Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :-/
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! :(
  • 0

#422
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Поле.. Русское пооолее.. (разминаеца)
Doping, вам в комнату напротив, здесь обсуждаеца секс между мужчиной и женщиной. а вы, (смотрит на непаханое поле), мальчик-с.. судя по всему)
  • 0

#423
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дружба возможна, есть личные примеры и с сексом и без секса.
нащёт бывших - верное утверждение. Получаеца тока с теми, у которых действительно были чуйства к тебе

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.04.2005, 18:17:30

  • 0

#424
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :-)
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! ;)

типа скрытая ирония ?)
  • 0

#425
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Поле.. Русское пооолее.. (разминаеца)
Doping, вам в комнату напротив, здесь обсуждаеца секс между мужчиной и женщиной. а вы, (смотрит на непаханое поле), мальчик-с.. судя по всему)


И все же остаюсь при своем мнении: дружба между полами возможна даже после секса. Главное, чтобы последнее было по обоюдному согласию! ;)
  • 0

#426
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :-)
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! ;)

типа скрытая ирония ?)


А мне нравятся девушки с юмором! :D
  • 0

#427
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :D
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! ;)

типа скрытая ирония ?)


А мне нравятся девушки с юмором! :)

мне тоже :-)
  • 0

#428
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :D
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! ;)

типа скрытая ирония ?)


А мне нравятся девушки с юмором! :)

мне тоже :-)


Железная леди Кокося ...бисексуал? :)
  • 0

#429
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Поле.. Русское пооолее.. (разминаеца)
Doping, вам в комнату напротив, здесь обсуждаеца секс между мужчиной и женщиной. а вы, (смотрит на непаханое поле), мальчик-с.. судя по всему)


И все же остаюсь при своем мнении: дружба между полами возможна даже после секса. Главное, чтобы последнее было по обоюдному согласию! ;)

нет, не возможна. даже при обоюдном согласии это будет не дружба, а жалкая попытка восстановить отношения. потому как чувства просто так не выключить, и постоянно причинять себе какие-то ..эээ... неудобства, постоянно болезненно морщиться при воспоминаниях - нет, немногие на это способны. секс - это секс, и с дружбой ее путать не стоит.
  • 0

#430
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Поле.. Русское пооолее.. (разминаеца)
Doping, вам в комнату напротив, здесь обсуждаеца секс между мужчиной и женщиной. а вы, (смотрит на непаханое поле), мальчик-с.. судя по всему)


И все же остаюсь при своем мнении: дружба между полами возможна даже после секса. Главное, чтобы последнее было по обоюдному согласию! ;)

нет, не возможна. даже при обоюдном согласии это будет не дружба, а жалкая попытка восстановить отношения. потому как чувства просто так не выключить, и постоянно причинять себе какие-то ..эээ... неудобства, постоянно болезненно морщиться при воспоминаниях - нет, немногие на это способны. секс - это секс, и с дружбой ее путать не стоит.


Факты, дорогая, факты? Они - упрямая вещь! :-)
  • 0

#431
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Doping,
я тя умоляю, куда уж стока фактов?
дружащим на самом деле людям после секса - тока встречаться иногда для галочки. а если чувства были какие-то до этого, до дружбы я имею в виду, то опять-таки после секса все менятся. и далеко не в лучшую сторону. потому как один никогда не поймет другого, почему так получается, что ты любишь, а тя - нет, почему один считает, что дружит, а другой - что это вот она, любовь.
  • 0

#432
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

дружащим на самом деле людям после секса - тока встречаться иногда для галочки. а если чувства были какие-то до этого, до дружбы я имею в виду, то опять-таки после секса все менятся. и далеко не в лучшую сторону. потому как один никогда не поймет другого, почему так получается, что ты любишь, а тя - нет, почему один считает, что дружит, а другой - что это вот  она, любовь.


Ты вроде умно рассуждаешь, но простите, не кажется ли тебе, несколько прямолинейно и стандартно?
Для галочки? С какого перепуга? Не исключено, можно еще раз попробовать сделать друг другу приятное, друг ведь на то и друг, чтобы поддержать, вовремя подставить плечо (и все остальное ;) )!
Пусть будет половая связь один раз. Другой вопрос, что кто-то остался неудовлетворенным, кто-то в порыве назвал чужое имя и т.д., тогда конечно, есть вероятность, что связи дружеские могут быть натянутыми или вовсе порваться!
  • 0

#433
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ты вроде умно рассуждаешь, но простите, не кажется ли тебе, несколько прямолинейно и стандартно?
Для галочки? С какого перепуга? Не исключено, можно еще раз попробовать сделать друг другу приятное, друг ведь на то и друг, чтобы поддержать, вовремя подставить плечо (и все остальное  ;) )!
Пусть будет половая связь один раз. Другой вопрос, что кто-то остался неудовлетворенным, кто-то в порыве назвал чужое имя и т.д., тогда конечно, есть вероятность, что связи дружеские могут быть натянутыми или вовсе порваться!


