Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Печально. Вы убили последнюю надежду...
Пойду повешусь... :D

зачем вешаться? давайте лучше дружить! :-)

Как можно предлогать приличной девушке... такое! :-) ;)

не хотите - как хотите! ;)
  • 0

#262
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


тут уж ничего не поделаешь, такова мужская сущность, и нам с этим придется мириться.
увы...

Неужели вы считаете, что с этим стоит мириться. Может, стоит предпринимать действия, и искать действенные методы?


ага, отправит всех мужчин на свете на курсы милосердия и сострадания чтобы они поняли что намного духовней нежели может показаться на первый взгляд.
чтобы они перестали нас желать при первой возможности. чтобы они стали чувствовать как мы. Ни фига у нас не выйдет!!!

Они как были похотливыми созданиями, так ими и останутся.
с этим ничего не поделаешь.

а вы разве не славитесь пьяной похотью?


возможно, не спорю...
но ведь вы всегда нас хотите, даже в трезвом состоянии!
не так?!
не верно говорю?!

вина оттягченая алкогольной интоксикацией карается более серьезно :-)
мы хоть этого не скрываем :-)
  • 0

#263
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

теоретически возможно, но только с вашей стороны, и ни как уж со стороны мужчины.
он всегда будет хотеть переспать с вами.
суровая истина гласит о том что мужчина никогда не сможет дружить с женщиной без скрытых мыслей.


Я дивлюсь, чего ж вам мужчины такого плохого сделали :D
Теоретически и практически, получается.. Да и друзей мужеского полу у меня больше, в силу невосприятия некоторых сторон "женской сущности" ;)

И у них у всех скрытые мысли насчет меня..? Ух, ты! Какие скрытные-то все попались :-)

Я не спорю, что такие существуют, но друзьями я их не считаю. Приятелями или как еще их назвать можно.
Вы пытаетесь убедить меня в истине, которая, на самом деле, является всего лишь вашим мнением о мужчинах, которое проецируется лишь вашим к ним отношением только как к самцам. :-)
  • 0

#264
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ага, вступайте в общество феминисток! :-)

Быть может мы как раз онные.... :-)

ну тады вам калаш в руки и стрелять нас , и стрелять ;)


да ну что так, служивый, я же говорю что вины лично каждого мужчины в этом нет, это природа так заложила в вас такую вот информацию, что нужно тащить всех в постель.
а с природой не поспоришь.

ну, так это нормально. пока можно тащить - надо тащить!!! :D
  • 0

#265
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Все хорошо, относишься к нему как к брату, а вот он в один прекрасный день даст понять, что сам не относиться как к сестре, что тогда делать?


Долго определяется :-) Да это бы и заметно было..
О возможности такой не задумывалась, так как предпосылок никаких нет и не было..

И еще, никогда не пыталась из парня сделать "подружку". Он (они) - друг, так же как и я для него, это подразумевает что-то определенное именно для нас, не знаю уж, для кого как..
Или вообще в теме надо было уточнить, что для каждого дружба в принципе, а потом уже по полам делить. :-)
  • 0

#266
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений


теоретически возможно, но только с вашей стороны, и ни как уж со стороны мужчины.
он всегда будет хотеть переспать с вами.
суровая истина гласит о том что мужчина никогда не сможет дружить с женщиной без скрытых мыслей.


Я дивлюсь, чего ж вам мужчины такого плохого сделали :D
Теоретически и практически, получается.. Да и друзей мужеского полу у меня больше, в силу невосприятия некоторых сторон "женской сущности" ;)

И у них у всех скрытые мысли насчет меня..? Ух, ты! Какие скрытные-то все попались :-)

Я не спорю, что такие существуют, но друзьями я их не считаю. Приятелями или как еще их назвать можно.
Вы пытаетесь убедить меня в истине, которая, на самом деле, является всего лишь вашим мнением о мужчинах, которое проецируется лишь вашим к ним отношением только как к самцам. :-)


это не только мое мнение, это мнение многих-многих женщин.
возможно у тебя и есть такие приятели-друзья, а ты можешь сказать с уверенностью на 100% что они никогда не хотели тебя???
  • 0

#267
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений


теоретически возможно, но только с вашей стороны, и ни как уж со стороны мужчины.
он всегда будет хотеть переспать с вами.
суровая истина гласит о том что мужчина никогда не сможет дружить с женщиной без скрытых мыслей.


