Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2441
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да вы что, девы, хотите, чтобы я умерла от угрызений совести


Нее не умирай, я наврала. У меня рост 160, а вес 80!
Тебе полегчало? :lol:

нет, опять есть же к чему стремиться :lol:
  • 0

#2442
Tonka

Tonka
  • Гость
  • 40 сообщений
Для тех кто хочет похудеть! (Это я прочитала в одной книге и прогуглила и посоветовала подруге и она сказала результат на 5+)
Я сама худышка, мне она никчему)
ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД от Beauty psychology
Вода Сасси: пей и худей вот ссылка на эту воду http://vk.com/topic-35486195_26901346
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Сообщение отредактировал Tonka: 28.01.2013, 22:38:57

  • 0

#2443
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



да вы что, девы, хотите, чтобы я умерла от угрызений совести


Нее не умирай, я наврала. У меня рост 160, а вес 80!
Тебе полегчало? :lol:

нет, опять есть же к чему стремиться :lol:


Вы, деушка, сами не знаете, чего хочите!(с)
На тебя не угодишь! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2444
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



да вы что, девы, хотите, чтобы я умерла от угрызений совести


Нее не умирай, я наврала. У меня рост 160, а вес 80!
Тебе полегчало? :lol:

нет, опять есть же к чему стремиться :lol:

а должно быть наоборот!

ВОТ ВОБЩЕМ ВСЕ ЧЕГО ВАМ НАДА!!!


Вобщем жирненькие должны тренироваться вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=kf4wIrx2j9g&feature=player_embedded

Но ввиду того что они ленивые и кроме полоскания задницы в бассейне ничего делать не хотят, то для начала им надо проводить мотивирующие тренинги - примерно вот такие вот:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f_ESEDZyCIs



А для того чтобы это не случилось - подымаем ленивые зады и следуем надписи на картинке выше :) И не забываем про диету :)

Приняли во внимание. Одно радует, хоть в этой темке мы не видели ваших постов про брюнетку с площади республики.

Ну дак тема то про лишний вес - а тут пол-здания Пл.Республики 13 сидят, если не все. Еще исказят и расскажут ей что ее в теме про лишний вес обсуждают - так она совсем не покажется :)


И когда мне принесут этот чертов кофе??? :mad:

А самой сходить? :smoke:

Ну как же - до спортзала перед тренировкой пешком ходить? Да вы в своем уме? Никаких нагрузок - только в зале :)


О, мы уже на "ты" перешли? За живое задело?

За что живое?
Тебя беспокоит, что к тебе на "ты"? Я вообще-то на формуе после 2-3 сообщений, сразу перехожу на "ты". Могу сделать исключение.
Но ты задом не виляй. Заканчивай мысль, которую начал. или просто сразу скажи, сорри, трепанулся по тупняку и не подумал. Это со всеми случается, все поймут.

че, че, срачец с утреца пораньше? *радостно потираю ладошки* :D


МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ВАС ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!! :)
Изображение

#2445
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Для тех кто хочет похудеть! (Это я прочитала в одной книге и прогуглила и посоветовала подруге и она сказала результат на 5+)
Я сама худышка, мне она никчему)
ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД от Beauty psychology
Вода Сасси: пей и худей вот ссылка на эту воду http://vk.com/topic-35486195_26901346
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.


Спасибо, посмеялась! Это ж если любую воду одну пить целый день, то похудеешь!
  • 0

#2446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тоже позавчера аж булкой подавилась. Причем сайт особо не читала, но няверняка за эту "святую воду" еще и деньги платять :D
  • 0

#2447
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А 8 стаканов чудо-водички-не много? :spy:

Пы.сы-мне не надо
  • 0

#2448
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Вообщим, боролась, я боролась с лишними килограммами, но к сладкому рука так и тянулась после всяких разных воздержаний..... и все опять возвращалось.... и короче пошла я кодироваться к Буланову, по методу Смелова. Оказалась я там одна из самых ЖИРНЫХ КОРОВ!!!! кодируются люди даже с 5-10 лишними кг. Стало стыдно, ой как стыдно((((. 2 недели, как закодировалась, тяга к сладкому, мучному, жирному пропала, порции стали меньше, зависимость прошла!!!! За 2 недели ушло 5 кг! Была 105 кг (21 января)!!!, Сейчас 99,6 (4 февраля). Всем рекомендую. Жаль, что немногие воспринимают лишний вес, как болезнь, зависимость самую натуральную!!!! Моя цель -40 кг за 8 месяцев! Думаю это реально. Вот теперь фитнес ищу....
  • 0

