Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1501
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Народ!!!!!!!Всех с наступающим! Желаю удачи, здоровья, радости и всего самого-самого!!!! Еще желаю встретить НГ по-нашему! Чтобы все было просто жаксыбись! И еще, поднимите бокалы от моего имени! Чтобы никто не забыл, что за несколько тысяч км от Вас есть один казах, который всегда думает о Вас и в эту ночь будет как-никогда с Вами!

Сообщение отредактировал jedi: 30.12.2006, 02:20:20

  • 0

#1502
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Присоединяюсь, к jedi поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Пусть все намеченные планы начнут сбываться в этом новом году как никогда,
Пусть мы станем еще чуток здоровее, чем есть сейчас?
Всего всем самого хорошего?.зы всем отлично отметить новый год!!!

  • 0

#1503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну, вот до нового года осталось всего ничего?.
До встречи в следующем году!!! :)
  • 0

#1504
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну вот я и на работе?мда?новый менеджмент даже не удосужился подсуетиться чтобы накрыли стол для тех кто будет работать в праздники? :)
Всех с наступившим новым годом :D ?.дома пил весь вечер мартини (без водки)?после 12 разумеется шампусика хлебнул?.пострелял из рогатки?тьфу хлопушки позрывал?и лег спать?вот такой вот труженик капиталистического труда? :)
Не знаю дошли ли мои смс-ки до jedi но определенно порадовал мэйл ;) ?.спасибо?честно?очень приятно?а теперь давай пиши как отметил то?
  • 0

#1505
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я конечно не флеймист и не боянист вроде как?но мы пьем?(тихо?на работе..) КАК ниКАК 1-число?шампанское?в обед это круто..
с новым годом :)

Сообщение отредактировал JayKay: 01.01.2007, 13:47:00

  • 0

#1506
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

Да, встретил я по-нашему, вопреки всем доводам о том, что здесь НГ не празднуют! Мы пошли в нормальный такой бар с танц-полом на нижнем этаже. Сели в 10, начали провожать. Правда нас сначала хотели надуть, принесли местную водку в бутылке Абсолюта, но нас же не проведешь. Из-за этого мы поругались с менеджером и барменом, с которым договаривались, этот козел, нам обещал Абсолют, а потом начал врать, мол не обещал. В общем, отвоевали мы свое, но тол;ко на одну бутылку, как показали дальнейшие минут 10, когда кончилась превая бутылка. Потом пили неплохую водку в бутылке из-под абсолюта. Burasi Turkiye...
В 12 мы начали кричать раньше всех на 2 минуты, и зажгли бенгальские огни. Выпили и пошли плясать. Там на танцполе мы запарили бармена, который пытался смаешиват водку с соками, наивный, но потом понял с кем имеет дело и не стал страдать ерундой. Пиво+водка+танцы = нормально!!!
Программу выполнили, под конец я на своем ужасном турецком общался с пьянными турчанками, но потом они устали от меня и я галанто их покинул в неизвестном направлении.
В общем, казахи отожгли по-полной и пьянные и счастливые поехали по своим местам. По пути я что-то кричал в окно, но было холодно и я перестал.
Приехали к себе и я продолжил отжигать. Пытался поднять всех, кто каким-то образом приехал раньше и орал в корридоре "С Новым Годом, ****!!!", это я местным.

Праздник удался!
  • 0

#1507
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А мы вчера в Торнадо потусили?.было весело?давно не плясал под отличную Музычку?так как и предполагал народ вчера пришел не весь?.многие через чур увлеклись отмечанием нового года?что приболели?а те кто пришли?были подуставшие?. :)
Ха ха водка в бутылке из под Абсолюта?это жестко? :)
  • 0

#1508
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Похоже, что это был первый Новый Год, который мы встретили не вместе. Все встретили как могли или как захотели. Что же, чему быть - тому не миновать...Как-то печально,даже....
  • 0

#1509
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что же, чему быть - тому не миновать...Как-то печально,даже....

