Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2461
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А что бы чудо водичка ещё больше помогла можно её на завтрак, обед и ужин китайскими палочками употреблять! :D


злючка Вива :D
  • 0

#2462
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
сегодня попробую все совместить: и водичку, и жрачку, и секс.
  • 0

#2463
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

сегодня попробую все совместить: и водичку, и жрачку, и секс.

Не верно!!! Жрачку отменить!!! :dont:
  • 0

#2464
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Если жрачку отменю где взять силы на секс?
  • 1

#2465
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Если жрачку отменю где взять силы на секс?

Водичку кушайте!!!! Три раза!!! В неделю!!!! :D
  • 0

#2466
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
закодировалась 21 января при весе 105 кг, сегодня 7 февраля вес 98 кг! :rotate: Полна надежд! Блин хочу до 65 кг!
  • 0

#2467
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я при росте своем 156 вешу 46 кг и то чувствую, что жир есть везде...хотела бы сбросить пару, чтобы уже была стройной без всяких сомнений)

нормально :) , у меня до ваших три кило лишних еще)), но чет не думаю, что при 46 еще можно нащупать что-то "лишнее"))
  • 0

#2468
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Девочки, ну откуда при росте 156 и весе 46 жир???
  • 1

#2469
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
надо так))

Изображение
  • 0

#2470
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Натока!! Координаты кодировщиков прошу срочно опубликовать!!!

  • 0

#2471
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Проходила кодировку по методу доктора Смелова. По совету моей подруги, которая медик и скептик в одном лице, но ей помогло. Ей помогло тем, что желание кушать жирное, сладкое и мучное вообще пропало.
Ну вот, пошла я в конце ноября, заплатила 25000 тенге и провела там около 3 часов. Когда я оттуда вышла и села в машину, то первое желание было - съесть жареных кальмаров с луком. А обещали , что несколько дней после кодировки аппетита вообще не будет. Эх, оказалось это не про меня.
Было жаль потраченных денег и решила соблюдать диету, не ела сладкого, жирного, мучного и другого запрещенного. Но ОЧЕНЬ хотелось, а деньги я как раз и платила за то, чтобы не хотелось. Позвонила им через 4 дня, они сказали что код должен прижиться. Короче, ничего не нарушала, но код не хотел приживаться. На силе воле протянула месяц, скинула 4.5кг, а потом Новый год и пошло-поехало. Хотя, если честно на сладкое меня тянет гораздо меньше.
  • 0

#2472
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Натока!! Координаты кодировщиков прошу срочно опубликовать!!!


Опасное это дело!
У меня коллега одна кодировалась. У Хлыновского однако. Давно. У нее очень большая проблема с весом была. После кодировки она, конечно, похудела. Однако был такой минус. Спиртное как выпьет, так гонит нереально!!! Оказывается код влияет. И от употребления спиртного код быстро стирается. Так вот, она не алкоголичка была!!! Не подумайте плохого!!! :dont: :D
Когда код совсем кончился через год, ее еще больше разнесло! :cry:
  • 0

#2473
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне известно, что и плохие примеры кодирования есть! Но я верю в хорошое и в свой разум, в свое же всегда слушаю позитив и игнорирую плохое. Да, есть люди слабее меня, так зачем с них брать пример? лание. Я хотела закодироваться и я закодировалась, теперь мне нравиться худеть и мне глубоко по херу все негативы. Я кодировалась у Буланова, тел 309-91-63 и 777-846-32-36
  • 0

#2474
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений
смотрели "пусть говорят" пару дней назад? "груз 200" - тема называлась. Там ясно говорят, надо менять принципы питания. Я могу сказать, как я питаюсь сейчас после кодирования. Я уже говорила, что жирного, сладкого и мучного не охота совсем.
07-00 утра я ем суп или кашу (овсянку замачиваю с вечера в кипятке, утром она почти готова, добавляю молока и в микроволновку, затем чуть меда и можно кушать), все заготовила с вечера, чтоб с утра не тратить время на готовку. И пока одеваюсь и тд, варю яйцо, которое съем в 10-00
Чай я пью с утра только в 10-00 и ем отварное яйцо.
в обед, в 13-00 нас кормят на работе, я ем суп, игнорируя картошку и пью чай с заменителем или без. Если во втором нет картошки, муки и риса, то я ем второе, а если там есть что то из того, что я перечислила, то я не ем второе.
в 15-30 я ем нежирный творог с медом или плавленый сырок, или яблоко или грушу
18-30, а чаще в 19-00 я ем рыбу с гречкой или капустой, пью пол стакана молока или кефира и/или фрукт
+жидкости пью очень мало (Буланов сказал, на востановление водного баланса, на востановление одной молекулы воды тратится четыре молекулы жира, усомниться в этом у меня пока не было причин)
+набираю порцию в тарелку меньше еды, чем обычно (как прежде съесть просто не могу)
+не досаливаю
+ завтракаю всегда! поэтому после 19-00 есть не хочется совсем, даже если у вас дома застолье
+ не пью газировку
+ не пью алкоголь
+пока еду в машине, открываю форточку и дышу глубоко (только выхлопных у нас ,конечно, в городе :faceoff: )
+вечерами даю себе нагрузку в виде влажной уборки дома
+контрасный душ
ну как то так... и вполне , счастлива!
  • 1

#2475
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну как то так... и вполне , счастлива!


