Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вашему юному возрасту

а Вы знаете мой возраст?
  • 0

#382
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вот и получается секс+дружба=любовь.


.. формула для ... как бы это поприличнее сказать.. для малолетнего максимализма, фух, долго подыскивала синоним глупости :rotate:

А мне показалось - Гениально. :-)
  • 0

#383
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Генерал! да Вы в полной боевой готовности к дружбе + сексу = любовь! я смотрю вы в кажной теме уже оставили свой мужской отпечаток! Во что значит весна! :-)
  • 0

#384
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Генерал - молодец. Феминистки. Фемина - это женшина. А мужчина? Humanum, вроде. Вывод: Генерал - Гуманист.
  • 0

#385
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Генерал! да Вы в полной боевой готовности к дружбе + сексу = любовь! я смотрю вы в кажной теме уже оставили свой мужской отпечаток! Во что значит весна!

готов я всегда :fie: поверьте мне весна здесь не причем!:spy:)

Генерал - Гуманист.

:-) :rotate: :rotate: никто не поверит!
  • 0

#386
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А мне показалось - Гениально. :-)


.. и минуты в этом не сомневалась :rotate:
Феминизм только при чем? Обратила внимание- как только мужчинам нечего сказать в споре, в общение, его последний ход обвинить женщину в феминизме, фригидизме :rotate: , стервизме и прч., главное отвлечь от себя внимание, кстати очень недалекий и глупый ход.
Уверяю вас феминизмом не страдаю, равно как и другими болезнями на -изм, просто искренне достали эти уравнения на заборах :fie:
  • 0

#387
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

уравнения на заборах

Вы гдето видели на заборах такие уравнения??? я лично нет! а в феминизме Вас никто не обвиняет! Вы обычная эмансипированная дама! :-)
  • 0

#388
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А мне показалось - Гениально. :-)


.. и минуты в этом не сомневалась :rotate:

Не понял намека :fie:

Феминизм только при чем? Обратила внимание- как только мужчинам нечего сказать в споре, в общение, его последний ход обвинить женщину в феминизме,  фригидизме  :spy: , стервизме и прч., главное отвлечь от себя внимание, кстати очень недалекий и глупый ход.
Уверяю вас феминизмом не страдаю, равно как и другими болезнями на -изм, просто искренне достали эти уравнения на заборах  :p

Я на заборах ничего в таком духе вроде пока не писал ничего :rotate: Я феминист - ценитель, обожатель женщин.

Сообщение отредактировал Yuser: 24.03.2005, 14:18:39

  • 0

#389
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
:-) ну обсудили кажется уже все вопросы - феминизм, уровнения на заборах, возрасты, возвращаемся к нашим баранам, то бишь, Дженерал, так существует ли дружба между мужчиной и женщиной? :rotate: Можно и не метровыми буквами :rotate:
Кстати, всё любопытсвую, раз у нас состоялся такой уж диалог- Дженерал, я Вас читаю практически в каждой теме, какой бы вопрос не начали обсуждать, думаю даже если откроют тему, что чувствует женщина во время оргазма, Вам найдется что поведать публике- скажите, Вы очень умный или сисадмин? :fie:
  • 0

#390
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
килкя
дружба конечноже существует!и секс тоже!
пишу лишь тогда когда есть что сказать!

что чувствует женщина во время оргазма

Вы меня переоцениваете :-))

Вы очень умный или сисадмин

зайдите пжста сюды=))
  • 0

#391
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А я верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует! Но только до тех пор, пока женщина не захочет переспать со своим другом. И тогда это произойдет в любом случае. Потому что мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему не нравится. Ну а если уж я чего-то захотела от мужчины, которому нравлюсь, то уж поверьте мне, я этого добьюсь!
Мы с подружкой эксперимент как-то провели, причем это получилось случайно. Очень хорошо напились с одним другом и услышали всю правду о всех наших друзьях, о том, что стоит нам только захотеть и они из разряда друзей перейдут в близкие друзья! Легко!
  • 0

#392
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А я верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует!

а никто и не спорит что дружба есть. спор идет о том что возможен ли секс при дружбе.

Мы с подружкой эксперимент как-то провели, причем это получилось случайно. Очень хорошо напились с одним другом и услышали всю правду о всех наших друзьях, о том, что стоит нам только захотеть и они из разряда друзей перейдут в близкие друзья! Легко!

конечно перейдет. мы мужики народ добрый, отказать не можем дамам, если они о чем то просят. вот и получается что "все мужики казлы". :) :) :eek:
  • 0

#393
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Вот на пример у меня есть друзья,но они все мои бывшие!
  • 0

#394
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
уффф...долго искала, наконец-то нашла!
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (О.Бальзак)
  • 0

#395
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

уффф...долго искала, наконец-то нашла!
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (О.Бальзак)

да, Бальзак высказывал правильные весчи. ведь любовником женщины может быть любой мужчина. поэтому дружба есть, а секс интересней :lol:
  • 0

#396
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

уффф...долго искала, наконец-то нашла!
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. (О.Бальзак)

да, Бальзак высказывал правильные весчи. ведь любовником женщины может быть любой мужчина. поэтому дружба есть, а секс интересней :-)


неет..любовником может быть не любой. А тот кого она сама себе выберет и второй аспект - чтобы мог, ну, того... :lol:
да, ладно, Генерал, что вы заладили все "секс, секс"! А пиво што? хуже что ли?
  • 0

#397
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А пиво што? хуже что ли?

что вы! намного лучше, но только после секса. :lol:
  • 0

#398
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Короче такой не существует,либо секс потом дружба,либо дружба потом секс,однозначно! :lol:
  • 0

#399
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...я тут прикинул, есть ли у меня девушки-друзья?! ...есть, не мало (бывшие, будующие, близкие моих друзей) ...потом проанализировал свой "голос" - 2ой вариант ответа - оказалось, я их всех хочу "...пошляк!" - скажете Вы, не-а - самец, это же ведь подсознательно выходит

Сообщение отредактировал centurion: 31.03.2005, 23:20:16

  • 0

#400
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А у меня во всеми бывшими бойфрендами очень хорошие дружеские отношения. Есть только один, с которым общаться не хочется совсем, потому что он оказался нечестным и не совсем порядочным человеком. Но исключения ведь только подтверждают правила? :lol:
Но остальных всегда можно положиться, они меня часто выручают.
Да здравствуют бывшие бойфренды и дружба между мальчиком и девочкой. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.