Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2221
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ешьте поменьше, ходите в течении недели в ночные клубы и зажигайте там на танцполе :)
вес сыпется огого :)
главное антикатаболики принимать - а то сыпется мягкая ткань вместо жировой, а оно ведет к ожирению в будущем :)
и не забудьте попробовать использовать перед тренировкой новый bodybuilding.com SCREAM :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 03.11.2012, 01:00:29


#2222
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

тоже хочу за 3 недели на 10 кг похудееееееть)))))))))) как вам это удалось?

Хм, это не очень хорошо, особенно для женщины. Без вреда для здоровья 4 кг в месяц норма.


  • 0

#2223
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
по теме, худеть надо только в случае ожирения по тяжелой, а вот эти "похудения" с 44 до 40 непонимаю...., сама живу с 46-м размером (по-нашему))) и радуюсь, одежка даже лучше сидит, чем когда у меня был 44 лет 10 назад.
  • 0

#2224
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
46-48 - ета мужской размер ужо аднака, 50 - коренастый такой мужык :)

#2225
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
был 54, похудел до 52 думаю остановлюсь

#2226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по сабжу - надо. начну прям сегодня :D
  • 0

#2227
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений

по сабжу - надо. начну прям сегодня :D

да я уже подглядел комплекс упражнений, испытаю на себе

#2228
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

по сабжу - надо. начну прям сегодня :D

Тебе должно понравиться это высказывание- :)

Тело, как и лицо, бывает умным, глупым, нахальным и деликатным. Иногда оно бывает смешным, как лицо комика, и грустным, как плакучая ива. Патологические признаки на нем не менее выпуклы, чем на лице. Не говоря уже о наглядных пороках обжорства, похоти, не сдерживаемой романтикой, даже более скрытые дефекты, как трусость, тунеядство, лживость, проявлены бывают на теле человека с такой же точностью, как и на лице; как бы эти пороки ни были затемнены условиями жизни и труда их владельца, они документируются его телом.(с)
  • 0

#2229
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
Катара если Вам не сложно скиньте пару комплексов для пресса

#2230
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
вот если посмотреть на одну актрисулю в динамике... Заворотнюк в няне и в программе "Настя"... Какая она в няне - стройная, ноги улётные и не тощая как узница... А в Насте - ноги в овале... такая худоба некрасивая.. и пластика не помогает...
  • 0

#2231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара если Вам не сложно скиньте пару комплексов для пресса

я в фитнесе для девочек комплекс ролик разместила. видел? думаю пробъет, если регулярно делать. кстати количество упров и подходов можно увеличить
игипетска мать - вот нифига не поняла.. даже пошла поразглядывалась) каких то особых, описанных признаков не обнаружилось.. бодро в общем то так.. хотя всегда есть над чем работать..

Сообщение отредактировал Катара: 05.11.2012, 12:49:42

  • 0

#2232
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений


Катара если Вам не сложно скиньте пару комплексов для пресса

я в фитнесе для девочек комплекс ролик разместила. видел? думаю пробъет, если регулярно делать. кстати количество упров и подходов можно увеличить
игипетска мать - вот нифига не поняла.. даже пошла поразглядывалась) каких то особых, описанных признаков не обнаружилось.. бодро в общем то так.. хотя всегда есть над чем работать..

ну седня опробую на себе, отпишусь

#2233
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вообще мне нра сайт Дениса Борисова, тыц
Шанс Мен - посмотри, почитай, вполне возможно что какие то вещи для себя возьмешь. Хотя он и позиционирует себя как качковский сайт, но интересного много..
  • 0

#2234
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Катара если Вам не сложно скиньте пару комплексов для пресса

я в фитнесе для девочек комплекс ролик разместила. видел? думаю пробъет, если регулярно делать. кстати количество упров и подходов можно увеличить
игипетска мать - вот нифига не поняла.. даже пошла поразглядывалась) каких то особых, описанных признаков не обнаружилось.. бодро в общем то так.. хотя всегда есть над чем работать..

Так у тебя их и нет- признаков нехороших :)
Вы сказывание художника относится к людям вообще .....
  • 0

#2235
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
есть такие толстушки-помпушки - в них так красиво гармонируются и лицо, и тело, и душа. Они не комплексуют, ведут себя естественно, что никто не обращает внимания на то, что они полны.... Они полны другим - светом, теплом, умом, озорством, бодростью и, поверьте на слово, у них побольше поклонников из числа мужчин, чем у других более стройных подружек... ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ ТАКИХ.... худейте срочно... последовательно, не взирая ни на какие трудности, соблазны и т.д.Удачи... если бы мои же умные слова, себе самой вбить...или кто вбил... в очередной раз начинаю худеть, опыт имеется, но стоит понервничать, начинаю есть...не замечаю как килограммы накопились в виде безобразных складок....я бы с удовольствием с кем-нибудь начала худеть напару... каждый день друг перед другом отчитываться, что, когда, зачем, почему съел, что сделала, чтобы сжечь и т.д. То есть контролировать друг друга, ругать, хвалить и т.д. Может так получится - вместе веселее и ответственнее
  • 0

#2236
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы сказывание художника относится к людям вообще .....

