Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1581
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ууу сколько народу...всем еще раз привет!
  • 0

#1582
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Джей, я всегда говорил, что твоя реальная з/п намного больше, чем ты оглашал

Не надо?она больше пока не стала?и не было никогда таковой?я даже ее преувеличивал? ;)

и плакался.

А вот это не надо?я никогда не плакался на свою зарплату?может, говорил, что ее не хватает?просто мне поднадоели инсинуации насчет того, сколько я зарабатываю на самом деле?просто я, как правило, не умею копить,?а себя так люблю?что на себя мне?ничего не жалко?так что? :D
  • 0

#1583
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А вот это не надо?я никогда не плакался на свою зарплату?может, говорил, что ее не хватает?просто мне поднадоели инсинуации насчет того, сколько я зарабатываю на самом деле?просто я, как правило, не умею копить,?а себя так люблю?что на себя мне?ничего не жалко?так что? :D

Да лана, с тех пор как последний раз мы подкалывали твою з/п прошло уйма времени. Да и мы только ведь рады, что ты так себя любишь и все делаешь со вкусом!
Куда нынче атинская молодежь в вашем лице ходит ???
  • 0

#1584
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Так как наших я видел 2 недели назад,?а некоторых?.еще в прошлом году?сказать трудно?.
Сам был в пятницу в bull and bear цены там хорошие...по крайнее мере мартини и водка не такие дорогие?как во многих других?ничего думаю, успеем нашататься?.главное чтобы денег и времени хватило? :D
  • 0

#1585
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Привет всем. Дела у нас хорошо. Народ никто не знает где можно взять сразу и много денег?
Jay молодец что умеешь себя баловать, у меня лично это редко получается. У меня для жены ничегошеньки не жалко, а вот на себя.... ХЗ почему так. А на счет булл и биер не люблю я эту забегаловку! Или может там обслужевание лучшее стало?
  • 0

#1586
Jaded

Jaded
  • Гость
  • 6 сообщений


Почему-то стоит мне зайти на ЦТ, и никого из Вас нет. Это закон природы???

Нет, жан, это-форум! :D КАк ты? Готова меня встречать ц цветами и песнями?
МакШай, как дела?


Так точно!!! А ты на сколько?
  • 0

#1587
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А на счет булл и биер не люблю я эту забегаловку! Или может там обслужевание лучшее стало?

Нет?.оно хромало на обе ноги когда мы там сидели,?правда, после второй порции моего коктейля?мне стало фиолетово на обслуживание?
Насчет денег?хз?кредит? Но один фиг это каббала?
  • 0

#1588
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Насчет денег?хз?кредит? Но один фиг это каббала?

Chet s klavoi, sorry. Gde mozhno vzyat' tak chtob potom nichago nebilo :rolleyes:
  • 0

#1589
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Chet s klavoi, sorry. Gde mozhno vzyat' tak chtob potom nichago nebilo ;)

Нереальные запросы?.все равно будет...я вот скоро тоже на Линукс сяду...
Поменяй раскладку :rolleyes: Клавки?
  • 0

#1590
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Насчет денег?хз?кредит? Но один фиг это каббала?

Чет с клавои, сорры. Где можно взять так чтоб потом ничаго небило

Что за детский лепет? Надоело над проектами сидеть? Или RES с з/п обижает?

Так точно!!! А ты на сколько?

На поход в кино хватит! :rolleyes:
Жаке, кал калай?
  • 0

#1591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Жаке, кал калай?

Жаке ничего?.завтра на работу?.как у тебя? Вещички собрал? Интересно когда будет исторический меседж от джедая?типа?ну ладно я побежал?пора в аэропорт?до встречи в Алма-Ате!!!! :rolleyes:
  • 0

#1592
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Жаке, кал калай?

Жаке ничего?.завтра на работу?.как у тебя? Вещички собрал? Интересно когда будет исторический меседж от джедая?типа?ну ладно я побежал?пора в аэропорт?до встречи в Алма-Ате!!!! :rolleyes:

Может лучше "Привет, через час в Жибеке!" ??? ;)
  • 0

#1593
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Мдаа..наткнулась на темку, начало многообещающее, а потом как увидела 80 страниц..ууу..ниасилила, насколько поняла из первых, а точнее выборочных 35 страниц, Г класс женятся, уезжают, покупают тв, бухают по черному и потом все это обсуждают на форуме, а остальные классы и выпуск (кроме 2001) тянуться за пирожками ... НУ ЧТО, ПРИВЕТ 159! ух, по школе помню дурацкие осенние балы!
  • 0

#1594
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Мдаа..наткнулась на темку, начало многообещающее, а потом как увидела 80 страниц..ууу..ниасилила, насколько поняла из первых, а точнее выборочных 35 страниц, Г класс женятся, уезжают, покупают тв, бухают по черному и потом все это обсуждают на форуме, а остальные классы и выпуск (кроме 2001) тянуться за пирожками ... НУ ЧТО, ПРИВЕТ 159! ух, по школе помню дурацкие осенние балы!

