Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#121
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
С понедельника ухожу в отпуск, не теряйте. Дома много дел. Постараюсь по вторникам выкладывать фото. Если есть какие-то вопросы звоните.
Напоминаю всем. Индюшат забираем с 25 апреля (им ровно месяц) по 28 апреля. Далее цена будет пересчитываться. Если не хотите стоять в очереди, забирать лучше 25-26 (если есть возможность, т.к. это будние дни) По времени я напишу ближе к 25 апреля.
  • 0

#122
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

Сейчас производится запись и предоплата на племенных индюков кросса БИГ6. Индюки будут продаваться в месячном возрасте, масса 1,2 кг, размер с курицу, 2 прививки. Взрослый индюк достигает веса 18- 25 кг.



Доброго времени суток, можно цену и на каких условиях.
  • 0

#123
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте! очень хорошее у вас хоз-во! а запись еще есть на гусят итальянских и на какое число?
  • 0

#124
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! очень хорошее у вас хоз-во! а запись еще есть на гусят итальянских и на какое число?

По гусятам, вывод каждый четверг. Можно записаться. На этот четверг пока есть свободное количество. Звоните.
  • 0

#125
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброго времени суток, можно цену и на каких условиях.

Добрый день! Месячных индюшат не осталось, к сожалению.
  • 0

#126
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день всем!!!
Месячные индюшатки уехали к своим новым хозяевам, растите большими и крепкими!!!
Спасибо всем за покупку!!!
Сейчас очень много звонков и желающих купить этих индюшат. Но к сожалению месячных больше нет и не будет. Я оставила N-ое количество для себя.
Я завожу и ращу индюшат для своих потребностей, но чтобы поставщик отгрузил мне яйцо, нужно купить очень большую партию. Для меня она велика, поэтому я и подращиваю их для Вас. Почему-то суточных индюшат брать Вы боитесь. Многие приезжают и спрашивают, действительно ли их нужно кормить на мягкой подстилке, что бы не было сотрясение мозга. Это все не правда!!! Вы все видели на моих фото, кормушки и поилки - обычные пластиковые. Со всей партии погибло от силы 10 штук. И то из-за не аккуратности. Попали либо под ногу, либо под бочку с кормом и были раздавлены. Сейчас купив месячных, Вы поймете что растить их совсем не сложно. Нужно лишь соблюдать определенные рекомендации и не экспериментировать.
В месячном возрасте индюшата весели от 1,5 до 2-х кг. как и положено по стандарту (в Ордабасы Кус, привесы те же, это для того кто сравнивает моих индюшат с их).
Желающим приобрести индюшат БИГ6, могу предложить купить их в 3-х месячном возрасте, по весу они будут около 7-8-ми килограмм, цена 10 000 за голову. На продажу будут и самки и самцы. Количество не большое 100-150 голов, т.к. оставшуюся часть я оставляю для своих потребностей. Такие индюшата будут продаваться так же по записи и предоплате.
Запись на 3-х месячных индюшат БИГ6 открыта, предоплата обязательна!!!
Кто еще желал приобрести водорастворимые витамины (жидкие) они появились, пока есть. Корма на продажу нет, все раскупили. Если хотите кормить индюшат комбикормом, можно купить либо свиной (для поросят), либо для бройлеров.
  • 0

#127
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Еще остались на продажу бройлерные цыплята, 19 дневные. По весу 400-500гр. На сегодня-завтра цена 550тг. Далее цена будет повышаться. Цыплята с суточного возраста растут у меня, никаких антибиотиков и гормонов роста в них нет, абсолютно домашние.
  • 0

#128
Nik-Nik

Nik-Nik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день ,Алена Юрий .Меня зовут Галина .Хочу сказать Вам спасибо за прекрасную живность ,которую мы у
Вас приобрели .Хорошо кушают , растут . Отличное ,правильное я бы сказала , у Вас хоз-во. Процветания и приумножения Вам. Хотелось бы узнать про белогрудых индюшат Вы записывали меня на май ,когда примерно на них рассчитывать ?
  • 0

#129
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день ,Алена Юрий .Меня зовут Галина .Хочу сказать Вам спасибо за прекрасную живность ,которую мы у
Вас приобрели .Хорошо кушают , растут . Отличное ,правильное я бы сказала , у Вас хоз-во. Процветания и приумножения Вам. Хотелось бы узнать про белогрудых индюшат Вы записывали меня на май ,когда примерно на них рассчитывать ?

