Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1481
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что слышно на счет НГ? И сестры М вернулись?

Сестры М вернулись?.тоже спрашивали у меня, как и Алабай насчет НГ?а я то что могу сказать?.не знаю?
  • 0

#1482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ужас как трясло то?.зы первый, в общем форуме отписал по поводу этого? :mad:
  • 0

#1483
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Я как всегда проспал самое интерестное, вот только после бурного обсуждения теток с работы узнал о произошедшем. последний раз чуствовал землетрясенние в классе пятом, и от дедушка разбудил и потащил на улицу!
Чего-то Jedi молчит...
А не Аврил наверно обиделась на нас не приветливых и ЗЛОБНЫХ дяденек :mad:
  • 0

#1484
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Не знаю как у вас…но у нас тут трясло так…будь здоров…реально было ощущение что здание рухнет….раньше не испытывал такого…жуть...из-за этого почти не спал…теперь буду высыпаться…мы там за ночь странниц 10 исписали…под действием…последствий тряски то… :mad: Тему читают 7 гостей….интересно

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2006, 08:29:23

  • 0

#1485
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
У нас тоже видимо хорошо трясло, но я спал... жаль.
На счет всяких гостей... сюда часто кто-нить забредает...
  • 0

#1486
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мда?хорошая погодка,?не правда ли?
Зы jedi опять, где то пропадает..
  • 0

#1487
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 Makshaikin
А можете сказать в чём я невоспитанна? Кто первый начал про какие-то пирожки не в тему писать?

Ууу, неужели вам еще не предлагали пирожки с полки? Нет? Значит, вам повезло! А то ведь и до яда недалеко, а до стенки, так вообще.... :D

о том, что JayKay и вовсе не было, я написала, т.к. у него в профиле написало что родился в Марте 2005, а я там училась в где-то в 2001-2002.

Кто написало? Или нет, что что-то посмело написать в профиле нашего Гуру? :eek: Кроме него там никому и ничему не дано....! :spy:
Да уж, логику в славной гимназии детям не преподают...

Раньше в этой школе определённо люди хорошие были, а вот сейчас судя по всему.......

Определенно! Вот тут я с вами полностью согласен, милое создание, чей разум еще не обременен цт-шным ценизмом! Мир вам и вашему дому! Давайте скажем " Халеллуйя!" . " Халеллуйя, братья и сестры!"


Makshaikin, сорри, совсем забыл! Поздравляю!!!!!!

Чего-то Jedi молчит...

Зы jedi опять, где то пропадает..


у jedi'я ЦТ не фурычил..Еще и финальный экзАм завтра...
  • 0

#1488
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
2 Jedi ну не пуха тебе на экзамене, Раз финальный знать скоро и домой возвратисще блудный попугай...
как там на счет снега? Блин сегодня змерз как цуцек пока до стоянки допиликал и мафынку прогрел :eek:
2 Jay сегодня Билчш прилетает...
  • 0

#1489
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Jay сегодня Билчш прилетает...

Знаем,…но у меня тут генеральная уборка к новому году…весь в делах прям…вот вылез, на время на форум…мне тут в офис сказали приехать до пятницы…чего-то хотят….
2 jedi удачи!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 27.12.2006, 11:10:37

  • 0

#1490
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Курил со старшей М.
Jay как уборка?
Домой хочется...
  • 0

#1491
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 Jedi ну не пуха тебе на экзамене, Раз финальный знать скоро и домой возвратисще блудный попугай...

2 jedi удачи!!!

Рахмет!
Да уж, пора домой, а то уже самолеты снятся по ночам и вся наша честная компания...
  • 0

#1492
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Курил со старшей М.
Jay как уборка?
Домой хочется...

уборк ниче так... :eek:

Эх, народ?мне тут скинули?там сказано следуй за кроликом?завтра встреча с Морфиусом и Тринити?надеюсь, мне все-таки предложат красную таблетку?и я понадоблюсь Зеону? :spy:
  • 0

#1493
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ню-ню... А я, а мне, а ....
А я завтра поеду за продуктами и вечером поиду на корпаротивку пить водку с мартини и еще какую-нить гадость :spy: и тогда может и мне таблетку красную дадут??? :eek:
2Jedi как экзамен-то прошел? И когда домой собрался?

Сообщение отредактировал Makshaikin: 28.12.2006, 08:13:22

  • 0

#1494
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А очень хорошая новость! У Зечи 26 декабря родился сын, так что народ счастливый отец принимает поздравления :)
  • 0

#1495
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Классная новость!!!
Поздравь плиз их семью от моего имени, желаю их сынишке крепкого здоровья, пусть растет большим и здоровым?.
Только вернулся со встречи?.вроде прошло не плохо?сказали, позвонят ?..по своим каналам узнал, что вроде как все в норме,?но сроки неизвестны,?не хочу подписывать контракт с матрицей?хочу в Зеоннн?.
:)
  • 0

#1496
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кстати как jedi свой файнл то сдал?
  • 0

#1497
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Классная новость!!!
Поздравь плиз их семью от моего имени, желаю их сынишке крепкого здоровья, пусть растет большим и здоровым?.
Только вернулся со встречи?.вроде прошло не плохо?сказали, позвонят ?..по своим каналам узнал, что вроде как все в норме,?но сроки неизвестны,?не хочу подписывать контракт с матрицей?хочу в Зеоннн?.
:)

И я поздравляю!

Удачи, Джей, думаю, все будет ок! :bored:

Кстати как jedi свой файнл то сдал?

да пойдет. все, один предмет отстрелял.
  • 0

#1498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да пойдет. все, один предмет отстрелял.

Сколько еще осталось??
  • 0

#1499
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
О господи у меня так голова болит?.как народ уехал, мы начали ПИТЬ?.хорошо хоть что мне как некоторым не надо сегодня пить?
  • 0

#1500
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
У меня все хорошо, вот на счет завтра не знаю, сегодня корпаротивка...
Вот только пришел на работу... Чего делать не знаю, украсил свое рабочее место....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.