МММММдяяяяя, так народ прикрощяем свободное вещание, уходим в глубочаишую консперацию, срочно разработать коды и шифры! Раздать только избранным.... :rolleyes:
2ангелвкроссах И тебе привет! Анук намекни на происхождение ;)
2Jedi нет РЕС не обижает, просо оч хочу Аутбак в ТОПе, а денег на него не хватает :p
Кста, а чего ты нам привезешь?
  • 0

#1595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Angelvkrossah?..повесила?чес слово?
Кстати?насчет той девушки, которую отправили за пирожками?мне кажется, что она перепутала номер школы?.так как судя по фотке в профайле?.Аягуль Тореевна вряд ли допустила бы?чтобы кто нить из школьников ходил в таком виде?
Зы Джедай?.привези привези?мне коралловые бусы?.мне коралловые бусы?из за моря привези? ;) :rolleyes:
  • 0

#1596
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jay чего бум делать для исправление общественного мнения о Г-шниках? А ведь как раньше было хорошо, Г-умницы, паеньки и учатся хорошо... ЭЭЭх было же время... А теперь....
Почти стыдно стало ;) Вот Jedi потрешить от прочтения Энтого поста в исполнении ангела :rolleyes:
Как кстати обучение новенького в матрице? Всему обучил?
  • 0

#1597
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Решил прочитать первые странички и на 2-ой увидел Скарабея :rolleyes: ;) , народ так он в канаде все есчо? ;) в последний раз был в далеком марте 2006, и след его потерялся....
ЫЫЫЫть - ничего не напоминает :p
  • 0

#1598
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сегодня буду учить?.думаю, будет без проблем?.свои люди?.
Да ладно?я вообще всегда был в авангарде общественного мнения?так что ..нет у меня совести?
Про Скарабея ничего не знаю?может он ник сменил??? Зарегился по новой?чтобы его не могли вычислить?
Ыыы?напоминает? :rolleyes:
  • 0

#1599
angelvkrossah

angelvkrossah
  • Гость
  • 10 сообщений
Джей, пчму это АТ не позволила бы, самые привилегированные (ужс слово!) личности того же самого 2001 года (выпуска) во всю мулевались и носили то, что было запрещено уборкой на территории школьного дворика (не наклонишься ни туды ни сюды..) да и потом как это должно память отшибнуть, что там помнила, а там нет, номер школы перепутать...

знаем мы вас (г-ов) какие вы примерные были...в тихом омуте, как гриться
  • 0

#1600
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мдаа..наткнулась на темку, начало многообещающее, а потом как увидела 80 страниц..ууу..ниасилила, насколько поняла из первых, а точнее выборочных 35 страниц, Г класс женятся, уезжают, покупают тв, бухают по черному и потом все это обсуждают на форуме, а остальные классы и выпуск (кроме 2001) тянуться за пирожками ... НУ ЧТО, ПРИВЕТ 159! ух, по школе помню дурацкие осенние балы!


да, а еще временами появляется несколько выходцев славной гимназии и неосиливает все написанное и плавно так исчезает. Вот и получается ошибочное мнение о том, что тема лишь о г-шниках и их времяпровождении. А вообще мы-то добрые,(где-то в глубине души, очень глубоко :rolleyes: ) рады всем ! Так что кош келдiн!


Джей, пчму это АТ не позволила бы, самые привилегированные (ужс слово!) личности того же самого 2001 года (выпуска) во всю мулевались и носили то, что было запрещено уборкой на территории школьного дворика (не наклонишься ни туды ни сюды..) да и потом как это должно память отшибнуть, что там помнила, а там нет, номер школы перепутать...

ну этот привелегированный класс всегда отличался своей привелегированностью, во как. :p

знаем мы вас (г-ов) какие вы примерные были...в тихом омуте, как гриться

Неужто в ту пору народ знал, чем на самом деле Г-шники занимались? ;)

ЫЫЫЫть - ничего не напоминает

Аааа! Я ногу сломал!
Или:
- вон, А*** идет!
-Не зови его, не зови!
- А***!!!!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.