Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Одни змеи попадались  Хотите меня взять в друзья с условием, что я буду вас хотеть? 

в друзья, уважаемый, не берут. люди сталкиваются в определенных жизненных условиях, находят точки соприкосновения...и либо хотят, как вы выражаетесь, либо становятся друзьями. Заметьте, я не отрицаю полового признака при дружбе, по опыту своему знаю, что дружба между М и Ж существует, причем она гораздо крепче, чем между Ж и Ж или М и М, потому как отсутствует дух соперничества
  • 0

#62
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Да дело не в том, что... "мужчина в плане секса...". Я не знаю причин, по которой женщина создала себе такую легенду "М"+"Ж"= "возможна дружба".
То ли дело в женской стервозности, наивности, неспособности в чем либо разбираться, циничности. Но это всего навсего легенда.
Спросите любого мужика, есть ли у него "друг женского пола"? Если , конечно, он не гей... Так и спросите "друг женского пола", так как у мужчины слово подруга имеет совсем другое понятие - "моя девушка". Так вот - нету у мужчины никакого друга "женского пола", знакомые девушки есть, а "друга" нет не было и не будет! Для мужика самое обидное, когда его в друзья пытаются записать. И когда девушка говорит "ты мой друг", в переводе на человеческий это означает только одно -"ты крутой парниша, типа как старший брат. Но тебе я не дам!"  :laugh:


Поддерживаю полностью!
Бывают исключения, но только в случаях когда ты постоянно подавляешь желание, и переключаешься на дружеские темы
  • 0

#63
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Какой, нафиг, смысл спорить - есть или нету мужской и женской дружбы? Если женщина уверена в данный момент, что этот мужчина ей друг, то это будет ПРАВДОЙ на тот самый момент. Если утверждает, что нет, то она боится его, его посягательств на ее моральные устои.

все приходяще, поддерживаю ваше мнение, и как это назвать совершенно не важно

Мужчина ВСЕГДА будет иметь к женщине сексуальный интерес! И ЭТО нормально и естественно для него. Как это расценивают женщины неважно. Одна назовет это скотством, в силу своего собственного восприятия, другая - обожанием и поклонением.

апсалютна согласен, мужчина с моей точки зрения мужчины ;) всегда видит в Женщине прежде всего женские начала а потом остальное(вот такая вот природа), а как развиваются далее отношениыя между М и Ж, или дружба или секс, или всё вместе зависит очень от много....

Просто женщина ближе к природе. Мужчина познает это мир через женщину. И слава богу, если ему достанется женщина-друг, которая сможет открыть для него потрясающе интересный МИР. Даже если она будет находиться в иллюзии, что он всего лишь ее ДРУГ. А если она оставит ему маааленький намек, что все может когда-то случится, то.... пусть мужчины сами скажут... :D

как вкусно написано, приятно читать, респектъ :laugh:
  • 0

#64
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Escape, ну причем стервозность, наивность, циничность и тем более неспособность разбираться.
Друг-это когда можно поговорить обо всем без исключения, друг может помочь советом или делом в трудную минуту.
Мне интереснее, например, беседовать с мужчинами, а не с женщинами. Потому что другая логика, другой взгляд на те или иные обстоятельства и мн. чего др., чего бы я для себя не нашла в женщине-подруге. Вот подруг не люблю и не завожу, скучно с женщинами.
Хочу друга, без секса.
А с сексом самый лучший друг - это муж или любовник.
  • 0

#65
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Escape, ну причем стервозность, наивность, циничность и тем более неспособность разбираться.
Друг-это когда можно поговорить обо всем без исключения, друг может помочь советом или делом в трудную минуту.
Мне интереснее, например,  беседовать с мужчинами, а не с женщинами. Потому что другая логика, другой взгляд на те или иные обстоятельства и мн. чего др., чего бы я для себя не нашла в женщине-подруге. Вот подруг не люблю и не завожу, скучно с женщинами.
Хочу друга, без секса.
А с сексом самый лучший друг - это муж или любовник.


