Перейти к содержимому

Фотография

а надо ли худеть?всё время борюсь с весом и все равно полная, любые граммы "вкусняшки" превращаю в киллограммы личного веса

как похудеть?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3317

#26726465
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Крайне рекомендую прекратить переходы на личности, в противном случае начну выставлять предупреждения массово.


  • 0

#2301
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, тут надо образ жизни и питания менять кардинально. И навсегда. Это не сложно. Просто немного дискомфортно в начале. Ок, для страждущих проведу лекцию в Каме. Могу завтра, если все будет ок. Ручки тетрадки головы – все брать с собой)
Ну вот как не написать – дорого?)))
Лейке, как дорогой и единственной, сугубо индивидуально)

Сообщение отредактировал Катара: 22.11.2012, 21:27:13

  • 0

#2302
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Надо ли худеть?
Надо... Толстым (ой) быть убого.
До разумных пределов, иначе обратный эффект убогости.
Понимаю, что банально и обмусолено, но накатило чтот и решил набить текст таки...
Жирные женщины, толстопузые мужчины - шлак и недостойны сочуйствия...

ну так категорично тоже не стоит... Не все эстеты)


Дык... эстетизм - удел утонченных мужчин, категоричность - глупых. В наше время так сложно маневрировать между течениями, что остается только молчать...
Тем не менее. :)
Я кажный день вижу, как крупные объемами женщины машут руками и ногами дабы затратить калории и меня это чертовски двигает на философию. В общем я в теме, ибо красивый и стройный. с кубиками на прессе проплываю аки бог мимо и грусчу о беззаветном "Пастернаке для среднего возраста", которого некому отдать и не с кем им поделиться, ввиду этого самого сраного эстетизма...будь он неладен!

Сообщение отредактировал Username: 22.11.2012, 21:32:22


#2303
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

мне очень мало времени нужно, чтобы понять девчину
Еще меньше, чтобы сломать ей хребет своим цинизмом

надеюсь я не вызываю у тебя негативных эмоций и "желаний ломать мне хребет"
  • 0

#2304
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Юль, тут надо образ жизни и питания менять кардинально. И навсегда. Это не сложно. Просто немного дискомфортно в начале. Ок, для страждущих проведу лекцию в Каме. Могу завтра, если все будет ок. Ручки тетрадки головы – все брать с собой)

ну что до страждущих, то раз ты так разбираешься( ксати,в чем причина?это твоя профессия?)в том и успешно применяешь на практике, то наверное окинув взглядом замечаешь,в ком какие проблемы есть в этом плане, те не всегда же человеку нужно менять все,порой просто корректировать
  • 0

#2305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Username вы несколько озадачили нас.. Постом пиарились или как? И что за сраный , пардоньте мой французский, эстетизм? Чей та он сраный? Ниразу не так. Просто не в том лесу охотитесь.
  • 0

#2306
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


мне очень мало времени нужно, чтобы понять девчину
Еще меньше, чтобы сломать ей хребет своим цинизмом

надеюсь я не вызываю у тебя негативных эмоций и "желаний ломать мне хребет"

нисколечко не вызываешь :)

  • 0

#2307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, не профессия, а хобби. Я эстет и считаю, что чудная душа и развитый мозг должен обитать в чудном теле. Красивом. Без складок и дряблостей.. И практикую это)) ну примерно так..
  • 0

#2308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Короче, я ушла) предлагаю страждущим обсудить это завтра ..
  • 0

#2309
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Юль, не профессия, а хобби. Я эстет и считаю, что чудная душа и развитый мозг должен обитать в чудном теле. Красивом. Без складок и дряблостей.. И практикую это)) ну примерно так..

а я -то думаю, откуда вся твоя философия...теперь понятно :)
ну здорово...
пс:мне конечно есть к чему стремиться, но чота такой коровкой ся почувствовала :D :faceoff:
  • 0

#2310
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Username вы несколько озадачили нас.. Постом пиарились или как? И что за сраный , пардоньте мой французский, эстетизм? Чей та он сраный? Ниразу не так. Просто не в том лесу охотитесь.


