Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

не бывает дружбы между М и Ж
даже если М начинает дружить с Ж, потом все равно скотское желание М потрахаться пересиливает

а у ж не бывает скотских желаний? очень сильно сомневаюсс. ж привыкла все скрывать и говорить что скотские желания возникают только у м.


Бывает, довольно часто:laugh: Только тогда это никак не дружба уже...
  • 0

#42
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
8 :laugh: Уже 8 лет дружим. Помню был такой переходный период, когда мы решили, что не будем портить наши отношения сексом. Он самый лучший друг. Роднее него только моя сестра. Объяснить дружбу я не смогу.
  • 0

#43
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А я вот друзей не тр@%@ю...ни в каких смыслах...или дружить, или секситься...есть у меня друзья женского полу, только дружба, и никаких плотских удовольствий...конечно приоритетно при знакомстве с женщиной у меня рассмотрение оной как кандидата на флирт и секс отношения...а чтобы дружить с ней...это должно многое свершиться и произойти, другом может стать не каждый...но в этом случае никакого секса (может это только у меня, это не совет), секс мешает дружбе(опять же ИМХО)....если секс совмещать с дружбой - это любовники и любовницы...если люди заявляют что не может быть разнополой дружбы, то они рассматривают противоположный пол только с точки зрения потр@%ся (снова ИМХО), сам такой был, знаю:laugh:
  • 0

#44
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Костя, вот хоть дружи со мной!! ;) не верю я в эту утопию!! :laugh: мужчина не может дружить с женщиной, если она вполне ничего себе.
  • 0

#45
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Костя, вот хоть дружи со мной!!  :D  не верю я в эту утопию!!  ;) мужчина не может дружить с женщиной, если она вполне ничего себе.


Кам:D
Так всё в руках наших, из утопии делаем быль. Из статистики собственного жизненного пути: из весьма многого количества девушек, лишь несколько стали друзьями:D А вот если будет секс, дружба кончиться...пока дорожим дружбой, а колемся врозь:eek:
Знаешь, слабохарактерный, кажется вот классно бы было подружиться, ан нет, силы воли не хватает...конец дружбе и свободу сексу :laugh:
  • 0

#46
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Знаешь, слабохарактерный, кажется вот классно бы было подружиться, ан нет, силы воли не хватает...конец дружбе и свободу сексу :laugh:

об том и речь, что природа своё возьмёт ;)
  • 0

#47
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Знаешь, слабохарактерный, кажется вот классно бы было подружиться, ан нет, силы воли не хватает...конец дружбе и свободу сексу :laugh:

об том и речь, что природа своё возьмёт :D


Ну есть пока кадры, с которыми боремся с природой;) Кстати то жесть в этом свои прелести:D
  • 0

#48
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Знаешь, слабохарактерный, кажется вот классно бы было подружиться, ан нет, силы воли не хватает...конец дружбе и свободу сексу :laugh:

об том и речь, что природа своё возьмёт :D


Ну есть пока кадры, с которыми боремся с природой:D Кстати то жесть в этом свои прелести:D

представляю примерно так: "дружи со мной!! дружи крепче!!" и далее по сценарию. ;)
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Знаешь, слабохарактерный, кажется вот классно бы было подружиться, ан нет, силы воли не хватает...конец дружбе и свободу сексу :laugh:

об том и речь, что природа своё возьмёт :D


Не дай Бог :D
Нет, я просто уверена, что дружба между м\ж существует. Сама дружу уже лет 5, и орем друг на друга, и ругаемся, и хвалимся и слезы подтирает только он. Не могу позволить расплакаться перед подругой, зато его порой заливаю слезами. Не, не никакие прелести секса не заманит меня прервать эту дружбу.
А то, что секс портит дружбу уже сама себе доказала давече;)
  • 0

#50
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А то, что секс портит дружбу уже сама себе доказала  давече:laugh:

А бывает, что после беспонтового секса получается отличная, долголетняя дружба;)
  • 0

#51
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений


А то, что секс портит дружбу уже сама себе доказала  давече:laugh:

А бывает, что после беспонтового секса получается отличная, долголетняя дружба:D

но при ссоре, есть риск услышать:"Да ты даже трахаться нормально не можешь!!" :D ;)
  • 0

#52
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!

да что вы??!! ;) :laugh:

А вы что? :D
Сначала определите понятие "друг" и все станет на свои места.
Если для вас друг тот, с кем можно просто пива попить, или трахнуться по дружбе, или "Мля... понимаешь... не дам я тебе! Давай останемся друзьями..", или "ну трахались раньше.. теперь мы друзья" то я пасс.
Почему "друг" для девушки, и "подруга" для парня - имеют абсолютно разные значения? А потому что стервы привыкли делать такие глаза :D "Да нет! Ты что! Мы просто друзья!" и они же создали эту легенду.... называется "друг" :D
Девушка по природе не способна иметь настоящую подругу, не говоря уже о "М" - так как змея по дефолту :eek:
  • 0

#53
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!