#2449
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вообщим, боролась, я боролась с лишними килограммами, но к сладкому рука так и тянулась после всяких разных воздержаний..... и все опять возвращалось.... и короче пошла я кодироваться к Буланову, по методу Смелова. Оказалась я там одна из самых ЖИРНЫХ КОРОВ!!!! кодируются люди даже с 5-10 лишними кг. Стало стыдно, ой как стыдно((((. 2 недели, как закодировалась, тяга к сладкому, мучному, жирному пропала, порции стали меньше, зависимость прошла!!!! За 2 недели ушло 5 кг! Была 105 кг (21 января)!!!, Сейчас 99,6 (4 февраля). Всем рекомендую. Жаль, что немногие воспринимают лишний вес, как болезнь, зависимость самую натуральную!!!! Моя цель -40 кг за 8 месяцев! Думаю это реально. Вот теперь фитнес ищу....

Стоп!!! Натока, вы ж вроде на строжайшей экономии денег! Как это у вас такой вес налип? :eek:
  • -1

#2450
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в кодирование не верю...видела опыты по борьбе с алкогольной и табачной зависимостями...
Сама поняла причину своего осеннего превращения в рыбу-шар... Свежевыжатые соки: фруктовые и овощные... в офисе.. в невероятных количествах - типа дорвались до витаминов... Прекратила.. хоть перестала щеки свои видеть :lol:
  • 0

#2451
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Стоп!!! Натока, вы ж вроде на строжайшей экономии денег! Как это у вас такой вес налип? :eek:
Да он у меня и был 104, до экономии. А 25 000 на кодирование, да оторвала от бюджета! Ну вот уже приспичило!
  • 0

#2452
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Стоп!!! Натока, вы ж вроде на строжайшей экономии денег! Как это у вас такой вес налип? :eek:

Чем экономнее питание, тем выше вес. Это общеизвестно.Малокалорийное питание-дорогое.
  • 0

#2453
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

. Свежевыжатые соки: фруктовые и овощные... в офисе.. в невероятных количествах - типа дорвались до витаминов... Прекратила.. хоть перестала щеки свои видеть

Буду использовать ваш вариант питания - мне срочно нужно нарастить свои щеки! Вот у каждого свои проблемы ;)
  • 0

#2454
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

в кодирование не верю...видела опыты по борьбе с алкогольной и табачной зависимостями...
Сама поняла причину своего осеннего превращения в рыбу-шар... Свежевыжатые соки: фруктовые и овощные... в офисе.. в невероятных количествах - типа дорвались до витаминов... Прекратила.. хоть перестала щеки свои видеть :lol:

а я верю, в моем случае с зависимостью к обжорству осталось немного разума и огромное желане похудеть! Я верю, что смогу похудеть при помощи кодирования!
  • 0

#2455
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я верю, в моем случае с зависимостью к обжорству осталось немного разума и огромное желане похудеть! Я верю, что смогу похудеть при помощи кодирования!

При кодирование по-любому, должна быть организована малокалорийная диета с дробным питанием. Потому как, голодному мозгу на любые кода наплевать :) , и колдировка будет быстро стираться.
Т.е. я к тому, что кодирование просто помогает соблюдению диеты.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.02.2013, 09:28:36

  • 0

#2456
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Здравствуйте, скажите пожалуйста пить эту водичку можно совместно с пищей или только ее хлебать 4 дня? И еще, какое воздействие она оказывает на ЖКТ? Ее можно пить на работе?
  • 0

#2457
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А кто-нибудь пользовался 25 кадром?
  • 0

#2458
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

А кто-нибудь пользовался 25 кадром?

я пользовалась- лажа полная!
  • 0

#2459
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Есть вариант заместо 25 кадра-много секса-мало жрачки!!!! Должно сработать!
  • 0

#2460
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А что бы чудо водичка ещё больше помогла можно её на завтрак, обед и ужин китайскими палочками употреблять! :D
  • -1



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.