Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Что бы не было такого нужно просто сразу разобраться,что тебе на самом деле нужно от девушки.
Если ты ее хочешь ,так и скажи.
есть моменты,когда нужно прекратить отношения,когда нет выхода.Тогда просто остается "ДРУГОМ" Отвратительно!!!!!!


Опять все по новой. Уж сколько говорили: нельзя сравнивать разное.
Любовь - это чувство, дружба - это отношения, секс - это действие (время препровождения, к примеру хобби для некоторых :D )
"С друзьями спать нельзя. А с кем спать? с врагами ?"
Чувство соперничества, если оно в меру, не мешает дружбе, как и противоположность полов.
Можно дружить мужчине с женщиной. Это дружба.
Можно её хотеть. И это тоже дружба.
И она может тебя хотеть. И это тоже дружба.
Они могут ходить в кино, театра, бары, рестораны, дискотеки, пляжи, курорты (ездить конечно, идти ох как далеко ;) ).
Целовать друг друга (в щечку), в губки. Тоже дружба.
И вдруг после попойки, постель, утро, смотрят друг на друга и не понимают, кто они. Все, они уже не друзья. :D Но еще и не враги. А кто тогда? Любовники? Какой же это любовник после одного раза. :D А любовники не дружат? Не помогают друг другу? А муж может быть другом?
Другое дело, что с женщиной другом не пойдешь пить пиво в баре, смотреть футбол, потом попариться в бане, познакомиться с девочками (можно и после бани, а можно и там). Хотя так хотелось бы дружить с такой девченкой. :laugh:
  • 0

#82
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[Другое дело, что с женщиной другом не пойдешь пить пиво в баре, смотреть футбол, потом попариться в бане, познакомиться с девочками (можно и после бани, а можно и там). Хотя так хотелось бы дружить с такой девченкой. :laugh:[/QUOTE]
вот с этим я могу поспорить.
Я сижу в баре,смотрю футбол -Это весело.Потом еще и обсуждать игру!!!!
Только в бане не была(наверно попровимо)
грешила и не раз-Обсуждала девчонок. смотрела как девушка и говорила свой взгляд.Помогало и не раз!!!! Нам девушкам иногда лучше видно))
  • 0

#83
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

нуся, и не говорите. Хоть бы смотрели за спиной что ли, вечно замечаешь и отмечаешь и "этот туда же"  :laugh:


дык пачему вас это напрягает? вы живете чоб ето отмячать, типаа вот ещо один "скот" - записоваю
ваще интересная позиция, страуса,- типа смарите на нас тока чтоб мы об этом не знали
  • 0

#84
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну вот видишь, цепочка то нарушена...
Кстати, еще про дружбу. Так как нет возражений (времени давал достаточно :eek: ), считаем, что секс - это действие, время препровождения.
Можно ходить с другом (здесь и далее - друг - лицо как твоего, так противоположного пола, с которым у вас дружеские отношения):
- на футбол, и друг - фанат (любитель) футбола,
- в театр - любитель театра,
- в ресторан - любитель пожрать, тфу-ты, ресторанной кухни (восточной, европейской и т.п.)
- на дискотеку - любитель оттянуться, потанцевать...
- в пивной бар - понятно без слов :D
- ну и близкие отношения, ;) как это называется? Гомо? :laugh: Да вы что, здесь же я про противоположный пол говорю. А в прочем у каждого своё название.
И если мой друг не захочет со мной пойти на футбол, или я с ним, мы же останемся друзьями? И если я с другом - любителя футбола, приглашу в театр, и он пойдет/непойдет, то дружба не рассыпится. Это его желание. Так же и с сексом. :D
P.S. я не за опрометчивые сексуальные контакты, и требование переспать со всеми своими друзьями (особенно своего пола :D ).
Я просто привожу абсурдность утверждения, что дружба между мужчиной и женщиной не возможна. (между нами, "мальчиками",она и между женщинами как правило невозможна, но исключения бывают у каждого правила.).
Подытожим. Если спишь с другом (подругой лучше звучит), то это очень близкий друг.

Сообщение отредактировал Coral: 02.03.2005, 19:15:47

  • 0

#85
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Может, если нет влечения с обоих сторон. Если развивались отношения и был секс, то дружбы в её понимании уже нет. Вернее она есть, но уже, как компонент к другому чувству. Если в последствии происходит разрыв, то друзьями остаться трудно. Я лично, уже не могу. Дружить и знать, что с ней другой мужчина.... :laugh:
  • 0

#86
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной существует. И, замечу, что она гораздо крепче дружбы женщин...... :laugh: У меня самый близкий друг...мужчина. Чем и горжусь. Именно этому человеку я смогу рассказать все.....как и он мне. Вместе веселиться, радоваться, горевать, помогать в трудностях, зная о том что этот человек тебя не подведет........Это замечательно. ;)
  • 0

