Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2481
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

07-00 утра я ем суп или кашу (овсянку замачиваю с вечера в кипятке, утром она почти готова, добавляю молока и в микроволновку, затем чуть меда и можно кушать), все заготовила с вечера, чтоб с утра не тратить время на готовку. И пока одеваюсь и тд, варю яйцо, которое съем в 10-00
Чай я пью с утра только в 10-00 и ем отварное яйцо.
в обед, в 13-00 нас кормят на работе, я ем суп, игнорируя картошку и пью чай с заменителем или без. Если во втором нет картошки, муки и риса, то я ем второе, а если там есть что то из того, что я перечислила, то я не ем второе.
в 15-30 я ем нежирный творог с медом или плавленый сырок, или яблоко или грушу
18-30, а чаще в 19-00 я ем рыбу с гречкой или капустой, пью пол стакана молока или кефира и/или фрукт
+жидкости пью очень мало (Буланов сказал, на востановление водного баланса, на востановление одной молекулы воды тратится четыре молекулы жира, усомниться в этом у меня пока не было причин)
+набираю порцию в тарелку меньше еды, чем обычно (как прежде съесть просто не могу)
+не досаливаю
+ завтракаю всегда! поэтому после 19-00 есть не хочется совсем, даже если у вас дома застолье
+ не пью газировку
+ не пью алкоголь
+пока еду в машине, открываю форточку и дышу глубоко (только выхлопных у нас ,конечно, в городе :faceoff: )
+вечерами даю себе нагрузку в виде влажной уборки дома
+контрасный душ
ну как то так... и вполне , счастлива!

Ну Вы молодец! Плюсанула )))

Сообщение отредактировал Sehr gut: 09.02.2013, 21:15:53

  • 1

#2482
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне известно, что и плохие примеры кодирования есть! Но я верю в хорошое и в свой разум, в свое же всегда слушаю позитив и игнорирую плохое. Да, есть люди слабее меня, так зачем с них брать пример? лание. Я хотела закодироваться и я закодировалась, теперь мне нравиться худеть и мне глубоко по херу все негативы. Я кодировалась у Буланова, тел 309-91-63 и 777-846-32-36

Это в клинике КАО? дядечка в смокинге и с бабочкой?
  • 0

#2483
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот сложно теперь не есть...
Ведь на подсознательном уровне что написали?
Надо хорошо кушать (хочешь/не хочешь, вкусно/не вкусно), потому что:
- что бы выросла
- чтобы здоровая была
- хорошие детки хорошо кушают....
и другие методы шантажа и обмана :D

В общем, за словами своими слежу теперь. И дочери своей не внушаю, что "кушать через силу -это хорошо!"
Хоть целый день пусть не ест.

Сообщение отредактировал Artistka: 10.02.2013, 00:13:28

  • 0

#2484
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Правда, никогда не заставляла детей есть, не хочет не надо. очень хочу воспитать их в культуре питания без переедания и лишнего весп
  • 0

#2485
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я так думаю, специально худеть - нужно только тем. кому это предписано по состоянию здоровья. Если уж чел решил, что его формы немного бесформены, то надо идти в спорт зал и заниматься. Нет средств - прекрасно можно дома устроить спортплощадку с использованием подручных средств. А насиловать себя диетами только для того, чтобы выглядеть лучше - это лишнее
Надо жить как набежит ©
  • 0

#2486
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


Мне известно, что и плохие примеры кодирования есть! Но я верю в хорошое и в свой разум, в свое же всегда слушаю позитив и игнорирую плохое. Да, есть люди слабее меня, так зачем с них брать пример? лание. Я хотела закодироваться и я закодировалась, теперь мне нравиться худеть и мне глубоко по херу все негативы. Я кодировалась у Буланова, тел 309-91-63 и 777-846-32-36

