Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

но не убедили. 1ум я ценю выше всего 2общение меня устраивает и без секса 3на всех женщин я не смотрю как на мясо, а выбираю одну(адо остальных мне пофиг:-))  4мое мнение не поколебимо

Нас не переделать, не переубедить

©В.Шахрин


Да зачем уже переубеждать.. Вы сами выразили то, что обоясновывая свое мнение, по крайней мере, я, пытались вам донести..
У меня есть единственный человек.. Т.е. никого более физиологически возжелать я не могу и не хочу. С остальными представителями сильной половины человечества могу иметь отношения, называемые дружбой. Так же как и он, чему есть доказательства.

Так почему же у моих друзей не может быть такой же ситуации? Отвечу сама - может.

А Шахрин вообще умные вещи поет :-)
  • 0

#302
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Есть дружба между Мужским полом и Женским, это факт....
А остальные, в силу неизвестно мне каких обстоятельств, берутся утверждать, что чего-то нет, просто не испытав это на себе (В данном случае дружбу между полами)...  :-)


Согласна и поддерживаю :-) С дополнением, что ВОЗМОЖНО они не испытали такого. И еще тут умную весч сказал кто-то - кто что желает, тот и имеет :D (не воспринимайте буквально!). У кого-то есть друзья, у кого-то исключительно постель - каждому по потребностям ;)
  • 0

#303
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

2 Kilka
Есть дружба между Мужским полом и Женским, это факт....
А остальные просто, в силу неизвестно мне каких обстоятельств, берутся утверждать, что чегото нет, просто не испытав это на себе (В данном случае дружбу между полами), моё мнение очень глупый подход к жизни...  :-)



Ваше мнение истинно правильное, у Генерала тоже и у того и у этого... Подход к жизни не глупый, а ЕГО или ЕЕ - вот все.
Сижу вот и думаю, что в моей жизни есть друг -мужчина уже 20 лет. Это мой муж. Но опять же друг в какой-то определенный момент жизни! И таких определенных моментов появляется еще вне дома, когда рядом может оказаться еще кто-то. И все очень даже целомудренно. Мужчины делают лицо ;) , выслушивая мои возмущения, жалобы и т.д., кивают головой, ухают, как филины. Я искренне полагала, что так оно и должно быть. Пока мне не объяснили... :-)
Если я недвусмысленно дам понять этим друзьям- мужчинам, что радио я могу послушать без их участия, а поплакаться кому-нибудь другому.... и мол...ребята, чего зависли? полный вперед! Эти Друзья набросятся на меня как собака на косточку. Но не потому что скоты!!! нет! Боже мой, женщине так трудно понять это. Так же как мужчине трудно понять, что женщине нужен один партнер, а остальных она запишет в "комсомольцы". Ну, друзья и все тут.
Удивительно, что в силу своей природы женщина МОЖЕТ ИМЕТЬ много секспартнеров, но НАДО ей ОДНОГО. Мораль у нас так на женщину влияет. Ибо если она будет со всеми "дружить", то как ее назовут те же мужчины? Правильно! Б. П.С. и т.д. У мужчин наоборот. Во как!
Жизненный случай (сестры) Учились вместе, работали вместе. 20 лет дружбы и в том числе семьями. За эти годы менялись даже супруги. У каждого по 2 брака. В тяжелый период жизни, он утешал ее и ЭТО случилось само собой. Сейчас живут каждый со своим супругом. Встречаются изредка. Что-то нарушилось в отношениях. Никто никого не винит в произошедшем. Так получилось.
Может тогда не стоит давать какие-то определения, вешать ярлыки таким разнообразым отношениям, чтобы потом не страдать, если отношения не подтягиваются под стандарт, который каждый для себя определил. И подчинится тому, что Создатель придумал для нас: женщин и мужчин. Мы и так-то трудно понимаем друг друга. :D
  • 0

#304
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Kilka
Есть дружба между Мужским полом и Женским, это факт....


.. да я это в этом и не сомневалась.. просто поражаюсь 10 страничному переливанию из пустого в порожнее. А когда припираешь фактами - или простое отхождение в сторону или такое глупое сообщение по своему содержанию, что диву даешься. :-)
  • 0

#305
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Не можешь любить - сиди дружи!

(с) М. Жванецкий
  • 0

#306
Muza

Muza
  • Частый гость
  • 68 сообщений
8 листов - и все об одном и том же:-)...... дружба эта есть - однозначно, только вот поломаться она может в любой момент.... и через 3 месяца, и через 20 лет.... просто кому-то удается ее сохранить на всю жизнь, а кому-то нет, как и любые отношения, впрочем..... так что по-моему, было бы правильнее обсуждать тему "Как долго может длиться дружба между М и Ж":-)... причем учавствовать в обсуждении должны люди с "опытом дружбы" лет 10-15:-)......
  • 0

#307
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

8 листов - и все об одном и том же:-)...... дружба эта есть - однозначно, только  вот поломаться она может в любой момент.... и через 3 месяца, и через 20 лет.... просто кому-то удается ее сохранить на всю жизнь, а кому-то нет, как и любые отношения, впрочем..... так что по-моему, было бы правильнее обсуждать тему "Как долго может длиться дружба между М и Ж":-)... причем учавствовать в обсуждении должны люди с "опытом дружбы" лет 10-15:-)......


