Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1541
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Значит все, с матрицей покончено и ты пока в свободном полете или дорабатывать надо?
  • 0

#1542
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да не скорее это программная ошибка?она лишь следствие?увеличения матрицы?.
Сказали месяц и нее***т?.сказали, возможно, и раньше,?если быстро замену найдут?вот м накрылись мои французские тренинги :smoke: ,?ну и ладно думаю наверстаю? :)
  • 0

#1543
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да не скорее это программная ошибка?она лишь следствие?увеличения матрицы?.
Сказали месяц и нее***т?.сказали, возможно, и раньше,?если быстро замену найдут?вот м накрылись мои французские тренинги :) ,?ну и ладно думаю наверстаю? :)

говорил я тебе, Жаке про месяц! :smoke: А че енто за французкие тренинги, а? Будешь потом всем уи уи говорить? ;)
  • 0

#1544
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Так к какому числу надо подготавливать запасную печень с почками?
  • 0

#1545
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

говорил я тебе, Жаке про месяц! :) А че енто за французкие тренинги, а? Будешь потом всем уи уи говорить? ;)

Нехороший директор сказал работать месяц до 8-го и баста, но я хочу уйти раньше, так что придется перекидывать смены февраля на января?буду пахать от рассвета до рассвета,?а потом, наверное, сопьюсь?бу га га ?еще один чел подает заявление об уходе?ха ха так им и надо? :smoke:
А еще я понял в процессе написания заявления, что за это время разучился писать?так как все время на компе да на компе?.люди спросили это я так ненавижу свою компанию что пишу таким почерком или у меня на самом деле такой почерк? :)
  • 0

#1546
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


говорил я тебе, Жаке про месяц! ;) А че енто за французкие тренинги, а? Будешь потом всем уи уи говорить? :)

Нехороший директор сказал работать месяц до 8-го и баста, но я хочу уйти раньше, так что придется перекидывать смены февраля на января?буду пахать от рассвета до рассвета,?а потом, наверное, сопьюсь?бу га га ?еще один чел подает заявление об уходе?ха ха так им и надо? ;)
А еще я понял в процессе написания заявления, что за это время разучился писать?так как все время на компе да на компе?.люди спросили это я так ненавижу свою компанию что пишу таким почерком или у меня на самом деле такой почерк? :)

Давай, давай, спиработай побольше!Отлючи смс-услуги и т.д. забавы ради! ;)
ЛОЛ, сказал бы, что от личной неприязни так руки сводит, что писать не можешь!
Таак, народ, чтобы когда я приеду, разговор типа, ой, завтра рано вставать на работу, у меня критические дни, я не приду и т.д. не было! Или лучше тогда сразу скажите, я вас ваще беспокоить не буду. Тамам ма?
  • 0

#1547
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Тамам ма?

ЧАГО? ;) Ты скажи когда приезжаешь, а то не успел приехать уже ругается...
  • 0

#1548
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да ладно ты не боись?.скорее ты первый скажешь?а может передохнем чуть чуть?от алкоголя.. ;)
  • 0

#1549
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Да ладно ты не боись?.скорее ты первый скажешь?а может передохнем чуть чуть?от алкоголя.. ;)

Чего нового? Какие новости из Зеона? Когда начнет востание?
  • 0

#1550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Известны точные сроки?.но здесь по понятным причинам озвучивать не буду?как нить при личной встрече (там и будет вербовка в отряда восстания против машин :dandy: )?.если все получиться, то с февраля уже буду там?к счастью?А пока я в матрице? :fie:
  • 0

#1551
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Известны точные сроки….но здесь по понятным причинам озвучивать не буду…как нить при личной встрече (там и будет вербовка в отряда восстания против машин :dandy: )….если все получиться, то с февраля уже буду там…к счастью…А пока я в матрице… :fie:

Если условая зеона будут приличней матрицы то возможно меня можно будет записать, вот только есть нибольшая загвоздочка, начальство пока оплачивает только матрицу... ;) Может с выходом в свет Зеона все изменится? :-/
И еще почему Jedi игнорирует мой к нему вопрос о дате прибытия в родные карая? К чему бы это?

Сообщение отредактировал Makshaikin: 10.01.2007, 15:23:03

  • 0

#1552
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И еще почему Jedi игнорирует мой к нему вопрос о дате прибытия в родные карая? К чему бы это?

это тайна покрытая мраком... или лучше так- ол бiрте-бiрте келе жатыр... :dandy:
  • 0

#1553
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

или лучше так- ол бiрте-бiрте келе жатыр... :fie:

точняк.....улыбнул... :dandy:
  • 0

#1554
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


или лучше так- ол бiрте-бiрте келе жатыр... :-/

точняк.....улыбнул... :dandy:

Коньяк ...улыбнул... :fie:
Jedi, просто интересуюсь когда ты сможешь посетить скромное жилище чаты МакШаикиных...

Млин, эта неделя все-никак не кончится, Зараза.
  • 0

#1555
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Млин, эта неделя все-никак не кончится, Зараза.

Во во ?я на прошлых выходных не гулял?так ощущения?не самые хорошие?лучше бы я погулял? :dandy:
  • 0

#1556
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay ты чаго сегодня на работе? Почему-то хочется выходных недели этак на две...
И еще хочется пиво в больших колличествах... И почему сегодня не пятница :-/ :fie: :dandy:
  • 0

#1557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Нет я просто должен был 2 часа?так что сидел на работе 15 часов?ушел около 11 утра?после ночной?потом поехал в военкомат в надежде получить свой военный билет, но у этих нелюдей как всегда ничего не готово?мне нашли замену?теперь бы обучить?и все?.потом следующая глава?не буду говорить почему сегодня не пятница?Я ХОЧУ ПИТЬ?это алкоголизм да? :dandy:
  • 0

#1558
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Я считаю что это совершенно так не алкоголизм... Это хуже... ;) (шутка)
Я тоже не прочь бы чего-нить макнуть..
  • 0

#1559
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как вам мой новый аватар?
  • 0

#1560
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Jedi, просто интересуюсь когда ты сможешь посетить скромное жилище чаты МакШаикиных...

Не боись! Вы еще меня выгонять устанете! Кста, диван для моего тельца прикупили?

как вам мой новый аватар?

Прикольно! Даже очень! Но я чертовски привык к старому. Так что лучше верни попозже, ок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.