Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

и не надо просто ждать очень многого...


то есть довольствоваться малым, вы имеете в виду? Я всегда стремилась, стремлюсь и буду стремиться к идеальным отношениям. пусть даже путем многочисленных проб и ошибок.
  • 0

#442
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и не надо просто ждать очень многого...


то есть довольствоваться малым, вы имеете в виду? Я всегда стремилась, стремлюсь и буду стремиться к идеальным отношениям. пусть даже путем многочисленных проб и ошибок.

я не говорила,что надо довольствоваться малым. Просто не надо ждать от поступков слишком многого. УЖ больно разный смысл мы вкалыдваем.
Был секс, так не надо сразу фантазировать на тему. Относитьсся надо проще.
А к идеальным отношениям можно стремиться всю жизнь и не достичь.
Отношения надо строить каждый день, и прилагать к этому усилия... будет тогда результат, а на тарелочке ради красивых глазок или сексапильного вида ничего не будет.
  • 0

#443
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

я не говорила,что надо довольствоваться малым. Просто не надо ждать от поступков слишком многого. УЖ больно разный смысл мы вкалыдваем.

ну, это моя беда значит, видеть все в розовом свете, ждать чуда, и порывать все с концами, как только что-то выходит из-под контроля.

Был секс, так не надо сразу фантазировать на тему. Относитьсся надо проще.
А к идеальным отношениям можно стремиться всю жизнь и не достичь.
Отношения надо строить каждый день, и прилагать к этому усилия... будет тогда результат, а на тарелочке ради красивых глазок или сексапильного вида ничего не будет.


проще относиться? жить станет скучнее. то же насчет идеальных отношений, интересен не сам результат, достижение, сколько процесс, то, какими усилиями ежедневными они были достигнуты.
  • 0

#444
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

и не надо просто ждать очень многого...


то есть довольствоваться малым, вы имеете в виду? Я всегда стремилась, стремлюсь и буду стремиться к идеальным отношениям. пусть даже путем многочисленных проб и ошибок.


Не обязательно опускать планку и довольствоваться малым. Думаю, имеется в виду, какой бы смысл Вы не вкладывали в понятие - ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это будут именно для вас идеальные отношения, но не для другого. У каждого человека идеалы такие же уникальные, как и сам человек. Конечно, есть точки соприкосновения, вот на них и надо, по-моему опираться в отношениях. А устраивать себе жизнь сплошь состоящую из проб и ошибок очень опасно. А раз вы к этому готовитесь, то Жизнь тут же отзовется на ваш запрос. Раз! и влюбились в тихого наркомана, например. Тьфу, тьфу, Боже упаси.
Если идеализируете отношения, предположим, в коллективе, будете получать противоположный опыт и т.д. и т.п. Жизнь как раз-то учит нас приятию ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
  • 0

#445
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Не обязательно опускать планку и довольствоваться малым. Думаю, имеется в виду, какой бы смысл Вы не вкладывали в понятие -  ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это будут именно для вас идеальные отношения, но не для другого. У каждого человека идеалы такие же уникальные, как и сам человек. Конечно, есть точки соприкосновения, вот на них и надо, по-моему опираться в отношениях. А устраивать себе жизнь сплошь состоящую из проб и ошибок очень опасно. А раз вы к этому готовитесь, то Жизнь тут же отзовется на ваш запрос. Раз! и влюбились в тихого наркомана, например. Тьфу, тьфу, Боже упаси.
Если идеализируете отношения, предположим, в коллективе, будете получать противоположный опыт и т.д. и т.п. Жизнь как раз-то учит нас приятию ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.


Nusya, ну в наркомана-то в самом деле боже упаси.. ))

вы правы, во многом. спасибо за ценные замечания.
  • 0

#446
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и не надо просто ждать очень многого...


то есть довольствоваться малым, вы имеете в виду? Я всегда стремилась, стремлюсь и буду стремиться к идеальным отношениям. пусть даже путем многочисленных проб и ошибок.


