Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1521
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
нет, сон был просто сном и никаким не эротическим...
А с кем эот интерстно сестра М жмыкнула не по детский? А кто сегодня поидет смотреть Волкадава, с мамой и женой :smoke: ? А сегодня еще пятница... Значит еще и пивка дома нахлебаюсь, а может и не дома...
  • 0

#1522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А с кем эот интерстно сестра М жмыкнула не по детский?

написала что с кем из Альянс Банка...надо было у нее спросить в честь чего? :smoke:
  • 0

#1523
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
МЕНЯ ПРОСЯТ ВЫЙТИ С 1-ГО ФЕВРАЛЯ НА НОВУЮ РАБОТУ!!!
УРА!!!! ЗЕОН ДЕРЖИСЬ Я УЖЕ ИДУ?.Я СООВСЕМ БЛИЗКО? :cool: :smoke:
В понедельник иду в их HR?
Сори за капс лок?.у меня теперь улыбка 6+9?..и эмоции прям через край? :D
  • 0

#1524
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Пряздрявляю с долгожданным переходом!!! Молодец! Видимо на них Боченок подеиствовал :smoke:
  • 0

#1525
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пряздрявляю с долгожданным переходом!!! Молодец! Видимо на них Боченок подеиствовал :cool:

Или мартини?.только тсс?никому?хочу пить? :smoke:
  • 0

#1526
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ужс...мне тут в личку народ с 701 пишет…интересуются с какого я департамента…я в шоке… :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2007, 16:49:03

  • 0

#1527
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ужс...мне тут в личку народ с 701 пишет?интересуются с какого я департамента?я в шоке? :smoke:

А ты так и ответь что не из Матрицы ты, А из зеона всемогущего :cool:
  • 0

#1528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А ты так и ответь что не из Матрицы ты, А из зеона всемогущего :smoke:

Ну я ей так и сказал?бу га га?.надо бы не забыть свой стаканчик забрать что в офисе ночует?
  • 0

#1529
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Есче раз поздравляю! Дерзай! Зеон рассчитывает на тебя с огромным уважением за твой последующий вклад и раскрывающийся на их благо твой талант!

А ты мне во сне преснился, сидел и рассазывал кому-то чего-то... К чему бы Это????

Я был счастливый и пьянный?

А с кем эот интерстно сестра М жмыкнула не по детский?

Оне теперь с простымы смертными не пьют???
  • 0

#1530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А с кем эот интерстно сестра М жмыкнула не по детский?

Оне теперь с простымы смертными не пьют???

Я заметил, что простые смертные просто не так часто пьют?. :laugh:
  • 0

#1531
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
жуз елу тогызыншы гимназиясынын 1а 2-10f 11б сынып окушысы... ********** *****
  • 0

#1532
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

жуз елу тогызыншы гимназиясынын 1а 2-10f 11б сынып окушысы... ********** *****

барекелдi

Я заметил, что простые смертные просто не так часто пьют

да ну? Ну ничаго, скоро один сопред приедет, посмотрим...

Мля, я реально дни считаю...Это не есть хорошо, т.к. еще надо готовиться плотно. А то я сопсем после праздников не могу настроиться. Привык по-казахски. Тысяча книг и одна ночь. Такое здесь, к сожалению, не канает...

Джей, цены на кселле упали, не знаешь? А на билайн? А этоt новый оператор какие предложит? В мобильную идти все это читать, да еще с примесями всяких ненужных слов, неохота.
  • 0

#1533
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Снижают цена на припэйд ? Актив, ввели 5 разных вариантов, но тебе как корпоративщику на вряд ли будет интересно? :laugh:
Билайн?нагыласын билайн?.вообще лучше не связываться?.спроси у Жанетки?сколько раз видел, как люди разочаровываются в сладких песнях полосатого? :spy:
А этот новый?.должно быть ниже?сам толком не знаю,?но думаю, вопрос в выборе уже отпал?да и вам советую?. :spy:
Сегодня спалось как никогда?.и к чему это?. :(
  • 0

#1534
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Снижают цена на припэйд ? Актив, ввели 5 разных вариантов, но тебе как корпоративщику на вряд ли будет интересно? :laugh:
Билайн?нагыласын билайн?.вообще лучше не связываться?.спроси у Жанетки?сколько раз видел, как люди разочаровываются в сладких песнях полосатого? :spy:
А этот новый?.должно быть ниже?сам толком не знаю,?но думаю, вопрос в выборе уже отпал?да и вам советую?. :spy:
Сегодня спалось как никогда?.и к чему это?. :(

Да я вот думаю, я же свой номер на время вырубил, теперь вот приеду, мне лучше опять идти писать заяву, чтоб врубили или как? А, и я слышал, что если долго не пользоваться номером, то можно потерять. Так, Jay?
Или посоветуешь взять нео?
  • 0

#1535
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да я вот думаю, я же свой номер на время вырубил, теперь вот приеду, мне лучше опять идти писать заяву, чтоб врубили или как? А, и я слышал, что если долго не пользоваться номером, то можно потерять. Так, Jay?
Или посоветуешь взять нео?

Если писали заявку чтобы временно отключить, значит как приедешь бегом к белочкам с заявлением чтобы подключили.
Отключают если без заявы, и если не было изменения в счете в течении определенного времени, я давал тебе совет насчет этого, но ты выбрал заявку?так что?я все помню?не боись не должны были аннулировать?
Боюсь к твоему приезду его еще в продаже не будет?вот как появиться?думаю наши люди должны взять?хотя бы попробовать не так ли? Должно быть что то вкусное?в смысле тарифы? :laugh:
  • 0

#1536
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если писали заявку чтобы временно отключить, значит как приедешь бегом к белочкам с заявлением чтобы подключили.
Отключают если без заявы, и если не было изменения в счете в течении определенного времени, я давал тебе совет насчет этого, но ты выбрал заявку?так что?я все помню?не боись не должны были аннулировать?
Боюсь к твоему приезду его еще в продаже не будет?вот как появиться?думаю наши люди должны взять?хотя бы попробовать не так ли? Должно быть что то вкусное?в смысле тарифы? :laugh:

Ыспасибо, Жаке!
Да, как приеду, займусь номером!
  • 0

#1537
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Так когда приезжаешь? Jedi Как сессия? И еще чего ты нам интерестненького привезешь?
Jay значит советуешь, нового оператора... А когда он раскроет свои двери для рядовых потребителей?
А товарисч picard где-то одновозрастный с нами походу... иль я чего-то путаю?
Хто классруком то был в f?
Jay походу печень и очки надо закупить к приезду соперда? :laugh:
  • 0

#1538
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насчет нового оператора у меня еще мало инфы, как будет, сразу поделюсь?зы
да меня джедай уже предупредил, что мы уходим в запой?
Picard нас младше?.если мне не изменяет память?
Ладно, поехал я писать заяву?об увольнении? :laugh:
  • 0

#1539
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Дерзай! :) Надеюсь никому в лицо плевать не будешь и вообще делать всякие гадости :smoke: по случаю ухода.....

Сообщение отредактировал Makshaikin: 08.01.2007, 13:00:29

  • 0

#1540
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да не ?.все намного проще?я был таким доброжелательным?что это их очень сильно раздражало,?по-моему директор даже?чуть по зеленел? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.