Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

насчет друзей девства пример из моей жизни: у нас была девочка друг Маша, она была нашим другом до первых месячных... :-)

и что? в это встала основная проблема дружбы?

да нет , она осознала себя женщиной,да имы тоже :-)


и что произошло?!
она ощущала женщиной с каждым из вас?
и сколько вас, таких друзей было?
как сейчас обстоят ваши отношения?
  • 0

#282
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Кажется уже забыли куда пошли вначале.

Дженерал, я так понимаю, что вы просто ярый противник мысли, что дружба между м и ж существует. У меня к вам конкретный вопрос, обратите внимание на ключевое слово- "вопрос", т.е не надо щас на десять страниц и жирными буквами писать ваше видение, просто ответьте.
Внимание, вопрос. Как назвать мои взаимоотношение с парнем гетеросексуалом, приятной внешности, неглупым, в полном расцвете сил как жизненых так и сексуальных- если мы проводим вместе каждый день, кроме воскресенья, по 8- 10 часов, обсуждаем его\мои проблемы, делимся всем, иногда даже интимным и сокровенным, помогаем и поддерживаем друг друга, сто раз проверялись как в беде так и в радости, при этом не раз возникали достаточно откровенные ситуации, когда я переодевалась перед ним, спрашивала советов на счет нижнего белья (малиновый цвет к лицу ли), спали вместе, когда выезжали загород, а в состоянии алкогльного забытья, когда даже обезьяна кажется милым и привлекательным объектом для любви, были сотни раз. И при этом ни разу ни у него, поверьте, ни у меня, уж тоже не сомневайтесь, не возникало мысли о сексе. Вообще. Эт все равно, что про брата подумать или про папу, а чо, тоже противоположный пол.
Так что, если вы найдете определению, этим нашим отношениям (сразу оговорюсь, что это около 5 лет тянется), я впервые с кем то соглашусь.
  • 0

#283
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

да нет , она осознала себя женщиной,да имы тоже :-)

что вы вкладываете в понятие "осознать себя женщиной"? мне казалось, что в этом возрасте еще не осознают себя женщиной, в моем понимании.
  • 0

#284
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Кажется уже забыли куда пошли вначале.

Дженерал, я так понимаю, что вы просто ярый противник мысли, что дружба между м и ж существует. У меня к вам конкретный вопрос, обратите внимание на ключевое слово- "вопрос", т.е не надо щас на десять страниц и жирными буквами писать ваше видение, просто ответьте.
Внимание, вопрос. Как назвать мои взаимоотношение с парнем гетеросексуалом, приятной внешности, неглупым, в полном расцвете сил как жизненых так и  сексуальных- если мы проводим вместе каждый день, кроме воскресенья, по 8- 10 часов, обсуждаем его\мои проблемы, делимся всем, иногда даже интимным и сокровенным, помогаем и поддерживаем друг друга,  сто раз проверялись как в беде так и в радости, при этом не раз возникали достаточно откровенные ситуации, когда я переодевалась перед ним, спрашивала советов на счет нижнего белья (малиновый цвет к лицу ли), спали вместе, когда выезжали загород,  а в состоянии алкогльного забытья, когда даже обезьяна кажется милым и привлекательным объектом для любви, были сотни раз. И при этом ни разу ни у него, поверьте, ни у меня, уж тоже не сомневайтесь, не возникало мысли о сексе. Вообще. Эт все равно, что про брата подумать или про папу, а чо, тоже противоположный пол.
Так что, если вы найдете определению, этим нашим отношениям (сразу оговорюсь, что это около 5 лет тянется), я впервые с кем то соглашусь.



я не понимаю вы что с ним работаете вместе что ли?
  • 0

#285
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2kilka это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?
  • 0

#286
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2kilka  это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?


:-) Поверьте, не любовь. Он очень счастливо женат, я знаю его жену, очень умная и красивая девушка. Еще варианты будут?
  • 0

#287
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

и что произошло?!
она ощущала женщиной с каждым из вас?
и сколько вас, таких друзей было?
как сейчас обстоят ваши отношения?

нет она ощутила себя женсчиной ваабще.
человек ~10.
она перестала с нами тусоваться :-)
  • 0

#288
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

2kilka   это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?


:-) Поверьте, не любовь. Он очень счастливо женат, я знаю его жену, очень умная и красивая девушка. Еще варианты будут?