#87
Экстрим

Экстрим
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует. И, замечу, что она гораздо крепче дружбы женщин...... :laugh: У меня самый близкий друг...мужчина. Чем и горжусь. Именно этому человеку я смогу рассказать все.....как и он мне. Вместе веселиться, радоваться, горевать, помогать в трудностях, зная о том что этот человек тебя не подведет........Это замечательно.  ;)


Не много не согласна...все зависит от человека, дружба может быть как и между женщинами (и очень крепкая), так и между мужчиной и женщиной...Хотя у меня лично нет такого друга-мужчины, которому я могла бы все доверить...у меня есть друзья, но женившись они отдалились от меня, т.к. это нормальное явление :D
  • 0

#88
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Может, если нет влечения с обоих сторон. Если развивались отношения и  был секс, то дружбы в её понимании уже нет. Вернее она есть, но уже, как компонент к другому чувству. Если в последствии происходит разрыв, то друзьями остаться трудно. Я лично, уже не могу. Дружить и знать, что с ней другой мужчина.... :laugh:


Какие-то у тебя собственнические чувства в отношении подруги. Ты определись, или она тебе друг (подруга, с которой ты спал), или ты хочешь, что бы она была только твоей "и в радости и в печали" (то есть твоей любимой, а если подпишите бумажку - то и женой).
  • 0

#89
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует. И, замечу, что она гораздо крепче дружбы женщин...... :laugh: У меня самый близкий друг...мужчина. Чем и горжусь. Именно этому человеку я смогу рассказать все.....как и он мне. Вместе веселиться, радоваться, горевать, помогать в трудностях, зная о том что этот человек тебя не подведет........Это замечательно.  ;)


Лесика, и все вышестоящие девушки! Ну что вы такие упертые то!
Я от лица мужской половины, в 10 раз вам повторяю - "Не существует просто напросто никакого "подруГ" для мужчины". Нету просто в природе!
Запишите в ваш толковый словарь величиной с мою визитку: "Друг" - это легенда выдуманная самой женщиной, для дистанцирования отношений между ей самой и очередным поклонником. Человек вас хочет, а вы его мучаете... Лучше отшейте или пристрелите во имя гуманизма. Вот это "держание на поводке", создание "запасных аэродромов" и есть стервозность, лицемерие, цинизм, слабоумие и т.д.... Как хотите!

Лесика, если ты мне докажешь, что это человек, которому ты полностью доверяешь, можешь переночевать у него, без опасения выпить на утро Пастинор, ни разу не проявлял к тебе сексуальные чувства, то я сниму не только шляпу и остальное, но и отдамся тебе к качестве супер бонуса! :D

Примечательно, но факт, то, что по женскому утверждению "М-Ж-Возможна дружба", я могу со 100% увереностью сказать, что девушка незамужняя и находится в постоянном поиске. А от того и плодит вокруг себя "другов". "Запасных аэродромов".

Но как только выйдет замуж, то очень быстро соображает, если не курица, что аттракцион под названием "Дорогой, Я пойду к другу схожу и если поздно там и заночую" - окажется для нее смертельным. И быстренько переводит всех своих друзей в категорию "просто знакомых", "вместе работали", "видела пару раз"... ибо все та же стерва по природе, чем и продлевает себе жизнь.

Сообщение отредактировал Esc: 03.03.2005, 09:52:55

  • 0

#90
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот это да!!!
вы тут говорите что бывает дружба между разными поломи даже после того, якобы друзья переспят друг с другом. Бред какой то!!!
Вот возьми и присунь своему другу в жадний проход, а потом еще и дружи с ним :laugh: . Сможешь???что мне подсказывает что нет.
вы можете говорить что вы не геи и т.д. и т.п.
дружбы не бывает!
есть только желание и похоть, и от этого не деться!!!

так что ребята я с вашим мнением не согласен.

Дружба между парнем и девушкой, это такая сказка, утопия, которой не бывает!!!
  • 0

#91
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вот это да!!!
вы тут говорите что бывает дружба между разными поломи даже после того, якобы друзья переспят друг с другом. Бред какой то!!!
Вот возьми и присунь своему другу в жадний проход, а потом еще и дружи с ним :laugh: . Сможешь???что мне подсказывает что нет.
вы можете говорить что вы не геи и т.д. и т.п.
дружбы не бывает!
есть только желание и похоть, и от этого не деться!!!

так что ребята я с вашим мнением не согласен.

Дружба между парнем и девушкой, это такая сказка, утопия, которой не бывает!!!


Да прикол полный... Им (девушкам), все мужики твердят Нету никакой дружбы! . А они друзья.. друзья... Ярковыраженное слабоумие??? ;)
  • 0

#92
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

знакомых", "вместе работали", "видела пару раз"... ибо все та же стерва по природе, чем и продлевает себе жизнь.