а я вот до сих пор помню, как ты меня француженкой обозвала :D а не так давно, мне это заявили вторично.. надо покопатся в родословной.. кто знает, что пришло в голову моей пра - пра - ..бабке в определенный момент ее жизни :faceoff:
  • 0

#2237
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


по сабжу - надо. начну прям сегодня :D

Тебе должно понравиться это высказывание- :)

Тело, как и лицо, бывает умным, глупым, нахальным и деликатным. Иногда оно бывает смешным, как лицо комика, и грустным, как плакучая ива. Патологические признаки на нем не менее выпуклы, чем на лице. Не говоря уже о наглядных пороках обжорства, похоти, не сдерживаемой романтикой, даже более скрытые дефекты, как трусость, тунеядство, лживость, проявлены бывают на теле человека с такой же точностью, как и на лице; как бы эти пороки ни были затемнены условиями жизни и труда их владельца, они документируются его телом.(с)

Тело - это храм души.
И практически все люди не то что не стремятся к идеальности - они пустотрепно болтают "а надо бы жир убрать чтобы не выглядеть хотя бы как последнее жирное чмо", ну и по жизни они такие же. Причем в этой стране эти жирные чмо залазят на рулежку-руководящие посты - но они реально во всем жирные чмо, и потому места свои занимают незаслуженно, ну и дела все пускают через жопу. Я думаю если вы посмотрите на реальных мировых руководителей которые были реальными личностями - внешность их соответствует. Так что жиртресы на кайенах это ненормально. Лидера видно внешне.

ТАК ЧЕ ВСЕ НА ТРЕНИРОВКУ!!!
ПЫСЫ. сам только что оттуда пришел.

И кстати колбасня на танцполе в клубах это гораздо увлекательнее чем в занудном зале - но жиртресам оно не помогает, потому что в клубах они сидят за столиками и жрут - вобщем оно диагноз.

#2238
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



по сабжу - надо. начну прям сегодня :D

Тебе должно понравиться это высказывание- :)

Тело, как и лицо, бывает умным, глупым, нахальным и деликатным. Иногда оно бывает смешным, как лицо комика, и грустным, как плакучая ива. Патологические признаки на нем не менее выпуклы, чем на лице. Не говоря уже о наглядных пороках обжорства, похоти, не сдерживаемой романтикой, даже более скрытые дефекты, как трусость, тунеядство, лживость, проявлены бывают на теле человека с такой же точностью, как и на лице; как бы эти пороки ни были затемнены условиями жизни и труда их владельца, они документируются его телом.(с)

Тело - это храм души.
И практически все люди не то что не стремятся к идеальности - они пустотрепно болтают "а надо бы жир убрать чтобы не выглядеть хотя бы как последнее жирное чмо", ну и по жизни они такие же. Причем в этой стране эти жирные чмо залазят на рулежку-руководящие посты - но они реально во всем жирные чмо, и потому места свои занимают незаслуженно, ну и дела все пускают через жопу. Я думаю если вы посмотрите на реальных мировых руководителей которые были реальными личностями - внешность их соответствует. Так что жиртресы на кайенах это ненормально. Лидера видно внешне.

ТАК ЧЕ ВСЕ НА ТРЕНИРОВКУ!!!
ПЫСЫ. сам только что оттуда пришел.

И кстати колбасня на танцполе в клубах это гораздо увлекательнее чем в занудном зале - но жиртресам оно не помогает, потому что в клубах они сидят за столиками и жрут - вобщем оно диагноз.

оу, у блекмена адекватные интересные посты.
Худеем, занимаемся йогой, плаванием, волейболом. Эээх, мне б не работать, я б ...
  • 0

#2239
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я вообще как бы тоже программист - и ничего - вон какой чорный фитнес модель :)
Один фиг телки вокруг все динамщицы - а так тестостерон весь в построение тела уходит :)

#2240
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я вообще как бы тоже программист - и ничего - вон какой чорный фитнес модель :)
Один фиг телки вокруг все динамщицы - а так тестостерон весь в построение тела уходит :)

не знаю, не видела)).
  • 0



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.