Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вообщем думаю писать про то что мы (я) вчера напились смысла нет?посидели буквально около получаса в амбаре?успел пропустить один лонг айленд айс ти?.затем сестры М решили ехать домой?у меня такого желания не наблюдалось,?поехал к Эльке и ее подружке?там выпил мартини+ русский стандарт?хорошее сочетание для коктейля?затем поперлись в ДФ?как всегда перепалка с охраной (мы вас любим ?.очень глубоко ..где так глубоко что я этого не замечаю?бу га га?зато они меня знают в лицо?и начинают причитать?опять центр тяжести пожаловал?)..вообщем попали мы в итоге внутрь?народу тьма?нескольких знакомых увидел?вроде как без эксцеесов? потом отвалил домой по причине дикой усталости?видимо не надо было в ДФ продолжать пить?
Днем болтал с Элькой?грит нас вчера фоткали для найта и фэйсесс?.теперь думаю?не кривлялся ли я перед камерой?и прилично ли танцевал,?боюсь что нет :D ?ладно поживем, увидим,?подходит ли мой фасе для этих проектов?когда проснулся?голова была вава?ИФ у гона райд?лайк вайт хорсе?вайт хорсе?вайт хорсе?мда кто нить читает нашу писанину?и наверное думает что мы алкоголики КАКие то? ;)
  • 0

#1442
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а чё за ДФ? там днём покушать то можно, ато у меня несколько встреч надо провести. Какие улицы?
  • 0

#1443
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а чё за ДФ?

da freak....клуб такой...
  • 0

#1444
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ха, а я в 159 в 4 и 5-ом классе училась.....=)))
  • 0

#1445
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ха, а я в 159 в 4 и 5-ом классе училась.....=)))

молодец! возьми с полки пирожок! Или даже два! :smoke:
Jay, ты, вроде как, работаешь седня, нет?
  • 0

#1446
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay, ты, вроде как, работаешь седня, нет?

Нет сегодня я дома?завтра мне на работу?провожу выходные дома?нет желания, куда то выходить,?да и сегодня корпоративка?не ?наша? только я не пойду,?совесть не позволяет?решился избавиться от своей аудио коллекции кассет?.хватит уже?вчерашний день?вот?ужс скоро уже новый год?эх чем бы потешить свое больное самолюбие? :smoke:
у вас там как?
  • 0

#1447
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
это те кассеты, на которых твой бизнесс основывался в 90х? Оставь как память! :smoke:
У меня никакого предчувствия НГ, лишь ожидание екзаменов...Печално. Вот как сдам, там уже можно и подумать!
Где решили праздновать? Или как всегда 31го ближе к вечеру решится?

Сообщение отредактировал jedi: 19.12.2006, 19:38:33

  • 0

#1448
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем огромный привет!!! Дела я вижу у вас в полном порядке...
В субботу были гости дома, однокласники жены... (концовку не очень помню..) :smoke: воскресенье чуть не умер, еще дел по горло а у меня голова вава... потом пришел вечер и подлечился, оч хорошо подлечился(бут. шампанского и несколько пива...), понидельник голова чуть чуть вава, ближе к вечеру подлечлся... вторник голова не вава, но все же вечером подлечил... :)
Вообщем праздники порошли на Ура, и это хорошо!!!
2 я не Аврил: Как давно это было.... Возьми пирожок он наверняка вкусный!
  • 0

#1449
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Кста, хотелось бы отметить выход на наши прилавки нового Хайнекина в 1,5 литровой бутылке... Пиво Класс, в голландий разливается! советую попробывать!
  • 0

#1450
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто то когда то про алкоголизм что то говорил,?смотрю я тут как народ время провел?да я же оплот трезвости?
Бу га га?вчера смотрел дневник Б.Джонс?сколько раз видел?но фильм каждый раз поднимает настр?особенно перлы типа?
У меня есть выбор сидеть и убиваться или послать всех на *** и выбрать водку?я выбрала 2-ое?(с) Бриджит Джонс
Если все будет продолжаться дальше в таком же духе, я буду жить с бутылкой?(с) Бриджит Джонс
Ну разве не прелесть? :smoke:


Кста Макшай в общем в теме про аватары новогодние тебе обновили, и сделали с шапкой?проверь?
  • 0

#1451
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Кста Макшай в общем в теме про аватары новогодние тебе обновили, и сделали с шапкой?проверь?

Я его уже забрал, спасибо... просто еще не успел поменять. И Это не алкоголизм, а просто хорошее проведение праздничных выходных, хотя ...
  • 0

#1452
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что то я уже....пить хочется (с) Служебный Роман :smoke:...пригласили бы меня побыстрее на новое место работы...обещали... :)
  • 0

#1453
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А у меня ужо 200 сообщений, вот только их больше а показывают только 200, почему?

Спать хочу... 4 дня выходных дают о себе знать...
  • 0

#1454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А у меня ужо 200 сообщений, вот только их больше а показывают только 200, почему?

Пишешь просто во флейме?или в сексе?в этих 2-ч ветках счетчик не работает?
  • 0

#1455
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

это те кассеты, на которых твой бизнесс основывался в 90х? Оставь как память! :smoke:

Ох ну прям бизнес?ага олигарх?.у меня тут просто фобия?избавляюсь от старых вещей?.старая работа?старые кассеты?старый JayKay?даешь в новом году нового ЖаКе?а вот старые привычки не брошу?ну как мне без них?как то шарахаясь по инету забрел на link
Много всякого по написано?вроде знаю, что ложь?а нет ну прям почти один в один меня описали?чародеи? :)
  • 0

#1456
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
фуф...фоток нет...к счастью...
  • 0

#1457
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

фуф...фоток нет...к счастью...

А что за фотки?
  • 0

#1458
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что за фотки?

Ну в ДФ фоткали народ?а я больше чем уверен у меня там от всего того количества спиртного что я выпил в тот вечер взгляд стеклянный и наверняка глаза косят?.да и не зачем палево устраивать? :smoke:
  • 0

#1459
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
А ты когда-нить ходил в клуб без большого количества алкоголя в крови? :smoke:
  • 0

#1460
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А ты когда-нить ходил в клуб без большого количества алкоголя в крови? :-)

Ходил?.в позапрошлый, раз?когда еще Лимон был в городе...я же писал уже?приехал то я в клуб трезвым как стеклышко?но вот вышел как?. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.