Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2401
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


я худею :eek: сравнивать Крачковскую с этой тощей, переделанной, закаченной ботоксом, никогда не улыбающейся мумией - это да, сразу видно - ума палата
Береза, Вы уж тогда повесьте ее фото ДО пластических операций:


Ума может и не палата, на в 99 хватило чтобы попасть студенткой в Оксфорд, не за счет мамочки. Когда Спайс гелз были на волне, и побывать на их концертах, с этим периодом у меня связаны прекрасные воспоминания. С тех пор, так уж сложилось, я человек своего поколения.
Вы так классно фотки разместили, а может вы и фото этой актрисы тоже поместите рядом для наглядности?

По сабжу: худеть надо.
З.Ы. Хосподи, далась им эта Крачковская. Бедные бабы, мне их жаль. Климакс, лишний вес, неудовлетворенность??

да-да, мы тут все жирные, неудовлетворенные и на пороге климакса...и Оксфордов мы не заканчивали :weep:
про фото актрисы вообще не в тему :bored: , тут вроде никто не писал, что Крачковская "селебрити мирового масштаба, икона стиля" и нам нужно на нее ровняться
а Вы дерзайте, равняйтесь на тетку, которая стала красивой и стильной, благодаря хирургам и ее собственной заслуги в этом - ноль целых, х*й десятых
  • 1

#2402
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ВОТ ВОБЩЕМ ВСЕ ЧЕГО ИМ НАДА!!!

Вобщем жирненькие должны тренироваться вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=kf4wIrx2j9g&feature=player_embedded

Но ввиду того что они ленивые и кроме полоскания задницы в бассейне ничего делать не хотят, то для начала им надо проводить мотивирующие тренинги - примерно вот такие вот:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f_ESEDZyCIs



А для того чтобы это не случилось - подымаем ленивые зады и следуем надписи на картинке выше :) И не забываем про диету :)

Приняли во внимание. Одно радует, хоть в этой темке мы не видели ваших постов про брюнетку с площади республики.

Ну дак тема то про лишний вес - а тут пол-здания Пл.Республики 13 сидят, если не все. Еще исказят и расскажут ей что ее в теме про лишний вес обсуждают - так она совсем не покажется :)


И когда мне принесут этот чертов кофе??? :mad:

А самой сходить? :smoke:

Ну как же - до спортзала перед тренировкой пешком ходить? Да вы в своем уме? Никаких нагрузок - только в зале :)


О, мы уже на "ты" перешли? За живое задело?

За что живое?
Тебя беспокоит, что к тебе на "ты"? Я вообще-то на формуе после 2-3 сообщений, сразу перехожу на "ты". Могу сделать исключение.
Но ты задом не виляй. Заканчивай мысль, которую начал. или просто сразу скажи, сорри, трепанулся по тупняку и не подумал. Это со всеми случается, все поймут.

че, че, срачец с утреца пораньше? *радостно потираю ладошки* :D


МЫ СДЕЛАЕМ ИЗ ВАС ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ!!! :)
Изображение


Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 05.01.2013, 03:50:36


#2403
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

про фото актрисы вообще не в тему :bored: , тут вроде никто не писал, что Крачковская "селебрити мирового масштаба, икона стиля" и нам нужно на нее ровняться
а Вы дерзайте, равняйтесь на тетку, которая стала красивой и стильной, благодаря хирургам и ее собственной заслуги в этом - ноль целых, х*й десятых


Читайте предыдущие посты, Крачковскую вообще вплели не в тему.
А что вы так распереживались, что даже слово х*й написали.
В том все и дело, что можно при желании стать "красивой и стильной", если захотеть. И не важно, чья это заслуга, потому что красота будет только чья?
А на Крачковскую вредно смотреть девушке которая хочет быть красивой и стильной.
А на Бекхем полезно.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 05.01.2013, 04:00:01

  • 0

#2404
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


да ладно...

