Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дружем же....без секса...как друзья, а друзей не ....
  • 0

#122
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


вы меня конечно извините, но не кажется ли вам что у вас проблемы на сексуальной почве???


И у меня проблемы и у него, и еще у 2-х миллиардов мужчин ? :laugh:

нет....ну я же не говорю что секс это плохо или что то в этом роде
я полностью "ЗА" секс, без него никак ;)
но все же наверно неправильно мерить абсолютно ВСЕ с сексуальной точки зрения
например туже самую пресловутую дружбу


вот и я про говорю про то, что дружба и секс - вещи не совместимые.
люди либо дружат, либо занимаются сексом. А так как мужчина хочет заниматься сексом с девушкой, соответственно он дружить уже с ней не может, и со стороны девушки происходят аналогичные движения
  • 0

#123
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений


вы меня конечно извините, но не кажется ли вам что у вас проблемы на сексуальной почве???


И у меня проблемы и у него, и еще у 2-х миллиардов мужчин ? :laugh:

нет....ну я же не говорю что секс это плохо или что то в этом роде
я полностью "ЗА" секс, без него никак ;)
но все же наверно неправильно мерить абсолютно ВСЕ с сексуальной точки зрения
например туже самую пресловутую дружбу


вот когда ты выйдешь замуж, тогда и попробуй про дружбу супругу своему разъяснить... Он тебе быстро дружилку на место поставит :D
  • 0

#124
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


вы меня конечно извините, но не кажется ли вам что у вас проблемы на сексуальной почве???


И у меня проблемы и у него, и еще у 2-х миллиардов мужчин ? ;)

нет....ну я же не говорю что секс это плохо или что то в этом роде
я полностью "ЗА" секс, без него никак :D
но все же наверно неправильно мерить абсолютно ВСЕ с сексуальной точки зрения
например туже самую пресловутую дружбу


Поясняю !!!! :laugh:
Те самые существа которые иммено так мыслят и у которых "проблемы"
называются МУЖЧИНЫ, точнее человек мужского пола, типичное отличие от женского наличие члена между ног, вот он то и вмешивается в мозг этих существ.
Если вы просто хотите себе друга, да есть такие мож процентов 5 из общей массы наберутся, можете их пользовать :D удачи !
  • 0

#125
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
А вообще на самом деле бессмыленный топик
Сколько людей, столько и мнений, и спорить о таких вещах не имеет смысла
у всех свои понятия о дружбе например, отношениях и т.д.
Это все равно что спорить о существовании бога, для кого он есть, для кого нет...
Поэтому предлагаю "мир, дружбу, жвачку" ;) :laugh:
всем респект :D
  • 0

#126
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А вообще на самом деле бессмыленный топик
Сколько людей, столько и мнений, и спорить о таких вещах не имеет смысла
у всех свои понятия о дружбе например, отношениях и т.д.
Это все равно что спорить о существовании бога, для кого он есть, для кого нет...
Поэтому предлагаю "мир, дружбу, жвачку" ;)  :laugh:
всем респект :D

Вот именно! Зачем спорить? Тут же по русски написано - голосование - оно и выразит индивидуальное мнение :D
  • 0

#127
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


вы меня конечно извините, но не кажется ли вам что у вас проблемы на сексуальной почве???


И у меня проблемы и у него, и еще у 2-х миллиардов мужчин ? :laugh:

нет....ну я же не говорю что секс это плохо или что то в этом роде
я полностью "ЗА" секс, без него никак :D
но все же наверно неправильно мерить абсолютно ВСЕ с сексуальной точки зрения
например туже самую пресловутую дружбу


вот когда ты выйдешь замуж, тогда и попробуй про дружбу супругу своему разъяснить... Он тебе быстро дружилку на место поставит :D

ок ;)
я думаю это уже совсем другая тема :D
  • 0

#128
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

вот когда ты выйдешь замуж, тогда и попробуй про дружбу супругу своему разъяснить...

Я выше привел пример из жизни. Наличие такого факта для Вас не аргумент?
И я еще раз повторю, что правы тут все :laugh:
  • 0

#129
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вообще на самом деле бессмыленный топик
Сколько людей, столько и мнений, и спорить о таких вещах не имеет смысла
у всех свои понятия о дружбе например, отношениях и т.д.
Это все равно что спорить о существовании бога, для кого он есть, для кого нет...
Поэтому предлагаю "мир, дружбу, жвачку" :D  ;)
всем респект :D


Точно ! :D
я забираю жвачку :laugh:
  • 0

#130
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
"Нет такого друга (противоположного пола), которого бы ты не захотел(а) затащить в постель. (а то что это за друг?)" :D

Тема перерастает в разговор слепых и глухих.
Одни не видят очевидное, другие не слышат разумное.
Что-то из области - "переспал - женись, или пошел вон". Или "секса без любви не бывает".
Ну почему так узко мыслите. Раздвиньте свои грани познания.
Да есть женщины, которые держат "друзей", как запасной аэродром, а после замужества обрубают с ними все контакты (а некоторые и наоборот :eek: ).
А есть и те, которые продолжают общаться, дружить, конечно учетом наличия супруга(и). Дружат семьями (иногда образуя треугольники, квадраты и т.д., но это из другой ветки ;) ), не шведскими.
Не все крутится вокруг секса. Отношения между людьми - вот основа жизни (но это приходит к людям с годами, к кому позже, к кому раньше, а к некоторым вообще не доходит :D ).
У меня есть подруги, которых я хочу, и они меня тоже непрочь (что тут скрывать, да хотя бы из любопытства, а какая она/я в постели?). Но с одними я не хочу, с другими есть запрещающие факты (работа, жена друга и т.п.), а с некоторыми ....... И никаких обид, недомолвок, упреков в лицо типа "после этого ты мне не друг". И я не пойду всем трезвонить, как она хороша/плоха, да и она надеюсь тоже (хотя реклама не помешает :D ).
Но ведь не это в дружбе не главное. А помощь в трудную минуту, разделить радость общения, боль разочарования и т.п. А секс - как поход на футбол или в бар. С этой хочу пойти на футбол (ну разбирается она в футболе, хоть и чисто женский подход), а с этой не хочу идти пить (как напьется - начинает "буровить"). Но ведь все они друзья, в какой-то мере, и жены, подруги моих друзей и знакомых. А если какой-то друг твоей девушки или жены её домагается - отрезать ему яйца, и дело с концом :laugh: .
  • 0