да, ты прав, друг нужен не только для забав, поддержка тоже иногда необходима. Другой вопрос: а нужно ли будет это самое плечо человеку, с которым совсем недавно переспал? которого обидел, сам не зная, и который плачет ночами в подушку? в такие моменты больше всего не хочется видеть этого самого друга. это все относится к чувствам. вот если оба понимают, что это было наваждение, мимолетная страсть, действие алкоголя - то конечно, выход один: сесть поболтать, расставить все по местам и дальше преспокойно общаться.
  • 0

#434
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да, ты прав, друг нужен не только для забав, поддержка тоже иногда необходима. Другой вопрос: а нужно ли будет это самое плечо человеку, с которым совсем недавно переспал? которого обидел, сам не зная, и который плачет ночами в подушку? в такие моменты больше всего не хочется видеть этого самого друга. это все относится к чувствам. вот если оба понимают, что это было наваждение, мимолетная страсть, действие алкоголя - то конечно, выход один:  сесть поболтать, расставить все по местам и дальше преспокойно общаться.


Дорогая Чатора! Ваша беда (еще не все потеряно) вт ом, что вы характеризуете секс как перепих, перетрах, переспать и т.д. Видно в сексе вы пережили неудовлетворение и имно с другом. Но ведь другой синоним - заниматься любовью! Вам не кажется, что это есть начало дружбы в постели?

Сообщение отредактировал Doping: 12.04.2005, 10:59:32

  • 0

#435
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
И еще. Попробуйте использовать в действии свою подпись. Авось все сладится?
  • 0

#436
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник  :D
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах,  трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.


Железная леди Кокося! Звучит гордо! ;)

типа скрытая ирония ?)


А мне нравятся девушки с юмором! ;)

мне тоже :-)


Железная леди Кокося ...бисексуал? :)

где ты это увидел ? :) :lol:
  • 0

#437
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

дружащим на самом деле людям после секса - тока встречаться иногда для галочки. а если чувства были какие-то до этого, до дружбы я имею в виду, то опять-таки после секса все менятся. и далеко не в лучшую сторону. потому как один никогда не поймет другого, почему так получается, что ты любишь, а тя - нет, почему один считает, что дружит, а другой - что это вот  она, любовь.


Ты вроде умно рассуждаешь, но простите, не кажется ли тебе, несколько прямолинейно и стандартно?
Для галочки? С какого перепуга? Не исключено, можно еще раз попробовать сделать друг другу приятное, друг ведь на то и друг, чтобы поддержать, вовремя подставить плечо (и все остальное ;) )!
Пусть будет половая связь один раз. Другой вопрос, что кто-то остался неудовлетворенным, кто-то в порыве назвал чужое имя и т.д., тогда конечно, есть вероятность, что связи дружеские могут быть натянутыми или вовсе порваться!


и не надо просто ждать очень многого...
  • 0

#438
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
[quote name='kokosya' date='12.04.2005, 11:03']Железная леди Кокося ...бисексуал? :D[/QUOTE]
где ты это увидел ? :-) :)[/QUOTE]

Ошибся??! Фу, ..слава Аллаху! ;)
  • 0

#439
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Дорогая Чатора! Ваша беда (еще не все потеряно) вт ом, что вы характеризуете секс как перепих, перетрах, переспать и т.д. Видно в сексе вы пережили неудовлетворение и имно с другом. Но ведь другой синоним - заниматься любовью! Вам не кажется, что это есть начало дружбы в постели?


как говорят тут на форуме, я плакалъ.. ;) великий психолог вышел на работу? с какой стати нужно переходить на личности, если говорится в целом о дружбе между полами как с сексом, так и без? не надо подменивать одно понятие другим, я подробно в своих предыдущих постах все расписала и по новой что-то доказывать и переубеждать - у меня на это нет времени и желания. Не моя вина, что ты невнимателен, прости за мою стандартную прямолинейность. :D

И еще. Попробуйте использовать в действии свою подпись. Авось все сладится?
спасибо. :-) ты знаешь, что советовать - неблагодарное занятие? вот-вот. оставь их при себе, я тя умоляю.
  • 0

#440
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name='Doping' date='12.04.2005, 11:16'][quote name='kokosya' date='12.04.2005, 11:03']Железная леди Кокося ...бисексуал? :)[/QUOTE]
где ты это увидел ? :-) :)[/QUOTE]

Ошибся??! Фу, ..слава Аллаху! ;)[/QUOTE]
поверхностно мыслишь дорогой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.