А если у меня их несколько - тогда кто :laugh: ?

Ты не путайся! Я тебе не друг! Я твой любовник! ;)
  • 0

#54
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушка по природе не способна иметь настоящую подругу, не говоря уже о "М" - так как змея по дефолту 

как жизнь-то тюкнула вас, уважаемый...что ж за женщины на пути вашем втречались?
  • 0

#55
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Всегда мечтала о друге.
Дружить хочется, но не получается. Нравятся начинают :D.


ВЕРНО ! :eek: :laugh:
Любая дружба с девушкой все равно на каком то этапе вызывает у меня желание .... ;)
Я не исключаю что существуют такие люди, кто сможет просто дружить, но увольте это не про меня это точно :D

А весь спор тут, это просто перекресток личных мнений, который ни к чему не приведет. :D
  • 0

#56
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[QUOTE=UTUG,02.03.2005, 16:21
А весь спор тут, это просто перекресток личных мнений, который ни к чему не приведет. :laugh:[/QUOTE]
Дык и не спор здесь вовсе ;) , а голосование, опрос если хотите :D
  • 0

#57
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!

да что вы??!! ;) :laugh:

А вы что? :D
Сначала определите понятие "друг" и все станет на свои места.
Если для вас друг тот, с кем можно просто пива попить, или трахнуться по дружбе, или "Мля... понимаешь... не дам я тебе! Давай останемся друзьями..", или "ну трахались раньше.. теперь мы друзья" то я пасс.
Почему "друг" для девушки, и "подруга" для парня - имеют абсолютно разные значения? А потому что стервы привыкли делать такие глаза :D "Да нет! Ты что! Мы просто друзья!" и они же создали эту легенду.... называется "друг" :D
Девушка по природе не способна иметь настоящую подругу, не говоря уже о "М" - так как змея по дефолту :eek:

правильно ли я поняла?? вы считаете что у женщин не может быть друзей в принципе?? не важно мужчина это или женщина?? в таком случае я склоняюсь к выводу что вы не понимаете значения слова "друг".......из вашего поста следует что женщины рассматривают мужчин только с точки зрения секса "этому дам.....а этому не дам", а женщин - как потенциальных соперниц
а все остальное не может их интересовать по причине интеллектуальной ограниченности
вы даже сами не понимаете насколько ошибаетесь
поверьте мне дружба существует.....в том числе между "М" и "Ж" (лично в этом убедилась).....главное искренне ею дорожить
хотя в любом случае уважаю ваше мнение.......как любое другое
  • 0

#58
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девушка по природе не способна иметь настоящую подругу, не говоря уже о "М" - так как змея по дефолту 

как жизнь-то тюкнула вас, уважаемый...что ж за женщины на пути вашем втречались?

Одни змеи попадались :laugh: Хотите меня взять в друзья с условием, что я буду вас хотеть? ;)
  • 0

#59
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а разве понятие дружба делиться на мужскую и женскую?
интересно, а любовь тоже делится на мужскую и женскую? :laugh:

пы.сы/ таки почему нет? ;)


примерно так делится:
? Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание?
? Внимание, сейчас будет секс!
  • 0

#60
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

правильно ли я поняла?? вы считаете что у женщин не может быть друзей в принципе?? не важно мужчина это или женщина?? в таком случае я склоняюсь к выводу что вы не понимаете значения слова "друг".......из вашего поста следует что женщины рассматривают мужчин только с точки зрения секса "этому дам.....а этому не дам", а женщин - как потенциальных соперниц
а все остальное не может их интересовать по причине интеллектуальной ограниченности
вы даже сами не понимаете насколько ошибаетесь
поверьте мне дружба существует.....в том числе между "М" и "Ж" (лично в этом убедилась).....главное искренне ею дорожить
хотя в любом случае уважаю ваше мнение.......как любое другое


Да дело не в том, что... "мужчина в плане секса...". Я не знаю причин, по которой женщина создала себе такую легенду "М"+"Ж"= "возможна дружба".
То ли дело в женской стервозности, наивности, неспособности в чем либо разбираться, циничности. Но это всего навсего легенда.
Спросите любого мужика, есть ли у него "друг женского пола"? Если , конечно, он не гей... Так и спросите "друг женского пола", так как у мужчины слово подруга имеет совсем другое понятие - "моя девушка". Так вот - нету у мужчины никакого друга "женского пола", знакомые девушки есть, а "друга" нет не было и не будет! Для мужика самое обидное, когда его в друзья пытаются записать. И когда девушка говорит "ты мой друг", в переводе на человеческий это означает только одно -"ты крутой парниша, типа как старший брат. Но тебе я не дам!" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.