#131
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.
  • 0

#132
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
[COLOR=purple]

ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.


Сразу видно - "Свой человек"
  • 0

#133
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.

И Вы правы :laugh:, но категоричны. ;)
В Ваших словах есть согласие с тем, кто говорит, что дружба есть. Потому как, пока не возникло влечение, дружба, в Вашем понимании, существует :D. То есть он и она становятся на какое-то время педиком и лесбиянкой...
  • 0

#134
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.

И Вы правы ;), но категоричны. :D
В Ваших словах есть согласие с тем, кто говорит, что дружба есть. Потому как, пока не возникло влечение, дружба, в Вашем понимании, существует :D. То есть он и она становятся на какое-то время педиком и лесбиянкой...

Категоричнее не бывает. Все в мире относительно.
Если не хочет - значит педик (лесбиянка), а если хочет - значит потаскун (потаскуш** и т.п.), и уже не друг, нет.
Можно подумать, у нас нет внебрачного секса, и измен супругу(е).
Ну нельзя же спать со всеми, кого то нужно оставить на потом :laugh: .
  • 0

#135
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.


Какая широта взглядов при поразительной узости мышления!

Есть дружба, есть! Лично Вам ее, дорогой Twilight, удалось породить несколько лет назад, познакомив меня (девушку нормальной ориентации) с очень интересными молодыми людьми (упертыми гетеросексуалами). Вроде никто из нас не урод и не дебил, но сексуального подтекста не наблюдается. Имеется в наличии прекрасный сабж, за что вам, Twilight, опять же спасибо и вечная память!
  • 0

#136
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
имо мж дружба порой покрепче большинства женских саюзаф, основанных на объединяющем интересе к шоппингу, брэдпитам и тд
лучший друг- старше мну на 11 лет, дружим лет 5-6, точно не помню.. даже не знаю, что тут еще рассказывать-то. ну интересно друг с другом.

прим. cэсуальная ориентация- традицыонна
  • 0

#137
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ИМХО бружба между М и ЖО может быть только в одном случае: если парень - педик, а девушка - лесбиянка. В любом другом случае влечение рано или поздно возникнет.


Сначала стервами обозвали,еще и циничными.ъ
Так теперь,лесбиянками и геями.С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!
Ну нет этог ;) о влечения,нет его!!!!!!!
Ты на него смотришь по -другому!!!!!!!!!
:laugh:
  • 0

#138
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сначала стервами обозвали,еще и  циничными.
Так теперь,лесбиянками и геями.С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!
Ну нет этого :D влечения,нет его!!!!!!!
Ты на него смотришь по -другому!!!!!!!!!
;)


А он смотрит в твой разрез (блузки, юбик), "пускает слюни/сопли", и, чтобы после отказа/неудачи соблюсти свое "мужское" достоинство перед друзьями, гордо сообщает: "Да она лесбиянка".
Женщины поступают точно также (с учетом того, что это женщины), в ответ на твое "мне сейчас некогда, давай позже". Можно подумать, мне спать не с кем. :D
А кто говорит, что дружбы не бывает - прав со своей точки зрения. Раз дала один раз, то будь добра теперь это делать это по первому моему требованию, и только со мной. И так говорит еще нескольким своим подругам.
Вам, дяденька, гарем нужен (блин, мечта почти всех мужчин, да и меня тоже иногда такие же мысли посещают :laugh: ).

Сообщение отредактировал Coral: 03.03.2005, 13:43:53

  • 0

#139
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Присоединяюсь к тем, кто утверждает, что дружба между мужчиной и женщиной есть..
Я не пойму, почему я обязательно должна захотеть рано или поздно своего друга, или он меня??

Я, например, не хочу переспать с каждым представителем мужского пола, даже не друга. :laugh: Так почему же я не могу иметь дружеских отношений с мужчиной. И уверена, что общаемся не потому, что все-таки он меня хочет. У него все нормально с личной жизнью, позавидовать можно.

Мы интересны друг другу как люди, а не как претенденты в партнеры..
  • 0

#140
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Присоединяюсь к тем, кто утверждает, что дружба между мужчиной и женщиной есть..
Я не пойму, почему я обязательно должна захотеть рано или поздно своего друга, или он меня??

Я, например, не хочу переспать с каждым представителем мужского пола, даже не друга. :laugh:  Так почему же я не могу иметь дружеских отношений с мужчиной. И уверена, что общаемся не потому, что все-таки он меня хочет. У него все нормально с личной жизнью, позавидовать можно.

Мы интересны друг другу как люди, а не как претенденты в партнеры..


Хлопаю в ладоши. Браво. Только маловато нашей точки зрения в голосовании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.