Просто факт из жизни. Она вышла замуж. Дружим дальше. И я не перешел в другую категорию.
  • 0

#93
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует. И, замечу, что она гораздо крепче дружбы женщин...... :laugh: У меня самый близкий друг...мужчина. Чем и горжусь. Именно этому человеку я смогу рассказать все.....как и он мне. Вместе веселиться, радоваться, горевать, помогать в трудностях, зная о том что этот человек тебя не подведет........Это замечательно.  ;)


Лесика, и все вышестоящие девушки! Ну что вы такие упертые то!
Я от лица мужской половины, в 10 раз вам повторяю - "Не существует просто напросто никакого "подруГ" для мужчины". Нету просто в природе!
Запишите в ваш толковый словарь величиной с мою визитку: "Друг" - это легенда выдуманная самой женщиной, для дистанцирования отношений между ей самой и очередным поклонником. Человек вас хочет, а вы его мучаете... Лучше отшейте или пристрелите во имя гуманизма. Вот это "держание на поводке", создание "запасных аэродромов" и есть стервозность, лицемерие, цинизм, слабоумие и т.д.... Как хотите!

Лесика, если ты мне докажешь, что это человек, которому ты полностью доверяешь, можешь переночевать у него, без опасения выпить на утро Пастинор, ни разу не проявлял к тебе сексуальные чувства, то я сниму не только шляпу и остальное, но и отдамся тебе к качестве супер бонуса! :D

Примечательно, но факт, то, что по женскому утверждению "М-Ж-Возможна дружба", я могу со 100% увереностью сказать, что девушка незамужняя и находится в постоянном поиске. А от того и плодит вокруг себя "другов". "Запасных аэродромов".

Но как только выйдет замуж, то очень быстро соображает, если не курица, что аттракцион под названием "Дорогой, Я пойду к другу схожу и если поздно там и заночую" - окажется для нее смертельным. И быстренько переводит всех своих друзей в категорию "просто знакомых", "вместе работали", "видела пару раз"... ибо все та же стерва по природе, чем и продлевает себе жизнь.



Respect!!! единственный здравый разум.
полностью поддерживаю.

  • 0

#94
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Просто факт из жизни. Она вышла замуж. Дружим дальше. И я не перешел в другую категорию.[/QUOTE]


умничка!!!!!!! есть все таки друзья
А все кто говорит, что не бывает такого
"просто самцы"-которые хотят всех подряд(более менее приятных)
  • 0

#95
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
[quote name='shopgirl' date='03.03.2005, 10:03']Просто факт из жизни. Она вышла замуж. Дружим дальше. И я не перешел в другую категорию.[/QUOTE]


умничка!!!!!!! есть все таки друзья
А все кто говорит, что не бывает такого
"просто самцы"-которые хотят всех подряд(более менее приятных)[/QUOTE]

а ты подойди к своему другу и спроси у него, только так чтобы он ответил искренне!
спроси, а не возникало ли у тебя хоть когда-нибудь желания переспать со мной?
  • 0

#96
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а ты подойди к своему другу и спроси у него, только так чтобы он ответил искренне!
спроси, а не возникало ли у тебя хоть когда-нибудь желания переспать со мной?[/QUOTE]
молодой человек.Читайте мои сообщения внимательней.
Я у него спрашивала.Он сказал,мне честно!!!!!!!"Я не испытываю к тебе влечения,"
Хотя ты знаешь, какая я
Я ответила на вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#97
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

и все равно, дружбы м/у Мэ и Жо не бывает!!!

Анара ты можешь со мной не соглашаться, но это сугубо мое мужское мнение.

  • 0

#98
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Одно из отличий человека от животного то, что он может контролировать свои поступки. Наличие желания иметь секс с другим человеком не может быть преградой для дружеских отношений.
А вообще, восприятие таких слов, и в том числе таких взаимоотношений, как дружба и любовь сугубо индивидуально. Каждый сам создает себе какие-то границы и допуски и все высказывания на эту тему верны, так как истина существует для каждого и нет одного определения для всех.
  • 0

#99
TOP Consulting

TOP Consulting
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Одно из отличий человека от животного то, что он может контролировать свои поступки. Наличие желания иметь секс с другим человеком не может быть преградой для дружеских отношений.
А вообще, восприятие таких слов, и в том числе таких взаимоотношений, как дружба и любовь сугубо индивидуально. Каждый сам создает себе какие-то границы и допуски и все высказывания на эту тему верны, так как истина существует для каждого и нет одного определения для всех.



Ну вот скажи, у тебя наверняка есть друг (Петя, Серик, Ербол - не важно какое имя), ты с ним дружишь не первый год.
И ты хоть когда-нибудь хотел с ним переспать?

нет? правильно, ты ведь парень с нормальной сексуальной ориентацией, а почему тогда ты должен хотеть переспать с "другом-девушкой"? просто потому что она девушка и еще и симпатичная? не верю!!! друзей не е"?т!!!
  • 0

#100
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


<span style='font-family:Geneva'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>и все равно, дружбы м/у Мэ и Жо не бывает!!!

<span style='font-family:Courier'>Анара ты можешь со мной не соглашаться, но это сугубо мое мужское мнение
.</span></span></span>



Арманчик, милый человечек!!!!!Ты во всех девушках видишь объект,который необходимо,нужно "Оприходовать".Это ваша мужская сущность,но есть и исключения(друг).
таким наверно трудно стать!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.