Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2541
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Артистка,спасибо за комплимент.
Я думаю,если человек сменил 42 размер одежды на 46-это еще не повод для паники и срочного возвращения к былому.Присмотритесь,можно даже еще лучше выглядить пополнев.
Так со мной было,мне комфортно и сейчас в своих 62 кг выгляжу я эстетично,так что главное оставаться в пределах норм ИМТ.


#2542
hitman47kaz

hitman47kaz
  • Гость
  • 7 сообщений

Артистка,спасибо за комплимент.
Я думаю,если человек сменил 42 размер одежды на 46-это еще не повод для паники и срочного возвращения к былому.Присмотритесь,можно даже еще лучше выглядить пополнев.
Так со мной было,мне комфортно и сейчас в своих 62 кг выгляжу я эстетично,так что главное оставаться в пределах норм ИМТ.

Привет....не надо тебе худеть!И выглядишь ты супер! :idea: ;)
  • 0

#2543
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

я вот только с водой определиться не могу, надо ее пить или лучше ограничить?

В течение дня и до 18.00 желательно выпивать 90% дневной нормы жидкости. После 18.00 почки переходят на пассивный режим работы, соответственно хуже перерабатывают жидкость. За 2 часа до сна, пить не рекомендуется вообще, иначе утренняя отёчность гарантирована.
  • 0

#2544
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Отеков у меня не бывает! Дурная привычка на ночь делать 2 глотка холодной воды
  • 0

#2545
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Теме скоро год и мусолится все одно и то же..я за время существования этой темы успела поправиться на 37 кг в связи с беременностью, родить ляльку, пойти в зал и за 5 мес.избавиться от 23 кг, оставшиеся 14 кг буду добивать еще усерднее..Самая лучшая мотивация -здоровье, потому как я на собственном опыте узнала, как могут болеть колени и как тяжело с весом подниматься по лестнице, не верю,что полные люди могут к такому привыкнуть..

зато штанга и отягощения не нужны - своим весом работать можно :)

#2546
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Каждое утро бодифлекс с усердием!

Кому как, а мне БФ только с растяжкой помог хорошо. А вот жиры сжигать тут хорошо ;)
  • 0

#2547
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вопрос веса - это вопрос гармонии человека. Я знаю множество женщин, которые не только не комплексуют из за своих габаритов. Она себе нравится такой - и пусть.
Иногда те самые 2-3 кг, которые становятся "камнем преткновения" уходят именно тогда когда не ждешь. Я поняла, что не хочу терять вес от того, что нервничаю.. Очень помогает такой трюк: надеть комплект хорошего белья и посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться себе и понять, что хороша))
Смотрела программу красота требует с Владом Лисовцом - вот именно там поняла, что даже пресловутый размер 52-54 может быть офигенно красивым... Главное внутреннее состояние женщины, настроение и правильно подобранная одежда + уход (прическа, маникюр/педикюр/эпиляция/массаж) + толика спорта
  • 0

#2548
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

Вопрос веса - это вопрос гармонии человека. Я знаю множество женщин, которые не только не комплексуют из за своих габаритов. Она себе нравится такой - и пусть.
Иногда те самые 2-3 кг, которые становятся "камнем преткновения" уходят именно тогда когда не ждешь. Я поняла, что не хочу терять вес от того, что нервничаю.. Очень помогает такой трюк: надеть комплект хорошего белья и посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться себе и понять, что хороша))
Смотрела программу красота требует с Владом Лисовцом - вот именно там поняла, что даже пресловутый размер 52-54 может быть офигенно красивым... Главное внутреннее состояние женщины, настроение и правильно подобранная одежда + уход (прическа, маникюр/педикюр/эпиляция/массаж) + толика спорта

Это все да, но я хочу именно убрать вес. Я от него устала. Я не говорю, что я уродлива и страшна. Вроде все хорошо и любящий есть... но дело в том, что я хочу избавиться именно от груза лишних кило
  • 0

#2549
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это все да, но я хочу именно убрать вес. Я от него устала. Я не говорю, что я уродлива и страшна. Вроде все хорошо и любящий есть... но дело в том, что я хочу избавиться именно от груза лишних кило


Это и есть дисгармония с собой. Скажите себе - зачем мне нужно понизить вес? Что это привнесет в мою жизнь? Я хочу стать красивее - вы и так красивы, я уверена. Иногда одна улыбка цветущей здоровой женщины стоит миллиона худосочных, желчных худышек... Я хочу стать уверенней в себе? Можно ли достичь уверенности параллельно? Вы замужем, у вас дети, вы нравитесь своему мужу. Позадавайте себе вопросы - а лучше напишите их себе в дневнике.
  • 0

#2550
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Вопрос веса - это вопрос гармонии человека. Я знаю множество женщин, которые не только не комплексуют из за своих габаритов. Она себе нравится такой - и пусть.
Иногда те самые 2-3 кг, которые становятся "камнем преткновения" уходят именно тогда когда не ждешь. Я поняла, что не хочу терять вес от того, что нервничаю.. Очень помогает такой трюк: надеть комплект хорошего белья и посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться себе и понять, что хороша))
Смотрела программу красота требует с Владом Лисовцом - вот именно там поняла, что даже пресловутый размер 52-54 может быть офигенно красивым... Главное внутреннее состояние женщины, настроение и правильно подобранная одежда + уход (прическа, маникюр/педикюр/эпиляция/массаж) + толика спорта

между 2-3 кг отклонения от нормы и размерами 52-54 огромная дистанция физиологическая и психологическая. ИМХОется мне, что сколько бы человек себе не внушал, что при 52-54 размерах выглядит прекрасно, это будет бравадой.