Я дивлюсь, чего ж вам мужчины такого плохого сделали ;)
Теоретически и практически, получается.. Да и друзей мужеского полу у меня больше, в силу невосприятия некоторых сторон "женской сущности" :D

И у них у всех скрытые мысли насчет меня..? Ух, ты! Какие скрытные-то все попались ;)

Я не спорю, что такие существуют, но друзьями я их не считаю. Приятелями или как еще их назвать можно.
Вы пытаетесь убедить меня в истине, которая, на самом деле, является всего лишь вашим мнением о мужчинах, которое проецируется лишь вашим к ним отношением только как к самцам. :-)

раз у Вас много мужчин -друзей значит Вы красивая. а мы и являемса самсами(с физиологической точки зрения) :-) соответственно вы самки ;)
  • 0

#268
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ну тады вам калаш в руки и стрелять нас , и стрелять :-)

ух ты! официальное разрешение? круто! :-)
  • 0

#269
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
2 General

Скажи, вот ты, как мужчина согласен с моим мнением про дружбу полов?!
  • 0

#270
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

раз у Вас много мужчин -друзей значит Вы красивая. а мы и являемса самсами(с физиологической точки зрения) :-) соответственно вы самки ;)


я не спорю, что вы самцами являетесь, я уточнила "только как к оным"..
Брата, отца я не только так воспринимаю, уж получилось так.. И друзья мои самцами являются, но отношения дружеские у нас никак из-за этого не портятся и не улучшаются сексом :D
Они свою "самцовость" реализуют не со мной, и оч. даже успешно.. :-)
  • 0

#271
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ну тады вам калаш в руки и стрелять нас , и стрелять :-)

ух ты! официальное разрешение? круто! :-)

калаш+ящикпатронов+20кгТриНитроТолуола+нелимитированнаялицензия. обращатся ТОО"АльКаида" ;)
  • 0

#272
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2 General

Скажи, вот ты, как мужчина согласен с моим мнением про дружбу полов?!

яжписалуже :-)
  • 0

#273
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

2 General

Скажи, вот ты, как мужчина согласен с моим мнением про дружбу полов?!

яжписалуже :-)



да я то помню, тут некоторые не верят в это, так как я женщина.
будь добр, повтори свое мнение еще раз!!!
  • 0

#274
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

калаш+ящикпатронов+20кгТриНитроТолуола+нелимитированнаялицензия. обращатся ТОО"АльКаида" :-)

отличный набор! может еще гранат, ракет типа "земля-земля", да чего там мелочиться? может сразу десяток атомных бомб?
Что-то у несло в другую сторону..
Так что там с дружбой? Как на счет "друзей детства"?
  • 0

#275
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

калаш+ящикпатронов+20кгТриНитроТолуола+нелимитированнаялицензия. обращатся ТОО"АльКаида" :-)

отличный набор! может еще гранат, ракет типа "земля-земля", да чего там мелочиться? может сразу десяток атомных бомб?
Что-то у несло в другую сторону..
Так что там с дружбой? Как на счет "друзей детства"?

насчет друзей девства пример из моей жизни: у нас была девочка друг Маша, она была нашим другом до первых месячных... :-)
  • 0

#276
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

калаш+ящикпатронов+20кгТриНитроТолуола+нелимитированнаялицензия. обращатся ТОО"АльКаида" :-)

отличный набор! может еще гранат, ракет типа "земля-земля", да чего там мелочиться? может сразу десяток атомных бомб?
Что-то у несло в другую сторону..
Так что там с дружбой? Как на счет "друзей детства"?


ну есть у меня такой друг, знакомы с ним с 4 лет - один садик - один класс - один подъезд и прочее, прочее, прочее.

и что ты думаешь, дружит он значит со мной, и как то однажды когда мы были шумной компанией в горах, он сказал мне тайком, что он хочет меня с 15 лет!!!
вот так дружба!!! нет этой дружбы, нет!!!

Сообщение отредактировал quickenergy: 04.03.2005, 12:17:09

  • 0

#277
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2 General

Скажи, вот ты, как мужчина согласен с моим мнением про дружбу полов?!

яжписалуже :-)



да я то помню, тут некоторые не верят в это, так как я женщина.
будь добр, повтори свое мнение еще раз!!!

пусть листают тему назад
:-)
  • 0

#278
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

насчет друзей девства пример из моей жизни: у нас была девочка друг Маша, она была нашим другом до первых месячных... :-)

и что? в это встала основная проблема дружбы?
  • 0

#279
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

это не только мое мнение, это мнение многих-многих женщин.
возможно у тебя и есть такие приятели-друзья, а ты можешь сказать с уверенностью на 100% что они никогда не хотели тебя???


Причем здесь 100%-ная уверенность. Может, мысли и были (это нормально, с природой я не спорю), но это никак не определяет того, что мы общаемся потому что я хочу с ним (и) дружить :-) , а он только терпит, потому что надеется на что-то.. Вот в этом я уверена, на те же 100%.

А скрытые мысли.. так иногда такое подумается (опираясь на труды того же Фрейда), что аж. :-) Но это не не значит, что я когда-нибудь буду воплощать в реальность или постоянно обдумывать..
  • 0

#280
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

насчет друзей девства пример из моей жизни: у нас была девочка друг Маша, она была нашим другом до первых месячных... :-)

и что? в это встала основная проблема дружбы?

да нет , она осознала себя женщиной,да имы тоже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.