Это в клинике КАО? дядечка в смокинге и с бабочкой?
дА, ИМЕННО


  • 0

#2487
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений

Я так думаю, специально худеть - нужно только тем. кому это предписано по состоянию здоровья. Если уж чел решил, что его формы немного бесформены, то надо идти в спорт зал и заниматься. Нет средств - прекрасно можно дома устроить спортплощадку с использованием подручных средств. А насиловать себя диетами только для того, чтобы выглядеть лучше - это лишнее
Надо жить как набежит ©

с большим лишним весом, как у меня, надо и питание поменять и нагрузку добавить. Вот только никак у меня с расписанием не получается с тренажерным залом, у меня ж 3 детей (двое из них младшеклашки), эт всю рабочую неделю школы кому с утра, кому после обеда, даже в сб. Но я так решила, хотя бы дома 15 минут бодифлекса надо совершать. Хотя дома, блин, лень!!!!! а на тренажерку реально могу выделить только суботу и воскресенье, а всю неделю как? помоему ерунда получается
  • 0

#2488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#2489
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Отец Василий худенькой то какой :)
Наверное у них там фитнес-центр при монастыре возглавляет :)

#2490
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Опять начала беспричинно худеть, задумалась
  • 0

#2491
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Опять начала беспричинно худеть, задумалась

А какие в принципе могут быть причины кроме стресса депрессии и самой плохой болезни ?
  • 0

#2492
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Опять начала беспричинно худеть, задумалась

А какие в принципе могут быть причины кроме стресса депрессии и самой плохой болезни ?

да нет ничего
  • 0

#2493
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

да нет ничего

То есть других причин не бывает ? Я худела 2 раза в жизни до маразма - один раз сильнейший стресс , причем продожительный- длиною в год , один раз тяжелейший грипп

Сообщение отредактировал мать фараонов: 13.02.2013, 21:30:10

  • 0

#2494
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Давно читала несколько первых страниц, но эта тема снова и снова в первых строчках,достало, и название А НАДО ЛИ ХУДЕТЬ........ ДДДДДДАААААААА надо ты сама почувствуешь себя лучше, желаннее, у тебя появится желание сделать красивую прическу, красиво одеться, ты почувствуешь себе женщиной, а не "куском ходячего сала", на тебя будут обращать внимание мужчины, у тебя изменится походка, станет не как у индоутки, а как у женщины........А НАДО ЛИ ХУДЕТЬ надо похудей и увидишь разницу между любимой и той кто хочет что ее полюбили
  • 0

#2495
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

похудей и увидишь разницу между любимой и той кто хочет что ее полюбили


Вы хотите сказать, что любят только с параметрами 90-60-90?
Напрасно! Любят всяких! Ибо..."На вкус и цвет..."

Сообщение отредактировал эхмея: 13.02.2013, 22:56:11

  • 0

#2496
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


похудей и увидишь разницу между любимой и той кто хочет что ее полюбили


Вы хотите сказать, что любят только с параметрами 90-60-90?
Напрасно! Любят всяких! Ибо..."На вкус и цвет..."

не разочаровывай ребенка
  • 0

#2497
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

не разочаровывай ребенка


Пора уже этому ребенку снять розовые очки!
А то ведь и до комплексов недалеко!
  • 0

#2498
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


не разочаровывай ребенка


Пора уже этому ребенку снять розовые очки!
А то ведь и до комплексов недалеко!

да это у вас комплексы - типа "я самая обаятельная и привлекательная - а зеркало врет"

так что это кому еще пора снять розовые очки

надо быть 90-60-90 и еще топ-моделью - всю остальную хрень с завышенной самооценкой в топку

#2499
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



не разочаровывай ребенка


Пора уже этому ребенку снять розовые очки!
А то ведь и до комплексов недалеко!

да это у вас комплексы - типа "я самая обаятельная и привлекательная - а зеркало врет"

так что это кому еще пора снять розовые очки

надо быть 90-60-90 и еще топ-моделью - всю остальную хрень с завышенной самооценкой в топку

да блекмена в топку, чтобы комплекс не развивал
  • 0

#2500
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скоро лето. нате вам новую диету :D
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.