и что, занчит он ложится спать с тобой, а она тогда с кем ложится?!
что то тут пахнет подставой...
  • 0

#289
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я не понимаю вы что с ним работаете вместе что ли?


.. и вместе работаем, и вместе учимся на вечернем в универе, и вместе ходим на пьянки и гулянки, иногда там разъединяемся, когда он или я снимаем кого нибудь..для общения :-)
  • 0

#290
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2kilka   это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?


:-) Поверьте, не любовь. Он очень счастливо женат, я знаю его жену, очень умная и красивая девушка. Еще варианты будут?


и что, занчит он ложится спать с тобой, а она тогда с кем ложится?!
что то тут пахнет подставой...


Примитив... Уж извините, quickenergy :-)
  • 0

#291
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и что, занчит он ложится спать с тобой, а она тогда с кем ложится?!.


.. не думала, что это вызовет у вас недоумение.. мы спали вместе, когда выезжали за город на капчагай кажется- наелись, накупались и уснули девственным сном. Будем дальше вопросы задавать наводящие или уже дадим определение?
  • 0

#292
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2kilka   это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?


:-) Поверьте, не любовь. Он очень счастливо женат, я знаю его жену, очень умная и красивая девушка. Еще варианты будут?

вариантов нет. правильный ответ пжста
  • 0

#293
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вариантов нет. правильный ответ пжста


Дженерал, это простая дружба между мужчиной и женщиной, в которую вы так упрямо не верите. Поверьте она существует, как только вы начнете в людях ценить ум, возможность поговорить, перстанете видеть противоположный пол просто куском "мяса", который нужно только юзать, то сознание этого простого ответа придет сам по себе.
  • 0

#294
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вариантов нет. правильный ответ пжста


Дженерал, это простая дружба между мужчиной и женщиной, в которую вы так упрямо не верите. Поверьте она существует, как только вы начнете в людях ценить ум, возможность поговорить, перстанете видеть противоположный пол просто куском "мяса", который нужно только юзать, то сознание этого простого ответа придет сам по себе.

что Вы говорите :-)
  • 0

#295
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

что Вы говорите :-)


..говорите в основном Вы, а я Вам обосновала :-)
  • 0

#296
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

что Вы говорите :-)


..говорите в основном Вы, а я Вам обосновала ;)

но не убедили. 1ум я ценю выше всего 2общение меня устраивает и без секса 3на всех женщин я не смотрю как на мясо, а выбираю одну(адо остальных мне пофиг:-)) 4мое мнение не поколебимо

Нас не переделать, не переубедить

©В.Шахрин
  • 0

#297
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

2kilka   это больше похоже на лубофъ. мож вы это есчо не осознали это ?


:-) Поверьте, не любовь. Он очень счастливо женат, я знаю его жену, очень умная и красивая девушка. Еще варианты будут?


Обращайтесь не к Генералу, а к психологу :-) Это из разряда филий и -шизмов. Видимо, вам просто импонирует демонстрация малиновых трусов, что является тем же сексуальным удовлетворением ;)
Ну, а он просто халявщик до бесплатного стриптизу :D
  • 0

#298
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. смыслом нашего, так получилось диалога, и не было вас в чем то убеждать, переубеждать, просто не надо быть столь категоричным в вопросах, на которых всегда имеются сто мнений на 1 кв.мм.
  • 0

#299
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Обращайтесь не к Генералу, а к психологу  :-)  Это из разряда филий и -шизмов. Видимо, вам просто импонирует демонстрация малиновых трусов, что является тем же сексуальным удовлетворением :-)


Вы знаете, обязательно обращусь, просто не может быть столько идиотов за такой промежуток времени, наверное у меня действительно обострение.

Конечно вряд ли что то дойдет, но так мысли в слух, трусы ему демонстрируется не просто так и беспричинно, просто подчериваю тот факт, что если как вы все здесь кричите, дружбы между м\ж не существует, все сведется к сексу, то как объяснить то, что мы довольно откровенны друг с другом, но сексом так и не занялись? Что просто и реально дорожим дружбой а не сводим всё к банальному траху.
Что нибудь еще из себя выдавите, весенний вы наш?
  • 0

#300
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 Kilka
Есть дружба между Мужским полом и Женским, это факт....
А остальные просто, в силу неизвестно мне каких обстоятельств, берутся утверждать, что чегото нет, просто не испытав это на себе (В данном случае дружбу между полами), моё мнение очень глупый подход к жизни... :-)

Сообщение отредактировал NIcKI: 04.03.2005, 13:25:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.