Просто не было одного организатора? :)
  • 0

#1510
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Начну пожалуй с корпаративки... Было весело, выпили, тостов понаговорили, потанцевали и к 1 ночи пошли по домам, но душа почему то хотела продолжения танцев, но к сожалению энтот кабак работал лишь до часу и мы были последними клиентами...
Потом был вечер 31-ого.... бутылка Хайникена 1,5 литра с мамой и шампанчкое брюд(такая гадость я вам скажу)... Встретили перед ПЛАЗМЕННЫМ :) теликом с бакалом гадости Брюд! Потом мама решила поехать домой... Позванив Дантисту с Ботом мы повезли маму... Приехали выше названные люди и ... последний раз посматрел на часы в 5 утра... И только 1-ого в районе часа дня понял что пиво, шампанское, водка и мартини не смешиваются в желудке а очень сильно стучат по голове :) ...
Пережив визит к бабушке и вернувшись домой было выпито изрядное колличество пива и стало опять хорошо, кста и Лимон еще в районе 10 утра пришел и пытался пробудить поленья... К вечеру вернулся Лимон с Русским и кольяном... Вторник... попытался с мамой сходить в кино, студенты да школьники окупировали все кинотеатры этого города... Потом пошли по гостям и принимали гостей в лице моих новых родственников.... Почти ночь вторника... Два пива и бутыль шампанского!!! Утро среды... Очень холодно!
Вот и все что я хотел вам рассказать... С Новым Годом Вас Товарищи!
  • 0

#1511
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Жуть как работать не хоца... С чаго бы энто???
Алле народ вы чего все спите чтоль?
  • 0

#1512
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Жуть как работать не хоца... С чаго бы энто???
Алле народ вы чего все спите чтоль?

нет, народ уже выспался :D ?жуть как холодно на улице?выходить не охота?у меня ощущение, подвешенное, так что стараюсь не заморачиваться , и не напрягаться на работе?обойдутся?
  • 0

#1513
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Кста, чего нового на счет соседей из Боченка? Что-то уже слышно или может слухи?
  • 0

#1514
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста, чего нового на счет соседей из Боченка? Что-то уже слышно или может слухи?

Ой да ничего пока не слышно?.для меня это чуть ли не больная тема намбер уан?в ветке мобильная связь какие-то нехорошие слухи бродят?надо будет завтра выяснить?
  • 0

#1515
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Вот всегда так, до обеда еще как-то работа клеется а после... ЭЭЭх, домой бы сейчас или на край в горы на санях да на лыжах, ЭЭЭЭх...
  • 0

#1516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
После обеда люди обычно на ЦТ сидят?впрочем, как и до обеда?пойти фильм что ли какой нить посмотреть??? :D ?.апельсинов по есть?
  • 0

#1517
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Только собрался в магазин съездить, как заказчик пришел. Загрузили блин. Но в магазин я все-таки съездил.
А ты там наверняка апельсины ужо усе скушал, да?
  • 0

#1518
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Народ, а сколько, к примеру, в Ате стоят апельсины?
  • 0

#1519
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Народ, а сколько, к примеру, в Ате стоят апельсины?

Апельсины... Последний раз перед новым годом брал за 300 тенгов, сейчас могет дешевле быть... А что за эдокие вопросы странные :smoke: или готовишся к возвращению домой?
А ты мне во сне преснился :cool: , сидел и рассазывал кому-то чего-то... К чему бы Это????
  • 0

#1520
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Апельсины... Последний раз перед новым годом брал за 300 тенгов, сейчас могет дешевле быть...

Тоже также брал…сейчас думаю, может и подешевле…у вас там они должны вроде как быть дешевле…думаешь бизнес открыть? :cool:


или готовишся к возвращению домой?

Странно было бы, если бы он не готовился…


А ты мне во сне преснился :-) , сидел и рассазывал кому-то чего-то... К чему бы Это????

Эротические сны? :-)
Бабушка я опять во сне летал (с) усатая реклама. :D
Старшая сестра М написала, что вчера жмыкнула…не по детский… и то что у нее сессия…она что опять куда то поступила? :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2007, 11:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.