих тренировок для похудения им не хватает:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f_ESEDZyCIs

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 07.03.2013, 16:55:05


#2578
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а то бля уговариваешь их - а они ломаются - пшлинах ваще - достали уже

вот таких вот мотивирующих тренировок для похудения им не хватает:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f_ESEDZyCIs

вот это мотивация!!!!! :) жестко!
если бы меня так в спорт зале "мотивировали", то я бы за месяц тренировок выполнила бы план на 3 месяца :)
  • 0

#2579
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

и как я раньше не видела этой темки...хорошая такая темка! Я всю жизнь худею, сколько себя помню - еще с самых ранних 18 лет. Началось все с того, что когда-то мой очередной поклонник сказал, что носить на руках можно только легких женщин. Постоянно ...постоянно гложет этот вопрос. Бывают периоды, что бросаю, и начинаю есть - набираю сразу же причем много. Вешу много и стыдно даже озвучить сколько, при росте 176 я чуть ниже центнера :faceoff: Никогда за всю свою сознательную жизнь мой вес ниже 46 размера не опускался. Для того, чтобы был 46 - я практически ничего не ела, умирала на тренировках по 4-5 раз в неделю и по 2 часа, и плюс пила китайские таблетки, радость длилась ровно год...потом рождение ребенка, кормление и опять вес...большой!
Для меня 46 размер - это просто идеал, в последний раз он был только, к сожалению, очень и очень давно. Личной жизни не сложилось, даже не было реальных предложений, всегда считала и продолжаю считать, что для личной жизни необходима хорошая фигура. Самооценка ниже плинтуса - постоянные депрессии. Живу только тем, что думаю о еде, как - когда и сколько и чего я съела, кто-то из подруг сказал - прекрати худеть, воспринимай себя уже какая есть! Было и такое - переставала думать о еде...последнюю зиму просто забила на себя - на внешность - на фигуру - результат конечно же плачевный для меня...Полностью согласна с мнением, что имея 54-56 размер одежды и воспринимать себя любовно - это бравада не более того! Так что похудение для меня - это не просто вопрос - это вся моя жизнь. Бег по кругу, который никогда и ничего не даст. Сейчас пожинаю плоды очередного эксперимента с похудительными таблетками - лечу щитовидку...

если бы не Ваша чёрная роза, я бы решила, что всё ЭТО написала Я...Хочу спросить: - Вам нужно сочувствие? думаю - НЕТ, советы - тоже НЕТ, думаю, что вы уже - академик в науке по названию "похудение", ругать Вас не за что... предлагаю ВМЕСТЕ ХУДЕТЬ НАПОКАЗ ВСЕМ - будем отчитываться на этом форуме каждый день - кто, что, сколько, чего извините - сожрал - хотите ????? если стесняетесь - можем по почте личной... как хотите и пожелаете... как говорится "на миру и смерть красна..." ТАКИМ КАК МЫ ТАК И НАДО... больше ... увы... методов нет... так как МЫ С ВАМИ ВСЁ прошли... увы... не знаю насколько меня или вас, если захотите на ТАКОЙ эксперимент, хватит...лиха беда начало...
  • 0

#2580
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Похудела на три кг на беговой дорожке особо ни в чем себе не отказывая, за месяц
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.