Не обязательно опускать планку и довольствоваться малым. Думаю, имеется в виду, какой бы смысл Вы не вкладывали в понятие - ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это будут именно для вас идеальные отношения, но не для другого. У каждого человека идеалы такие же уникальные, как и сам человек. Конечно, есть точки соприкосновения, вот на них и надо, по-моему опираться в отношениях. А устраивать себе жизнь сплошь состоящую из проб и ошибок очень опасно. А раз вы к этому готовитесь, то Жизнь тут же отзовется на ваш запрос. Раз! и влюбились в тихого наркомана, например. Тьфу, тьфу, Боже упаси.
Если идеализируете отношения, предположим, в коллективе, будете получать противоположный опыт и т.д. и т.п. Жизнь как раз-то учит нас приятию ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.


ППКС о том и говорю...
просто я сама даю событиям идти своим ходом....
и потом не пытаюсь идеализировать человека, отношения. Мне нравится, когда в отношениях есть своя безуминка, а подгонять под какие то стандарты... не то получается.
не хочу загонять человека в какие то рамки, но и не позволю себя тоже...
  • 0

#447
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
[quote name='Chatora' date='12.04.2005, 11:35']как говорят тут на форуме, я плакалъ.. :-) великий психолог вышел на работу? с какой стати нужно переходить на личности, если говорится в целом о дружбе между полами как с сексом, так и без? не надо подменивать одно понятие другим, я подробно в своих предыдущих постах все расписала и по новой что-то доказывать и переубеждать - у меня на это нет времени и желания. Не моя вина, что ты невнимателен, прости за мою стандартную прямолинейность. :D

Потому что рассуждения исходят из личного опыта. Я же не рассуждаю на тему, каково в космосе ходить в туалет.;)

А в остальном просьба, без обид. ДЖля того он и форум - чтобы спорить! :)
  • 0

#448
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

поверхностно мыслишь дорогой  ;)


Ну,..обиделась? :-)
  • 0

#449
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

поверхностно мыслишь дорогой  :-)


Ну,..обиделась? :D


канешна нет ;) это же форум
  • 0

#450
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Наверное я циничная стерва, как здесь выразились, но у меня есть друзья. Проблема, что всех их я считаю своими друзьями, но считают ли они меня своим другом? Каждый из них рано или поздно проявлял желание заняться сексом. Между нами был разговор, после которого мы либо расходились, либо говорили так: да, секс есть секс, после него никакой дружбы не будет. И только перешагнув эту грань, начинались настоящие дружеские отношения. Но где гарантия, что кто-то из них по-прежнему не питает желания? На эту тему можно говорить вечно.
  • 0

#451
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Наверное я циничная стерва, как здесь выразились, но у меня есть друзья. Проблема, что всех их я считаю своими друзьями, но считают ли они меня своим другом? Каждый из них рано или поздно проявлял желание заняться сексом. Между нами был разговор, после которого мы либо расходились, либо говорили так: да, секс есть секс, после него никакой дружбы не будет. И только перешагнув эту грань, начинались настоящие дружеские отношения. Но где гарантия, что кто-то из них по-прежнему не питает желания? На эту тему можно говорить вечно.


Помните детский стишок, то ли песенку из чего сделаны мальчики, и из чего сделаны девочки? Все прально - все вы (девушки) одинаковы в своих догмах!
Среди ингридиентов я добавил не способность верить в разнообразие дружеских отношений. Получается, трафарет, стандартное отношение к другу.
  • 0

#452
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Наверное я циничная стерва, как здесь выразились, но у меня есть друзья. Проблема, что всех их я считаю своими друзьями, но считают ли они меня своим другом? Каждый из них рано или поздно проявлял желание заняться сексом. Между нами был разговор, после которого мы либо расходились, либо говорили так: да, секс есть секс, после него никакой дружбы не будет. И только перешагнув эту грань, начинались настоящие дружеские отношения. Но где гарантия, что кто-то из них по-прежнему не питает желания? На эту тему можно говорить вечно.