вот я и учавствую.
кто-то может сохранить, а кто-то нет?!
если человек говорит что он пронес её и сохранил - это хорошо, а где гарантия того что он (мужчина) просто ни разу не раскрыл своего истинного желания?
  • 0

#308
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

если человек говорит что он пронес её и сохранил - это хорошо, а где гарантия того что он (мужчина) просто ни разу не раскрыл своего истинного желания?


..гарантия этого, то, что если человек адекватен, то своё чувство, он никогда не будет скрывать и маскировать под дружбу, это извините уже онанизм и мазохизм. Каждый день видеть объект желания, вытирать слезы по другому мужчине, советовать, как поступить, чтоб удержать его, да кому это надо??
Человек (будь то мужчина или женщина) эгоист по рождению, и любит жизнь, и идти на такое самопожертвование, как своё чувство "засунуть" в оболочку дружбы, только ради идеи быть рядом с объектом любви, просто заранее проигрышный вариант.
  • 0

#309
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

если человек говорит что он пронес её и сохранил - это хорошо, а где гарантия того что он (мужчина) просто ни разу не раскрыл своего истинного желания?


..гарантия этого, то, что если человек адекватен, то своё чувство, он никогда не будет скрывать и маскировать под дружбу, это извините уже онанизм и мазохизм. Каждый день видеть объект желания, вытирать слезы по другому мужчине, советовать, как поступить, чтоб удержать его, да кому это надо??
Человек (будь то мужчина или женщина) эгоист по рождению, и любит жизнь, и идти на такое самопожертвование, как своё чувство "засунуть" в оболочку дружбы, только ради идеи быть рядом с объектом любви, просто заранее проигрышный вариант.


Насчёт эгоизма не согласен, а в основном просто классно растусованный расклад. РЕСПЕКТ! :-)
  • 0

#310
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
товарищ kilka =))
неужели Вы верите что люди уже избавились от инстинктов?
  • 0

#311
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

товарищ kilka =))
неужели Вы верите что люди уже избавились от инстинктов?


.. нет, просто верю в людей, у которых помимо инстинктов есть еще мозги :-)
  • 0

#312
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

товарищ kilka =))
неужели Вы верите что люди уже избавились от инстинктов?


.. нет, просто верю в людей, у которых помимо инстинктов есть еще мозги :-)

значит Вы не отрицаете того что у мужчины на женсчин срабатывают обычные инстинкты размножения?
  • 0

#313
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

значит Вы не отрицаете того что у мужчины на женсчин срабатывают обычные инстинкты размножения?


от ты, хоспади.. Дженерал, я не отрицаю этих обычных инстинктов, сама их искренне люблю, просто понимаешь, разделю людей, это для дружбы, это для размножения- и страюсь не путать эти понятия
  • 0

#314
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

значит Вы не отрицаете того что у мужчины на женсчин срабатывают обычные инстинкты размножения?


от ты, хоспади.. Дженерал, я не отрицаю этих обычных инстинктов, сама их искренне люблю, просто понимаешь, разделю людей, это для дружбы, это для размножения- и страюсь не путать эти понятия

значит и Вас и Ваших другов иногда колбасят похотливые желания. и если желание будет сильным с 2сторон значит возможен акт возлежания с другом?
  • 0

#315
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

значит и Вас и Ваших другов иногда колбасят похотливые желания. и если желание будет сильным с 2сторон значит возможен акт возлежания с другом?


.. странный разговор.
Дженерал, если Вас не затруднит, пройдите на страницу назад, где я вам доступно описала, что какие бы откровенные ситуации не возникали у нас, про секс мысли не мелькали вообще.
  • 0

#316
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

значит и Вас и Ваших другов иногда колбасят похотливые желания. и если желание будет сильным с 2сторон значит возможен акт возлежания с другом?


.. странный разговор.
Дженерал, если Вас не затруднит, пройдите на страницу назад, где я вам доступно описала, что какие бы откровенные ситуации не возникали у нас, про секс мысли не мелькали вообще.

хоть убей не вижу связи между мыслями и инстинктами :-)
  • 0

#317
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

хоть убей не вижу связи между мыслями и инстинктами :-)

Этим и отличаются Хомо-сапиенс от Хомо-трагладитус :-)
Хомо-сапиенс живут мыслями, а Хомо-трагладитус инстинктами..... ;)
  • 0

#318
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


хоть убей не вижу связи между мыслями и инстинктами :-)

Этим и отличаются Хомо-сапиенс от Хомо-трагладитус :-)
Хомо-сапиенс живут мыслями, а Хомо-трагладитус инстинктами..... :D

еслиб хомо сапиенс не жил инстинктами, он бы давно бы исчез как вид ;)(
  • 0

#319
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
обратитесь к истории древнего рима и греции. :-)
  • 0

#320
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Последний раз.
Понимаешь, есть люди в жизни, которых ты воспринимаешь исключительно как друзей, тебе приятно с ними общаться, разговаривать и тебе в голову не придет мысль всё свести к сексу (уже приводила пример с братом/сестрой, вроде тоже же противоположный пол), но это не значит, что твое общение и закончилось на этом. Есть люди, с которыми занимашься сексом, размножаешься, т.е. пресловутые инстинкты размножения, что Вам так не дают покоя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.