Перейти к содержимому

Фотография

"Мустафа Чокай", новый фильм.На "КЗфильме" начали новую картину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто в курсе когда фильм то будет, или я что то пропустил? обещали в мае 08.

все близится к финалу. но окончательной копии пока нет. премьера на "Евразии" в сентябре. в Астане
  • 0

#62
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
рахмет. бум ждать.

ps в клипе К.Абдулиной есть кадры из этого фильма. и песенка душевненькая такая...
  • 0

#63
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ну и как кому фильм. Понравился. Вчера в рамках фестиваля в Астане в Самруке показывали.
  • 0

#64
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Друзья на днях ходили на премьеру... говорят, что "Мюзик-Кола" там никакая, то есть её игра оставляет желать лучшего (лучше бы она пела :) ), а в целом фильм получился, сами знаете, - как всегда. :)
  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
моя самая первая рецензия: качественно, профессионально сделанная, отличная антисоветчина. :) заказ выполнен. все подводные течения и камни обойдены. выполнено хорошо, с идеологической составляющей не согласен

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.09.2008, 14:28:25

  • 0

#66
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

моя самая первая рецензия: качественно, профессиональная сделанная, отличная антисоветчина.


хорошая рекомендация. надо глянуть
  • 0

#67
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
когда в Алматы начнут показ?
  • 0

#68
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

моя самая первая рецензия: качественно, профессионально сделанная, отличная антисоветчина. :D заказ выполнен. все подводные течения и камни обойдены. выполнено хорошо, с идеологической составляющей не согласен


Осетр, а как же лошади, которых требовалось 20 тыщ штук у привезли всего 20 лошадей? Видно в кадре?
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


моя самая первая рецензия: качественно, профессионально сделанная, отличная антисоветчина. :D заказ выполнен. все подводные течения и камни обойдены. выполнено хорошо, с идеологической составляющей не согласен


Осетр, а как же лошади, которых требовалось 20 тыщ штук у привезли всего 20 лошадей? Видно в кадре?

это при взятии Коканда?
ну честно говоря видно, но примерно так же как в "Кочевнике".
да и недолго там эти все баталии
  • 0

#70
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

это при взятии Коканда?


Да.

да и недолго там эти все баталии


Защищаешь? :laugh: :D Шучу...

Надо посмотреть обязательно. Картина где-нить окромя фестиваля будет?
  • 0

#71
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вообще как и многих исторических фильмов Казахфильма целевая аудитория у этого фильма мала и поэтому, я думаю, он не пойдет в кинотеатрах страны массово.
Фильм будет интересен любителям истории + казахским национал-патриотам и вроде все.
Ни молодежь (вне зависимости от этноса), ни другим этносам смотрение данного фильма будет неинтересно в силу того, что идентификация с главным героем у данных групп будет слабая.
  • 0

#72
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ни в России, ни в Казахстане до сих пор не решили - то ли мы спасители человечества от нацизма, первые побывавшие в космосе, то ли тоталитарные рабы, пострадавшие от режима. Пока не решат, ничего не изменится.

На "Евразии" не был, фильм надеюсь будет на ДВД?
  • 0

#73
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Может в Синема баре покажут. Я надеюсь.
  • 0

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
qazaq-orda, предупреждения по п. 2.2.1., 2.2.2., 2.2.3. и 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#75
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ни в России, ни в Казахстане до сих пор не решили - то ли мы спасители человечества от нацизма, первые побывавшие в космосе, то ли тоталитарные рабы, пострадавшие от режима.

Это вы с чего такое решили? :)
А Мустафа Чокай, просто неоднозначная личность, как генерал Власов. Кстати, там кажись, к этому фильму мой знакомец Ермек Турсунов руку приложил (который ни разу не националист ,и не антисовтечик), увижу- спрошу чем его двигало. :-/
  • 0

#76
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Хочу посмотреть. Где показывают?
  • 0

#77
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Хочу посмотреть. Где показывают?

да-да-да. где мона достать?
  • 0

#78
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Если у кого появится этот фильм на компе - прошу выложить куда-нить для закачки!
  • 0

#79
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Сегодня по ТВ сказали, что будет широкий прокат фильма. Т.е. ждем еще.
  • 0

#80
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
наш кинорынок еще не дорос до того, чтобы таким особенным лентам с огромным (для нас) бюджетом заводить веб-странички? вот страна...

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 25.09.2008, 19:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.