Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1361
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У крца? :D

Неа ..туда мы пока воздержимся от походов?от греха подальше? :eek:
Поговорил?с МакШайем?.
Буду?теперь дилемма?что мне пить в этот вечер???
Коньяк или все-таки водка+мартини?. :-/
  • 0

#1362
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Чаго это такое ты сказанул??? :(
2 Jay в субботу часикам к 8-вечера, собираем посиделку в честь въезда в новую кв :dandy: , подробности по тел.

Jay тебе объяснит, че я такое сказанул.... :D
А где будете соберуху устраивать? По всем правилам надо бы у вас дома! Обмыть стены шампусиком и т.д.!
Еще раз кутты болсын!
  • 0

#1363
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay тебе объяснит, че я такое сказанул.... :spy:

Ох уж я расскажу?душераздирающую историю?о красной шапочке и сером волке? :dandy:

А где будете соберуху устраивать? По всем правилам надо бы у вас дома! Обмыть стены шампусиком и т.д.!
Еще раз кутты болсын!

Отвечу за хозяев ?будем отмечать у них дома?зы не будем там гадить, так как людям там еще жить,?да и хозяева прибьют на месте? :D
Помню как то Лимон сказал?вы свели на нет весь ремонт квартиры за один вечер?это я молчу про сломанную кровать, пьяный народ?теряющий координацию?и стенки ?которые были когда то белыми?.
:(
  • 0

#1364
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Jay тебе объяснит, че я такое сказанул.... :spy:

Ох уж я расскажу?душераздирающую историю?о красной шапочке и сером волке? :(

А где будете соберуху устраивать? По всем правилам надо бы у вас дома! Обмыть стены шампусиком и т.д.!
Еще раз кутты болсын!

Отвечу за хозяев ?будем отмечать у них дома?зы не будем там гадить, так как людям там еще жить,?да и хозяева прибьют на месте? :spy:
Помню как то Лимон сказал?вы свели на нет весь ремонт квартиры за один вечер?это я молчу про сломанную кровать, пьяный народ?теряющий координацию?и стенки ?которые были когда то белыми?.
:D

я промолчу, кто сломал эту самую кровать! :spy:
А Нурбик уже давно смирился, что Новый Год в его доме - дело неменуемое и ремонт никакой не поможет.
Давайте, как там тосты попрут, скиньте мне, у меня есть один! :spy:
З.Ы. Вы уже небось забыли, что такое мой фирменный тост. Тааак, засекаем время, на старт, внимание, пошел! :dandy:
  • 0

#1365
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я промолчу, кто сломал эту самую кровать! :dandy:

Я тоже буду молчать, так как это не я? :(

А Нурбик уже давно смирился, что Новый Год в его доме - дело неменуемое и ремонт никакой не поможет.

Да?и соседи его смирились?то что весь дом превращается в один проходной подъезд?не дай бог таких гостей? :D
ps не грузи траф такими цитатами.
  • 0

#1366
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
лана - лана Jay, прямо траф от моих цитат тя разорил.. :dandy:
А народу много будет в субботу?
  • 0

#1367
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да?и соседи его смирились?то что весь дом превращается в один проходной подъезд?не дай бог таких гостей?

ладно бы еще просто шарохались по подъезду, а то ведь вещи не совсем хорошие вытворяют в ответ на просьбу быть потише :dandy:
  • 0

#1368
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Закрывая лицо, покрасневшее от стыда…да я такой…со мной такое бывает…периодически…редко, но метко….да ладно я промолчу про некоторых…вандалов…кожгалантерея…ладно усе молчу…
Да и люди удивлялись чего он не уймется…
За вечер выпил бутылку мартини…потом начал пить КЗ ковиньяк…Чивас…потом еще и дунул а ему хоть хны...а некоторые уже как и отключились…бу га га сам поражаюсь меня просто так не возьмешь..
Съездил на гор комиссию….но вроде усе…можно спать спокойно…остаюсь на страже ветки музыка…я буду здесь…теперь надо доки собрать на белый…кста видел с А класса вроде как Марлена….тоже вроде как негоден…
Все-таки чего мне завтра пить…
Пока ехал домой звонит Лимон…грит пошли пить…я конечно все понимаю…но не в 11:00 утра…да и на работку вечером надо…

ЗЫ Ямакаси с ДР! уже поздравил в другой теме...

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2006, 12:51:44

  • 0

#1369
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Забыл добавить?.
Когда я пьян я буйный?.хе хе эээххх..(с) Служебный Роман ?.шутка?:dandy:
пошел обедать ...потом спать...
  • 0

#1370
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
срочно требуются конкурсы для веселого проведения корпоративной вечеринки приуроченной к новому году, ваши предложения, меня поставили в оранизаторы.
  • 0

#1371
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

срочно требуются конкурсы для веселого проведения корпоративной вечеринки приуроченной к новому году, ваши предложения, меня поставили в оранизаторы.

кто быстрее и больше выпьет огненной воды залпом! Буряту не предлагать! :)
Jay, поздравляю!
  • 0

#1372
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

срочно требуются конкурсы для веселого проведения корпоративной вечеринки приуроченной к новому году, ваши предложения, меня поставили в оранизаторы.

Почему-то мне в голову лезут одни пошлости?не знаю даже почему?
  • 0

#1373
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


срочно требуются конкурсы для веселого проведения корпоративной вечеринки приуроченной к новому году, ваши предложения, меня поставили в оранизаторы.

Почему-то мне в голову лезут одни пошлости?не знаю даже почему?

печенька? :D :)
  • 0

#1374
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

печенька? :D :)

Туда тоже можно (с) Служебный Роман? :) ...каменное лицо...
  • 0

#1375
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
пля.. Джей Кей, я поняла почему меня к вам тянет. Кароче, в этой школе мои папа с мамой учились оказывается. На октяберьской же? папа был старше мамы на 7 лет и постоянно вытаскивал её из какого-то арыка. А потом они уже студентами встетились. Ну и... :)
  • 0

#1376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На октяберьской же?

Пушкина уг. Калинина?
знал же что почитываете эту темку? :)
  • 0

#1377
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ДК, ну тянет.... слушай ты не знаешь, какие там еще школы были. Толи 54, толи ваша 159. Но мои родоки жили на октябрской/нипомню. сколько там школ?
Алкоголизм выводится только на 36 сутки полностью из организма :)
  • 0

#1378
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но мои родоки жили на октябрской/нипомню. сколько там школ?

их там много ..будет время отпишу... :D

Алкоголизм выводится только на 36 сутки полностью из организма :)

если вы это мне...то видимо живу я с этим много лет...то то люблю это дело...молодой еще....пока можно?наверное.. :)
  • 0

#1379
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

ЗЫ Ямакаси с ДР! уже поздравил в другой теме...

Thx, Jay! :)
  • 0

#1380
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
душевно посидели вчера?МакШай еще раз с новосельем?классная квартира?
2 часть марлезонского балета?
честно говоря отвык я от КЗ коньяка?по началу не важно шел он?потом закончилась первая бутылка?затем был выбор ДФ или стерео?Лимон предложил ДФ?.зашли как все простые люди...мда?не люблю платить за вход?потом был мартини с водкой?утром моя голова готова была разорваться?хорошо была минералка и синие таблеточки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.