Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Может, но только параллельно с физическим влечением. Между мужчиной и женщиной значит между самкой и самцом животного, именуемого "Человек"

А как же "человек разумный"? или все приоритеты расставляют животные инстинкты?
  • 0

#242
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

селяви  :-)

Расценивать как, так оно и есть и ничего с этим не поделаешь? :D

ну, да . вам терпеть, нам вас использовать :-)
селяви,алягерконалягер ;)

Печально. Вы убили последнюю надежду...
Пойду повешусь... ;)
  • 0

#243
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ну вот  еще ктото понял :-)  долго...

ну вот спасибо, может мы верили в светлое и доброе! :-)
а вы....


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...
  • 0

#244
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

селяви  :-)

Расценивать как, так оно и есть и ничего с этим не поделаешь? :D

ну, да . вам терпеть, нам вас использовать :-)
селяви,алягерконалягер ;)

Печально. Вы убили последнюю надежду...
Пойду повешусь... ;)


вешаться не надо, они того не стоят!!!
а вот за то, что вы убили последнюю надежду - просьба всем мужчинам обратить внимание на аватар.

ЗЫ: без личностных обид
  • 0

#245
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?
  • 0

#246
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

селяви  :-)

Расценивать как, так оно и есть и ничего с этим не поделаешь? ;)

ну, да . вам терпеть, нам вас использовать :-)
селяви,алягерконалягер ;)

Печально. Вы убили последнюю надежду...
Пойду повешусь... ;)

зачем вешаться? давайте лучше дружить! :D
  • 0

#247
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

вешаться не надо, они того не стоят!!!
а вот за то, что вы убили последнюю надежду - просьба всем мужчинам обратить внимание на аватар.

ЗЫ: без личностных обид


Так это, значит, мужчины обидели вас своей сущностью, а вообще вы не прочь были бы иметь (не поймите буквально!) друга мужчину? Не сходится как-то, не находите..

Такое впечатление, что очень много последователей Фрейда. Все сводится к сексу, больше ничего не видим. :-)

Я задам еще раз вопрос, мной уже поставленный.
Вы всех мужчин рассматриваете только как возможных партнеров по сексу? Не подходит - пшёл вон!! Пойду искать альтернативу..
Ну вот не тянет физически меня к человеку, но мне он интересен как ЧЕЛОВЕК. Да и знаю я его уйму лет, отношусь как к брату, если хотите..
И что, не возможно? :-)
  • 0

#248
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?


ага, отправит всех мужчин на свете на курсы милосердия и сострадания чтобы они поняли что намного духовней нежели может показаться на первый взгляд.
чтобы они перестали нас желать при первой возможности. чтобы они стали чувствовать как мы. Ни фига у нас не выйдет!!!

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.

  • 0

#249
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?

ага, вступайте в общество феминисток! :-)
  • 0

#250
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.
[/color]

Не виноватые мы! Природа мать ее! :-)
:-)
В правильном направлении мыслишь! Поэтому дружить мы с тобой никак не будем. Мы же не циники, как некоторые! А сразу перейдем к активным плотским страстям! ;)
  • 0

#251
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


вешаться не надо, они того не стоят!!!
а вот за то, что вы убили последнюю надежду - просьба всем мужчинам обратить внимание на аватар.

ЗЫ: без личностных обид


Так это, значит, мужчины обидели вас своей сущностью, а вообще вы не прочь были бы иметь (не поймите буквально!) друга мужчину? Не сходится как-то, не находите..

Такое впечатление, что очень много последователей Фрейда. Все сводится к сексу, больше ничего не видим. :-)

Я задам еще раз вопрос, мной уже поставленный.
Вы всех мужчин рассматриваете только как возможных партнеров по сексу? Не подходит - пшёл вон!! Пойду искать альтернативу..
Ну вот не тянет физически меня к человеку, но мне он интересен как ЧЕЛОВЕК. Да и знаю я его уйму лет, отношусь как к брату, если хотите..
И что, не возможно? :-)


теоретически возможно, но только с вашей стороны, и ни как уж со стороны мужчины.
он всегда будет хотеть переспать с вами.
суровая истина гласит о том что мужчина никогда не сможет дружить с женщиной без скрытых мыслей.
  • 0

#252
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ага, вступайте в общество феминисток! :-)

Быть может мы как раз онные.... :-)
  • 0

#253
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ну вот не тянет физически меня к человеку, но мне он интересен как ЧЕЛОВЕК. Да и знаю я его уйму лет, отношусь как к брату, если хотите..
И что, не возможно? :-)

Все хорошо, относишься к нему как к брату, а вот он в один прекрасный день даст понять, что сам не относиться как к сестре, что тогда делать?

Сообщение отредактировал SunGod: 04.03.2005, 11:35:26

  • 0

#254
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Не виноватые мы! Природа мать ее! :-)
;)
В правильном направлении мыслишь! Поэтому дружить мы с тобой никак не будем. Мы же не циники, как некоторые! А сразу перейдем к активным плотским страстям! :D


Да, тут еще разобраться надо с лексическим значением "циник" ;)

Я цинична, признаю. Скорее, не верю в "большую и светлую лубофь", а в дружбу верую, во всяком ее проявлении :-)
  • 0

#255
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?


ага, отправит всех мужчин на свете на курсы милосердия и сострадания чтобы они поняли что намного духовней нежели может показаться на первый взгляд.
чтобы они перестали нас желать при первой возможности. чтобы они стали чувствовать как мы. Ни фига у нас не выйдет!!!

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.

а вы разве не славитесь пьяной похотью?
  • 0

#256
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.
[/color]

Не виноватые мы! Природа мать ее! :-)
:-)
В правильном направлении мыслишь! Поэтому дружить мы с тобой никак не будем. Мы же не циники, как некоторые! А сразу перейдем к активным плотским страстям! ;)


не спорю, вашей вины в этом нет, это природа.
так что увы, не будет никогда этой дружбы, искренней, чистой, без сексуального подтекста.
  • 0

#257
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Печально. Вы убили последнюю надежду...
Пойду повешусь... :D

зачем вешаться? давайте лучше дружить! :-)

Как можно предлогать приличной девушке... такое! :-) ;)
  • 0

#258
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?


ага, отправит всех мужчин на свете на курсы милосердия и сострадания чтобы они поняли что намного духовней нежели может показаться на первый взгляд.
чтобы они перестали нас желать при первой возможности. чтобы они стали чувствовать как мы. Ни фига у нас не выйдет!!!

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.

а вы разве не славитесь пьяной похотью?


возможно, не спорю...
но ведь вы всегда нас хотите, даже в трезвом состоянии!
не так?!
не верно говорю?!
  • 0

#259
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ага, вступайте в общество феминисток! :-)

Быть может мы как раз онные.... :-)

ну тады вам калаш в руки и стрелять нас , и стрелять ;)
  • 0

#260
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ага, вступайте в общество феминисток! :-)

Быть может мы как раз онные.... :-)

ну тады вам калаш в руки и стрелять нас , и стрелять ;)


да ну что так, служивый, я же говорю что вины лично каждого мужчины в этом нет, это природа так заложила в вас такую вот информацию, что нужно тащить всех в постель.
а с природой не поспоришь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.