Это хорошо, что Вы счастливы!
Никто не спорит, что у всех организм разный, а значит одинаковые воздействия на него приносят различные результаты. Пусть у Вас все получится!

Мой Вам совет, как хроника-сердечника. Не заменяйте полностью сахар его заменителями. Хотя бы чайную ложку в день его надо съедать. Это рекомендации кардиолога. Если не употреблять сахар, то наступает истощение сердечной мышцы. И ни какая курага, изюм, мед заменить это почему то не могут.
  • 0

#2476
Натока

Натока
  • Гость
  • 37 сообщений


ну как то так... и вполне , счастлива!


Это хорошо, что Вы счастливы!
Никто не спорит, что у всех организм разный, а значит одинаковые воздействия на него приносят различные результаты. Пусть у Вас все получится!

Мой Вам совет, как хроника-сердечника. Не заменяйте полностью сахар его заменителями. Хотя бы чайную ложку в день его надо съедать. Это рекомендации кардиолога. Если не употреблять сахар, то наступает истощение сердечной мышцы. И ни какая курага, изюм, мед заменить это почему то не могут.

Спасибо, возможно ли сахар заменить медом? Заменители я почти не употребляю, чаще мед
  • 0

#2477
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Спасибо, возможно ли сахар заменить медом? Заменители я почти не употребляю, чаще мед


Вот, почему то, нет.
Я просто сама столкнулась с такой ситуацией. Для похудения отказалась от сладкого и от сахара, в том числе. А через некоторое время пришлось срочно обратиться к кардиологу. Она после кардиограммы сразу меня спросила:"Вы на диете? Сахар не едите?" И сказала, что этого делать нельзя.
  • 0

#2478
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я, кстати, читала, что заменители сахара крайне вредны. Что-то там построено на том, что чуствуя сладкий вкус, мозг дает команду вырабатывать что-то для переработки сахара, а сахара нету, и это что-то отрицательно воздействует и бла-бла-бла. Вопчем, вредно.
А по поводу воды непонятна позиция Буланова. Во всех диетах и у всех диетологов приветствуется большое ее количество, а у него ограничение. Непонятно! :idea:

Сообщение отредактировал Дашец: 08.02.2013, 15:24:49

  • 0

#2479
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

Я, кстати, читала, что заменители сахара крайне вредны. Что-то там построено на том, что чуствуя сладкий вкус, мозг дает команду вырабатывать что-то для переработки сахара, а сахара нету, и это что-то отрицательно воздействует и бла-бла-бла. Вопчем, вредно.
А по поводу воды непонятна позиция Буланова. Во всех диетах и у всех диетологов приветствуется большое ее количество, а у него ограничение. Непонятно! :idea:


Заменители однозначно вредны - так недалеко и до сахарного диабета, даже здоровому человеку. Заменяйте мёдом, если нет аллергии.
  • 0

#2480
OVERDRESS

OVERDRESS
  • Гость
  • 14 сообщений

смотрели "пусть говорят" пару дней назад? "груз 200" - тема называлась. Там ясно говорят, надо менять принципы питания. Я могу сказать, как я питаюсь сейчас после кодирования. Я уже говорила, что жирного, сладкого и мучного не охота совсем.
07-00 утра я ем суп или кашу (овсянку замачиваю с вечера в кипятке, утром она почти готова, добавляю молока и в микроволновку, затем чуть меда и можно кушать), все заготовила с вечера, чтоб с утра не тратить время на готовку. И пока одеваюсь и тд, варю яйцо, которое съем в 10-00
Чай я пью с утра только в 10-00 и ем отварное яйцо.
в обед, в 13-00 нас кормят на работе, я ем суп, игнорируя картошку и пью чай с заменителем или без. Если во втором нет картошки, муки и риса, то я ем второе, а если там есть что то из того, что я перечислила, то я не ем второе.
в 15-30 я ем нежирный творог с медом или плавленый сырок, или яблоко или грушу
18-30, а чаще в 19-00 я ем рыбу с гречкой или капустой, пью пол стакана молока или кефира и/или фрукт
+жидкости пью очень мало (Буланов сказал, на востановление водного баланса, на востановление одной молекулы воды тратится четыре молекулы жира, усомниться в этом у меня пока не было причин)
+набираю порцию в тарелку меньше еды, чем обычно (как прежде съесть просто не могу)
+не досаливаю
+ завтракаю всегда! поэтому после 19-00 есть не хочется совсем, даже если у вас дома застолье
+ не пью газировку
+ не пью алкоголь
+пока еду в машине, открываю форточку и дышу глубоко (только выхлопных у нас ,конечно, в городе :faceoff: )
+вечерами даю себе нагрузку в виде влажной уборки дома
+контрасный душ
ну как то так... и вполне , счастлива!

Здорово! Надо тоже взяться и все упорядочить... Я сладкоежка, не могу себе отказать в шоколаде и пирожных, а надо то скинуть всего кг 5, тогда ничего не будет мешать.
Как нибудь менее болезненно и без жестких диет и голодовок
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.