Помните детский стишок, то ли песенку из чего сделаны мальчики, и из чего сделаны девочки? Все прально - все вы (девушки) одинаковы в своих догмах!
Среди ингридиентов я добавил не способность верить в разнообразие дружеских отношений. Получается, трафарет, стандартное отношение к другу.


не все :)
  • 0

#453
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Наверное я циничная стерва, как здесь выразились, но у меня есть друзья. Проблема, что всех их я считаю своими друзьями, но считают ли они меня своим другом? Каждый из них рано или поздно проявлял желание заняться сексом. Между нами был разговор, после которого мы либо расходились, либо говорили так: да, секс есть секс, после него никакой дружбы не будет. И только перешагнув эту грань, начинались настоящие дружеские отношения. Но где гарантия, что кто-то из них по-прежнему не питает желания? На эту тему можно говорить вечно.


Помните детский стишок, то ли песенку из чего сделаны мальчики, и из чего сделаны девочки? Все прально - все вы (девушки) одинаковы в своих догмах!
Среди ингридиентов я добавил не способность верить в разнообразие дружеских отношений. Получается, трафарет, стандартное отношение к другу.


не все :)


Значит не всё потеряно!!? :) :)
  • 0

#454
newface

newface
  • Гость
  • 7 сообщений
интересная тема...
у меня есть друзья-мужчины, правда, многие говорят, что они похожи на геев... голубоватые...сама иногда так думаю
но мне по фиг...главное...люди хорошие :)
хотят ли они втайне меня как женщину?
не знаю, но точно знаю, что ревновать. завидовать или ехидничать (как делают иногда друзья одного с тобой пола) не будут...
  • 0

#455
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Я тут недавно стишок одной современной поэтессы встретила. По-моему, как раз к этой теме подходит.. :)
С приятелем обаятельным
Без платья валяюсь в роще.
Нет смысла не доверять ему.
Он любит толстух
Я ж- тощая.

:)
  • 0

#456
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

интересная тема...
у меня есть друзья-мужчины, правда, многие говорят, что они похожи на геев... голубоватые...сама иногда так думаю
но мне по фиг...главное...люди хорошие :)
хотят ли они втайне меня как женщину?
не знаю, но точно знаю, что ревновать. завидовать или ехидничать (как делают иногда друзья одного с тобой пола) не будут...


вспомнился фильм, где мужичок, закосил под гея, чтобы жить в одной квартире с девушкой, которую он любил, желал, короче, который хотел быть ей близким челом. В конце концов он ее добился, несмотря на издевки некоторых мужиков. И жили они долго и щастливо, оставаясь друзьями.

Вот еще. Казахские семейные пары называют друг друга жолдасым что означает товарищ, хотя дословно звучит неск-ко посторонне, а смысл гораздо глубже..
  • 0

#457
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я тут недавно стишок одной современной поэтессы встретила. По-моему, как раз к этой теме подходит.. :)
С приятелем обаятельным
Без платья валяюсь в роще.
Нет смысла не доверять ему.
Он любит толстух
Я ж- тощая.

  :)


Ну воть, опять выставили мужиков болванами! :)
  • 0

#458
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
надо быть уродиной, чтобы оставаться в друзьях с мужчиной. Или по-крайней, не вызывать в мужчине чувств. (или желаний). ИМХО.
  • 0

#459
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

надо быть уродиной, чтобы оставаться в друзьях с мужчиной. Или по-крайней, не вызывать в мужчине чувств. (или желаний). ИМХО.


первый раз такое слышу :)
  • 0

#460
Ley

Ley
  • Гость
  • 16 сообщений
Можно к Вам?

LeeLOO если не секрет а как у вас сложилось такое мнение? Исходя из своего опыта или глядя на других?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.