Сообщение отредактировал Sehr gut: 18.02.2013, 14:52:00

  • 4

#2551
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

В течение дня и до 18.00 желательно выпивать 90% дневной нормы жидкости. После 18.00 почки переходят на пассивный режим работы, соответственно хуже перерабатывают жидкость. За 2 часа до сна, пить не рекомендуется вообще, иначе утренняя отёчность гарантирована.

мой нефролог говорит что почки работают лучше всего ночью (когда человек в лежачем положении), и коли человек очень часто ночью встает в туалет (4-5 раз например), либо утром отекает - это уже не есть гуд, и от количества выпитого это не зависит. Даже если напились чаю перед сном - при здоровых почках отеков быть не должно (если только соленого накануне не переели).
  • 0

#2552
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

между 2-3 кг отклонения от нормы и размерами 52-54 огромная дистанция физиологическая и психологическая. ИМХОется мне, что сколько бы человек себе не внушал, что при 52-54 размерах выглядит прекрасно, это будет бравадой.

Я не понимаю женщин всю жизнь борющихся с лишним весом. Ну зачем? Ну вот она такая - маленькая, пухленькая, с очаровательными ямочками на щеках)) Ну вот такой она кружила головы мужчинам все годы, на неё не мог налюбоваться муж... Бравада? :-/ При росте 1.70-1.85 женщина после сорока автоматом выходит из своего 46-48 в 50-52. А если сдвиг гормональный... В общем рецептов нет. Я просто уважаю женщин, которые следят за собой. А какой у неё вес - пофиг... кто сказал, что 44 размер это норма?
  • 0

#2553
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Это и есть дисгармония с собой. Скажите себе - зачем мне нужно понизить вес? Что это привнесет в мою жизнь? Я хочу стать красивее - вы и так красивы, я уверена. Иногда одна улыбка цветущей здоровой женщины стоит миллиона худосочных, желчных худышек... Я хочу стать уверенней в себе? Можно ли достичь уверенности параллельно? Вы замужем, у вас дети, вы нравитесь своему мужу. Позадавайте себе вопросы - а лучше напишите их себе в дневнике.

у меня огромная дисгармония
я набрала 5 кг за зиму и я считаю себя коровой
мне физически тяжело и неуютно, нет легкости
поэтому я на диете
  • 0

#2554
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


между 2-3 кг отклонения от нормы и размерами 52-54 огромная дистанция физиологическая и психологическая. ИМХОется мне, что сколько бы человек себе не внушал, что при 52-54 размерах выглядит прекрасно, это будет бравадой.

Я не понимаю женщин всю жизнь борющихся с лишним весом. Ну зачем? Ну вот она такая - маленькая, пухленькая, с очаровательными ямочками на щеках)) Ну вот такой она кружила головы мужчинам все годы, на неё не мог налюбоваться муж... Бравада? :-/ При росте 1.70-1.85 женщина после сорока автоматом выходит из своего 46-48 в 50-52. А если сдвиг гормональный... В общем рецептов нет. Я просто уважаю женщин, которые следят за собой. А какой у неё вес - пофиг... кто сказал, что 44 размер это норма?

Я тоже борюсь периодически, особенно после зимы. +2 кг и я перестаю есть после 18.00 или увеличиваю физическую нагрузку.
  • 0

#2555
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

у меня огромная дисгармония
я набрала 5 кг за зиму и я считаю себя коровой
мне физически тяжело и неуютно, нет легкости
поэтому я на диете


дефушка)) вы есличо плаваете и ходите на кардике.. :D 5 кило в твоем случае это возможность продемонстрировать красивый бюст без пушапчика)) и абсолютно приятственные округлые бедра :p
  • 0

#2556
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

дефушка)) вы есличо плаваете и ходите на кардике.. :D 5 кило в твоем случае это возможность продемонстрировать красивый бюст без пушапчика)) и абсолютно приятственные округлые бедра :p

ты не мой друг, ты друг медведя :cry: 100%
вы оба поете в унисон про круглые бедра и сиськи :D
а я хочу выпирающих костей :p
  • 0

#2557
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Я тоже борюсь периодически, особенно после зимы. +2 кг и я перестаю есть после 18.00 или увеличиваю физическую нагрузку.

с чем-чем ты борешься :eek: ? тебе чтобы лишнего набрать надо очень постараться
  • 0

#2558
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже борюсь периодически, особенно после зимы. +2 кг и я перестаю есть после 18.00 или увеличиваю физическую нагрузку.

с чем-чем ты борешься :eek: ? тебе чтобы лишнего набрать надо очень постараться

Это только так кажется, у меня был период когда я весила 78 кг. Пришлось постараться, теперь держу себя в ежовых рукавицах :p
  • 0

#2559
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это только так кажется, у меня был период когда я весила 78 кг. Пришлось постараться, теперь держу себя в ежовых рукавицах

ого. и такое бывает. есть фото как ты выглядела при таком весе? у меня просто фантазии не хватает
  • 0

#2560
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну , если реально, то худеть то я собираюсь только килограмм до 65 (при 164 см роста). А так себя после школы не помню весом меньше 75, и то это вес после рождения дочки (я почему то тогда похудела), А так после школы всегда был 84-87. И от парней отбою не было, видно грудь привлекала))
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.