Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Точно,самые надежные и верные друзья это бывшие бойфрэнды!
  • 0

#402
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну , что блин? пункт "невозможность таковых отношений в принципе побеждает"!!!
повторю формулу: секс+дружба=любовь.

Сообщение отредактировал General: 01.04.2005, 11:29:18

  • 0

#403
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вообще наверное , если девушка смогла стать тебе другом, и сама не дурна сабой, то это идеальная жена.
  • 0

#404
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вообще наверное , если девушка смогла стать тебе другом, и сама не дурна сабой, то это идеальная жена

идеальная говоришь?жена? нет идеальных жен, как и мужиков. у каждого есть свои погрешности.
  • 0

#405
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Вообще наверное , если девушка смогла стать тебе другом, и сама не дурна сабой, то это идеальная жена

идеальная говоришь?жена? нет идеальных жен, как и мужиков. у каждого есть свои погрешности.


А ведь идеальность человека не может существовать без его недостатков!
  • 0

#406
Энцифалит

Энцифалит
  • Гость
  • 43 сообщений
невозможность таковых отношений в принципе (из-за ожидания сексуального подтекста) ... Вот и всё что я хотел сказать
  • 0

#407
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Точно,самые надежные и верные друзья это бывшие бойфрэнды!


Со своим бывшим парнем (по совместительству первый мужчина :dandy:) я до сих пор общаюсь. Мы рассказываем друг другу о своих удачах и неудачах на любовном фронте. Я даю ему советы по съему девушек. С умилением вспоминаем наше прошлое. О возобновлении прежних отношений мы и не думаем. Может это и есть дружба между М и Ж? Или одна из форм.
Согласна с мнением, что дружба бывает лишь до или после любви.
  • 0

#408
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мой самый близкий друг мне, который знает меня как никто другой и к которому я могу обратиться за моральной поддержкой -это мой бывший.
  • 0

#409
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
повезло тут смотрю многим мадамам, их бывшие - лучшие друзья?. Мои бывшие может нет-нет мне и помогают в чем-то (советом, помощь в покупке)? но, не более?. А говорить, что бывший - мой лучший друг, откровенно народ обмануть?
хотя ОНИ все у меня хорошие были... друзья мои.... :smoke:
Дружба быть может, много лет может быть, но в конечном итоге этот гад тебе скажет, а чего это мы просто так с тобой столько лет дурака то валяем??? :D
и вот тебе и конец простой дружбы..... :lol:
  • 0

#410
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Бермудский треугольник,от любовника к другу и на оборот!
  • 0

#411
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.
(с) Древнеиндийский трактат "Ветка Персика" -  :smoke: натолкнул на этот опрос.

...или дополняйте возможными пропущенными вариантами  :D ...


Думаю, вряд ли секс повредит дружеским отношениям..
  • 0

#412
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

мой самый близкий друг мне, который знает меня как никто другой и к которому я могу обратиться за моральной поддержкой -это мой бывший.


А как же коллеги по работе, сокурсники..Неужели они не могут выступить советчиками, "жилеткой"?
  • 0

#413
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

мой самый близкий друг мне, который знает меня как никто другой и к которому я могу обратиться за моральной поддержкой -это мой бывший.


А как же коллеги по работе, сокурсники..Неужели они не могут выступить советчиками, "жилеткой"?

ну во первых коллеги по работе - у меня с ними только служебные отношения, и боятся они меня,я ж начальник :(
и вообще по натуре скрытная я, не люблю говорить о себе, свооих проблемах, трудностях... Этот друг и то не сразу меня раскусил меня)))
плакаться не люблю.
  • 0

#414
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Думаю, вряд ли секс повредит дружеским отношениям..


ой, что-то новое.. секс портит на корню всякие дружеские отношения! по крайней мере у девушек.
  • 0

#415
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я считаю что дружба есть.. именно чисто человеческие отношения с парнем, НО - когда вы видетесь не каждый день и не живете вамете и даже не соседи!!!
если к другу есть симпатия и на какой-нибудь из вечеринки ты хочешь его поцеловать, или он сделал шаг вперед, то тут явно дружба с потекстом - я тебя хочу..
вообще, взаимоотношения странная штука..
а если бывший парень стал другом??? навкрно это невозможно.. наступит период когда все сломается..
вот и резюме: дружбы полов нету.. именно искренней, без подтекста..
  • 0

#416
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А у меня во всеми бывшими бойфрендами очень хорошие дружеские отношения. Есть только один, с которым общаться не хочется совсем, потому что он оказался нечестным и не совсем порядочным человеком. Но исключения ведь только подтверждают правила? :-/
Но остальных всегда можно положиться, они меня часто выручают.
Да здравствуют бывшие бойфренды и дружба между мальчиком и девочкой. ;)


дружба с бывшими возможна лишь в том случае, если именно вы были инициатором конца близких отношений, а иначе - это просто притворство, жалость и т.д. и т.п. - сужу лишь на собственном опыте, т.к. случалось бывать и брошеным и бросавшим "другом" :(
  • 0

#417
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
всегда есть умысел, у каждого свой... и никуда от этого не денешься! природа мать :(
  • 0

#418
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Думаю, вряд ли секс повредит дружеским отношениям..


ой, что-то новое.. секс портит на корню всякие дружеские отношения! по крайней мере у девушек.


Ну прям акула секса! :(
  • 0

#419
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Думаю, вряд ли секс повредит дружеским отношениям..


ой, что-то новое.. секс портит на корню всякие дружеские отношения! по крайней мере у девушек.


Ну прям акула секса! :(


вы себе даже не представляете, как вы правы! :-/

вас чему-нить научить? так, по-дружески?
  • 0

#420
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

вы себе даже не представляете, как вы правы!  ;)

вас чему-нить научить? так, по-дружески?


:(Перед вами поле не пахано! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.