ну, положим, поговорить обо всем без исключения нельзя ни с кем, да и с женщинами стоящими нескучно, правда их меньше, чем мужчин :laugh:
  • 0

#66
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Королек, почему это обо всем нельзя говорить ни скем? Я могу обо всем, для меня запретных тем нет.
Мне скучно и со стоящими женщинами, потому что любые разговоры между женщинами рано или поздно сводятся к потребительским тема и обсуждению мужчин.
  • 0

#67
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Escape, ну причем стервозность, наивность, циничность и тем более неспособность разбираться.
Друг-это когда можно поговорить обо всем без исключения, друг может помочь советом или делом в трудную минуту.
Мне интереснее, например,  беседовать с мужчинами, а не с женщинами. Потому что другая логика, другой взгляд на те или иные обстоятельства и мн. чего др., чего бы я для себя не нашла в женщине-подруге. Вот подруг не люблю и не завожу, скучно с женщинами.
Хочу друга, без секса.
А с сексом самый лучший друг - это муж или любовник.

Опять 25! )) Вы в двух соснах разобраться не можете, а в пытаетесь разобраться в высших материях ))

Так, девушки, внимание! Читаем по буквам!

1. Аксиома обратного: Из утверждения "у девушки может быть друг" =>( следует, что ) "у парня может быть.....". Кто? "друг в юбке"? Такого даже слова нет!!! А следовательно утверждение неверно :laugh:
  • 0

#68
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Королек, почему это обо всем нельзя говорить ни скем? Я могу обо всем, для меня запретных тем нет.
Мне скучно и со стоящими женщинами, потому что любые разговоры между женщинами рано или поздно сводятся к потребительским тема и обсуждению мужчин.

Челюсть, поверь мне, я хороший друг, хороший собеседник, в меру воспитан и учтив. :laugh: Предлагаю тебе истинную дружбу вечную! А закрепим мы это сегодня у тебя-у меня в гостях хорошим вином... ну свечки, ромашки.. ;)
  • 0

#69
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!


ну это вы передернули. у меня есть друзья противоположного пола и без никакого сексуального налета и што же получается я циничная стерва???
  • 0

#70
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!


ну это вы передернули. у меня есть друзья противоположного пола и без никакого сексуального налета и што же получается я циничная стерва???

Да уж.... женский интеллект зияет пустотами и губной помадой :laugh:
Читаем сначала и до сих!
  • 0

#71
korolek

korolek
  • Гость
  • 21 сообщений

Королек, почему это обо всем нельзя говорить ни скем? Я могу обо всем, для меня запретных тем нет.
Мне скучно и со стоящими женщинами, потому что любые разговоры между женщинами рано или поздно сводятся к потребительским тема и обсуждению мужчин.

Глубочайшая моя уверенность, как бы мы не утверждали, что можем говорить обо всем, что нет запретных тем, обязательно есть то, в чем мы можем признаваться только самим себе и то, если смелости наберется :laugh:
а что есть для вас потребительские темы? а у меня сложилось впечатление, что женщины больше женщин обсуждают
  • 0

#72
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Челюсть, поверь мне, я хороший друг, хороший собеседник, в меру воспитан и учтив.  :laugh:  Предлагаю тебе истинную дружбу вечную! А закрепим мы это сегодня у тебя-у меня в гостях хорошим вином... ну свечки, ромашки..  ;)


В такие друзья лезут, часто. Обычное дело, уже вошло впривычку не обращать внимание. :D

ЗЫ: А вы темненький, смугленький, выносливый ....? :D
  • 0

#73
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я верю в дружбу.Она существует.Мой принцип-"прозрачность отношений".
Если я вижу, что мне оказывают "знаки внимания"И мне интересен этот человек,только как собеседник больше я не вижу его ни в какой "позици" :laugh:
То сразу ему говорю,"Вот так и так".
Но бывает, что сама даю возможность "сказать"
Друг-он один,максимум два.Такой есть!!!!(Я рада этому)
Мы познакомились и сразу все разъяснили.
Так что есть она дружба между мужчиной и женщиной.
и Я не стерва.
  • 0

#74
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Глубочайшая моя уверенность, как бы мы не утверждали, что можем говорить обо всем, что нет запретных тем, обязательно есть то, в чем мы можем признаваться только самим себе и то, если смелости наберется :laugh:



для меня это только в варианте с мужем ;)
моя прямота, иногда шокирует... может поэтому мужчины не хотят дружить со мной :D


а что есть для вас потребительские темы? а у меня сложилось впечатление, что женщины больше женщин обсуждают


кухонные разговоры, шмотки, косметика, как похудеть ит д.
женщины обсуждают все, и др. женщин тоже, особенно которым несколько завидуют
  • 0

#75
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
женщины любят сплетничать, читать чужую переписку и обсуждать все это. Вечно невольно становишься соучастником безполезных разговоров. Надоело, а мужчины в женском коллективе, ой мама родная, туши свет. :laugh:
  • 0

#76
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я верю в дружбу.Она существует.Мой принцип-"прозрачность отношений".
Если я вижу, что мне оказывают "знаки внимания"И мне интересен этот человек,только как собеседник  больше я не вижу его ни в какой "позици" :laugh:
.... и Я не стерва.

Ок... Убедила! Теперь я искренне верю в такую дружбу! А по сему предлагаю ее тебе! Будем мы с тобой встречаться все такие прозрачные-прозрачные! В пеньюарах ;)
... и не стерва ты.. Девушка ты просто :D
  • 0

#77
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Если у девушки есть друг - значит она циничная стерва!


ну это вы передернули. у меня есть друзья противоположного пола и без никакого сексуального налета и што же получается я циничная стерва???


Esc! Женщин очень обижает это название "циничная стерва" тому состоянию, которое я, например, стараюсь запрятать глуже. Потому что стыдно. Потому что не всегда хватает духу быть правдивой даже с собой.
Вот мы сидим: я и мой "друг" на кухне, пьем пиво, соки-воды, болтаем, развлекаем друг друга.... Тут случайно ловлю его взгляд на мои ноги, когда подхожу варить кофе. Взгляд, понятный каждой женщине. Раз! приехали! с радостью внутри "он хочет меня!" и тут же ТОРМОЗЗЗ! "ты с ума сошла, вы же друзья!" Здесь девушка поворачивается и вопросом "как там, кстати, твоя мама?" губит на корню все возможные эрекции...
Вот и получается: СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ!
Esc! может поэтому циничные и стервы?
  • 0

#78
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
нуся, и не говорите. Хоть бы смотрели за спиной что ли, вечно замечаешь и отмечаешь и "этот туда же" :laugh:
  • 0

#79
shopgirl

shopgirl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Esc! Женщин очень обижает это название "циничная стерва" тому состоянию, которое я, например, стараюсь запрятать глуже. Потому что стыдно. Потому что не всегда хватает духу быть правдивой даже с собой.
Вот мы сидим: я и мой "друг" на кухне, пьем пиво, соки-воды, болтаем, развлекаем друг друга.... Тут случайно ловлю его взгляд на мои ноги, когда подхожу варить кофе. Взгляд, понятный каждой женщине. Раз! приехали! с радостью внутри "он хочет меня!" и тут же ТОРМОЗЗЗ! "ты с ума сошла, вы же друзья!" Здесь девушка поворачивается и вопросом "как там, кстати, твоя мама?" губит на корню все возможные эрекции...
Вот и получается: СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ!
Esc! может поэтому циничные и стервы?[/QUOTE]
Что бы не было такого нужно просто сразу разобраться,что тебе на самом деле нужно от девушки.
Если ты ее хочешь ,так и скажи.
есть моменты,когда нужно прекратить отношения,когда нет выхода.Тогда просто остается "ДРУГОМ" Отвратительно!!!!!!

Сообщение отредактировал shopgirl: 02.03.2005, 18:11:52

  • 0

#80
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ручацца нистану... но аникдотаф на эту есть. а народнае творчиства на пустом мести нирастёт ;)


глупости он говорит, ваш народ (с) :D

эта сматря с как павирнуть. вот прицтафь тибя как тёла каааааак атлюбит... а пацан? будит ли адинакава?

ну, я ваапще-та а любви говорил, не о сексе.
тут больше вопрос терминов :laugh:

Сообщение отредактировал Imhotep: 02.03.2005, 18:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.