Добрый день, Галина!
Я помню про Вас. Вы записывались на 10 индюшат и 10 итальянских гусят. Гусята есть в наличии сейчас, если Вы хотите можете подъехать за ними. Думаю 7 мая будет вывод для Вас и для т. Любы индюшат. Я Вам позвоню обязательно. Спасибо за Ваш отзыв и за Ваши пожелания.
  • 0

#130
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В ЛС мне пришло сообщение с вопросом по поводу драк между индюками и их ран. Это распространенная проблема у всех и у меня в том числе. Поэтому хочу ответить в своей теме на этот вопрос для всех.
БИГи как и все индюки - самцы дерутся между собой. С этим Вы ничего не сделаете. Обычно на одного нападают сразу двое, а то и трое индюков. После таких драк остаются кровавые раны. Как только Вы заметили эту рану, ее нужно сразу обработать. Нельзя оставлять ее без обработки не в коем случае. Сейчас уже тепло и появились мухи, они за несколько часов отложат туда свои личинки и это начнет гнить. Обрабатывать нужно только перекисью водорода и ничем другим. Потому как яркая отметина в виде зеленки или йода вызовет расклев. Нужно взять пузырек перекиси и надавливая на него обработать рану и смыть всю кровь с пера (обычно хватает одной процедуры). Если же Вы поздно заметили рану и уже началось гниение, купите в обычной аптеке мазь Левомиколь. Нужно будет вымывать рану и после смазывать этой мазью.

Сообщение отредактировал С. Алена: 04.05.2013, 08:17:27

  • 0

#131
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Гусятки Итальянские есть на продажу по 900 тг. Так же продаются взрослые гуси Итальянцы, стадом по 3 000 за голову. Фото их есть в теме. Возможна продажа по 10 шт, но без выбора. Т.е. кто поймался, тот поймался.
  • 1

#132
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Есть у вас несушки молоденькие?
  • 0

#133
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Есть у вас несушки молоденькие?

К сожалению нет, курочки только для себя.
  • 0

#134
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вчера сделали несколько свежих фото нашей живности. Сейчас выложу.
  • 0

#135
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Индюшатам 40 дней. До месяца как и ваши кушали высоко протеиновый корм (35%), после перешли на 28%, а со среды перейдут еще на менее протеиновый корм и далее на пшеницу и кукурузу + выпас.
Это индюки
Изображение
Изображение
Изображение
Такие индюшки
Изображение
  • 0

#136
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А вот бройлерята, им 3 недели и 3 дня (24 дня). С суточного цыпленка растут полностью в домашних условиях (не птицефабричные)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал С. Алена: 06.05.2013, 08:40:44

  • 0

#137
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Гусятки крупной серой породы, так же как и бройлерам 24 дня.
Изображение
Изображение
  • 0

#138
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
К сожалению фото итальянских гусят нет, т.к. они не остаются на подрост.
  • 0

#139
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На продажу осталось немного Итальянских гусят 6-ти дневных и 8 гусят крупной серой. В этом году крупных серых скорее всего больше не будет. В Талгаре построили базу-откормочник по водоплавающей птице и все серые гусята будут отправляться туда.
По индюкам БИГам, запись на 3-х месячных продолжается.
  • 0

#140
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Недельных гусят уже нет. Начали выводиться новые гусятки сегодня. По индюкам белым широкогрудым, сегодня вечером обзвоню в порядке очереди записавшихся. Пожалуйста не обижайтесь, кому не позвоню. Значит Ваша очередь еще не подошла. Предварительно на следующую неделю будут индюшата для Светланы (ник
more Mio) и Димаша ( ник Ne znayu). Спасибо за ваше понимание и терпение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.