страшно подумать о том,что некоторые( я надеюсь) не знают таких великих актеров :faceoff: про Ленина вообще молчу :dandy:

ну, Бекхэм знают, да и ладно...им хватает для общения с себеподобными...


Когда я писала про старческий бред, то я это имела ввиду. Про Ленина. О как.
  • 0

#2405
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что вы так распереживались, что даже слово х*й написали.

А Вы это слово употребляете только когда переживаете?

Читайте предыдущие посты, Крачковскую вообще вплели не в тему.


Это здесь вообще не при чем. Народ просто прифигел от Вашей ограниченности. Не знать заслуженную артистку СССР - это за гранью моего понимания.
  • 0

#2406
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

"тощей, переделанной, закаченной ботоксом, никогда не улыбающейся мумией" - это бренд, и он хорошо ценится. Посмотрите сколько стоят платья.

Нафига мне ее платья, если я считаю их безвкусными, а ее - бездарностью.
Шьет одно и то же платье-футляр по самой простейшей выкройке, вообще без фантазии.
  • 0

#2407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это здесь вообще не при чем. Народ просто прифигел от Вашей ограниченности. Не знать заслуженную артистку СССР - это за гранью моего понимания.

А она даже не поняла, О ЧЕМ мы говорим... :faceoff:
  • 0

#2408
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я говорю о селебрити мирового масштаба , иконе стиля, которая замужем за красавцем мужчиной и имеет 4х прекрасных детей. а вы приплели какую-то жуткую бабу, которых в совке расплодилось до такой степени, что просочилось на экран. ужасная на вид. если это был предмет восхищения совецких женщин, то слава богу, что эта эра закончилась.

ты рождаешь во мне чувство противоречия-ты вправду дура или действительно?© :faceoff:
  • 1

#2409
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девчи, мне нравится Николь Кидман. Вот эльф, так эльф настоящий. Не порицайте, не переживу :)
  • 0

#2410
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я к эльфам равнодушна. Мне Моника Белучи нравится.
  • 0

#2411
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лейка, ну ты сравнила :faceoff:
Кидман - потрясающая актриса, к тому же от природы красивая, улыбчивая и жизнерадостная...
Бэкхем - вобла и биоробот, постоянно с одним и тем же выражением лица, на фото - вечно в одной и той же позе (голову склонить, ногу вперед выставить), она даже дочку свою носит как модный аксессуар.
  • 0

#2412
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Бекхем, на мой вкус, страшнючая тетка. Вульгарная и безвкусная.

  • 0

#2413
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Бекхем, на мой вкус, страшнючая тетка. Вульгарная и безвкусная.

признавайся, ты Крачковскую знаешь?
  • 0

#2414
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Бекхем, на мой вкус, страшнючая тетка. Вульгарная и безвкусная.

признавайся, ты Крачковскую знаешь?

издиваисси!!!! И тебя вылечат (с) :D
  • 0

#2415
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
девушка, видимо, ни один советский фильм не смотрела
у меня в голове не укладывается - как можно ее не знать? :faceoff:
одни фразы чего стоят :p

"- Выходит, у Вас 2 мужа?
- Нуууу...выходит - два :D"

"- Будь я Вашей женой - я бы тоже уехала
- Если бы Вы были моей женой - я бы повесился "

(с)
  • 0

#2416
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
кстати кажется французы в свое время занесли ее в список самых красивых женщин европы :)
Время убило и красоту и ее
  • 0

#2417
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всех нас время убьет... и мы умрем :dont: так что худеть или не худеть - решайте сами :D
по сабжу - хочу лопать все что хочу и не толстеть :D
  • 0

#2418
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хочу лопать все что хочу и не толстеть

размечталась :D так все хотят :idea:

#2419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

хочу лопать все что хочу и не толстеть

размечталась :D так все хотят :idea:

а еще говорят, что если чего то сильно сильно хотеть , то это сбывается :D
  • 0

#2420
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

хочу лопать все что хочу и не толстеть

размечталась :D так все хотят :idea:


не все! :dont: некоторые могут, но не хотят
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.