Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2261
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

блин, сегодня утром взвесилась и чуть сознание не потеряла :cry: 59 кг!!!
+4 кг за 2 месяца
ненавижу зиму :mad:
с этого дня никаких сладостей вообще :dont:
вечером еду за кроссовками и с понедельника иду в зал и бассейн


я так чувствую такими темпами можно вообще в шарик превратиться :mad: Всё дело в табаке - вредно не курить - вотЪ
  • 0

#2262
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


блин, сегодня утром взвесилась и чуть сознание не потеряла :cry: 59 кг!!!
+4 кг за 2 месяца
ненавижу зиму :mad:
с этого дня никаких сладостей вообще :dont:
вечером еду за кроссовками и с понедельника иду в зал и бассейн


я так чувствую такими темпами можно вообще в шарик превратиться :mad: Всё дело в табаке - вредно не курить - вотЪ

Я вашпе не курила никогда. С весом всё ок. Так, что не надо ля-ля про курение! :D Кстати двоих родила :dandy:
  • 0

#2263
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



блин, сегодня утром взвесилась и чуть сознание не потеряла :cry: 59 кг!!!
+4 кг за 2 месяца
ненавижу зиму :mad:
с этого дня никаких сладостей вообще :dont:
вечером еду за кроссовками и с понедельника иду в зал и бассейн


я так чувствую такими темпами можно вообще в шарик превратиться :mad: Всё дело в табаке - вредно не курить - вотЪ

Я вашпе не курила никогда. С весом всё ок. Так, что не надо ля-ля про курение! :D Кстати двоих родила :dandy:


  • 0

#2264
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что то сообщению глюкнуло и не исправляется.

Вивка, ты не курила, поэтому на себе такого не чувствуешь. Когда курить бросаешь, много веса нарастает.
  • 0

#2265
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Что то сообщению глюкнуло и не исправляется.

Вивка, ты не курила, поэтому на себе такого не чувствуешь. Когда курить бросаешь, много веса нарастает.

У меня свёкр после инфаркта не курил месяц. Набрал 10 кг. Всё-таки я умничка, что никогда не курила. Вот прямо люблю себя за это!!!! :D
  • 0

#2266
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

У меня свёкр после инфаркта не курил месяц. Набрал 10 кг. Всё-таки я умничка, что никогда не курила. Вот прямо люблю себя за это!!!! :D


Да я то курить начала 4 года назад только... а до этого вес в норме держался... 53 +/-2 кг... (за исключением послеродового... когда на работу вышла - вот свиненком была, смотрю фото.. думаю а еще считала себя красавишной :lol: )
  • 0

#2267
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
сборище свинюшек :faceoff:

на самом деле это не сигареты - это зима, на работе ем сладости, дома нет желания что-либо делать, только спать хочется :cry:
  • 0

#2268
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тогда у меня зима в сентябре началась.
  • 0

#2269
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тогда у меня зима в сентябре началась.

это была подготовка к зиме) все мы животные и биоритмы природы никто неотменял. Накопление жира перед зимой нормальный процесс)
  • 0

#2270
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Катара, у меня такой жор впервые.
Я это объясняю тем, что наверное устала и нужно больше жраски для большей энергии.
Ну это я так тактично обхожу стороной вопрос своего возраста и ставшего хреновым метаболизма.
  • 0

#2271
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Метаболизм можно подстегнуть дробным питанием. Убрать нафиг все угли. Лопать творог и отварную говядину и грудки куриные. Все на самом деле очень просто, но так муторно.. Вот я счас валяюсь и утешаю себя плюшками с медом и какао)) ужс(( но я то знаю, что ежовых рукавиц мне не избежать и морально готова к Спарте))
  • 0

#2272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати, стресс и повышенный аппетит не всегда взаимосвязаны. А вот связь неоправданные надежды или неосуществленные желания и жор есть. Нас же как в детстве кормили – скушай, будешь хорошей. Еда = поощрение. И это на уровне подсознания..
  • 0

#2273
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Метаболизм можно подстегнуть дробным питанием. Убрать нафиг все угли. Лопать творог и отварную говядину и грудки куриные. Все на самом деле очень просто, но так муторно..

и умереть в тоске ))
  • 0

#2274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Да, Алиюш)) хорошо тебе) хоть завидуй) с тоски не умрешь, я такой прессинг больше трех дней не выношу. На самом деле угли есть и в овощах – редька, капуста.. Доступно и сердито) а уж про полезно вообще молчу)
  • 0

#2275
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

На самом деле угли есть и в овощах – редька, капуста..

Убила! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2276
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


На самом деле угли есть и в овощах – редька, капуста..

Убила! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

ладно) ты фея) они ток розами..
  • 0

#2277
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Вот я счас валяюсь и утешаю себя плюшками с медом и какао)) ужс(( но я то знаю, что ежовых рукавиц мне не избежать и морально готова к Спарте))

а у тебя по-моему весьма пропорциональная и не плохая фигура в соотношении рост-вес-возраст
  • 0

#2278
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Метаболизм можно подстегнуть дробным питанием. Убрать нафиг все угли. Лопать творог и отварную говядину и грудки куриные. Все на самом деле очень просто, но так муторно.. Вот я счас валяюсь и утешаю себя плюшками с медом и какао)) ужс(( но я то знаю, что ежовых рукавиц мне не избежать и морально готова к Спарте))

Расскажи про подстегивание метаболизма. Дробное питание. Подробней. Руководство к действию так сказать. Думаю не мне одной будет интересно почитать.
  • 0

#2279
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Катара, у меня такой жор впервые.
Я это объясняю тем, что наверное устала и нужно больше жраски для большей энергии.
Ну это я так тактично обхожу стороной вопрос своего возраста и ставшего хреновым метаболизма.

а у тебя ваще по-моему все в сиськи ушло(это я по последнему декольте сужу :))
  • 0

#2280
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот я счас валяюсь и утешаю себя плюшками с медом и какао)) ужс(( но я то знаю, что ежовых рукавиц мне не избежать и морально готова к Спарте))

а у тебя по-моему весьма пропорциональная и не плохая фигура в соотношении рост-вес-возраст

у нее отличная фигура без поправки на возраст.
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.