Катара, я дико извиняюсь... слово сраный очень хорошо сочетается с эстетизмом. Это практически литература, вернее модернизм в чистом виде.
Если угодно, то могу сказать не сраный, а скаже неприемлемый...
Сути не меняет.
Так в чем проблема? Вас не устраивает несоотвествие содержания и формы? Или в чем?

#2311
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Дык... эстетизм - удел утонченных мужчин, категоричность - глупых. В наше время так сложно маневрировать между течениями, что остается только молчать...
Тем не менее. :)
Я кажный день вижу, как крупные объемами женщины машут руками и ногами дабы затратить калории и меня это чертовски двигает на философию. В общем я в теме, ибо красивый и стройный. с кубиками на прессе проплываю аки бог мимо и грусчу о беззаветном "Пастернаке для среднего возраста", которого некому отдать и не с кем им поделиться, ввиду этого самого сраного эстетизма...будь он неладен!

ммм...стройный эстет-философ, страждущий поделиться беззаветным )))
  • 0

#2312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ы) я так не уйду)
Эстетство это хорошо) как кому, а мне нравится) почему это вдруг удовольствие от красоты стало неприемлимым? Ну почему ?
Кажется и вам есть о чем поговорить со мной. В Кам)
  • 0

#2313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юля, запрашивай ТТХ и в Кам. На обозрение и созерцание прекрасного. Тем более если практикует активный образ жизни, то может многое рассказать..
Как не травмировать больше спину на становой для меня, остальное – вам)
  • 0

#2314
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Кажется и вам есть о чем поговорить со мной. В Кам)

будете лекцию в тандеме проводить )))
  • 0

#2315
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

нисколечко не вызываешь :)

я рада, не люблю ругаться :)
  • 0

#2316
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Юля, запрашивай ТТХ и в Кам. На обозрение и созерцание прекрасного. Тем более если практикует активный образ жизни, то может многое рассказать..
Как не травмировать больше спину на становой для меня, остальное – вам)

тактико - технические характеристики,я полагаю?))
ушла запрашивать :D
  • 0

#2317
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


Дык... эстетизм - удел утонченных мужчин, категоричность - глупых. В наше время так сложно маневрировать между течениями, что остается только молчать...
Тем не менее. :)
Я кажный день вижу, как крупные объемами женщины машут руками и ногами дабы затратить калории и меня это чертовски двигает на философию. В общем я в теме, ибо красивый и стройный. с кубиками на прессе проплываю аки бог мимо и грусчу о беззаветном "Пастернаке для среднего возраста", которого некому отдать и не с кем им поделиться, ввиду этого самого сраного эстетизма...будь он неладен!

ммм...стройный эстет-философ, страждущий поделиться беззаветным )))


Представляете как это, с учетом реалий, трагично? :) Самая настоящая литература, по сути...раскраски и комиксы.

#2318
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Девчонки...я не могу отвечать всем одновременно. :)

#2319
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений



Дык... эстетизм - удел утонченных мужчин, категоричность - глупых. В наше время так сложно маневрировать между течениями, что остается только молчать...
Тем не менее. :)
Я кажный день вижу, как крупные объемами женщины машут руками и ногами дабы затратить калории и меня это чертовски двигает на философию. В общем я в теме, ибо красивый и стройный. с кубиками на прессе проплываю аки бог мимо и грусчу о беззаветном "Пастернаке для среднего возраста", которого некому отдать и не с кем им поделиться, ввиду этого самого сраного эстетизма...будь он неладен!

ммм...стройный эстет-философ, страждущий поделиться беззаветным )))


Представляете как это, с учетом реалий, трагично? :) Самая настоящая литература, по сути...раскраски и комиксы.


а то ))
я уже отправила Вам запрос на ТТХ , можем обсудить весь трагизм сего несовершенства мира подробно ;)
  • 0

#2320
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девчонки...я не могу отвечать всем одновременно. :)

учитесь ))



Темы с аналогичным тегами как похудеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.