Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#161
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Здравствуйте Алена!! Моя индюшка вывела одного индюшонка и несколько цыплят на подходе , я не стала забирать , но подумала что возможно смогу ей подложить несколько суточных индюшат. Можно ли у Вас приобрести суточных индюшат? И корм стартовый для них? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#162
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте!
В данный момент суточных индюшат нет. Индюшата белой широкогрудой будут на следующей неделе в понедельник суточными. Поэтому к сожалению не смогу вам помочь. Цыпляток тоже никаких суточных нет. Есть только гусята, но думаю они вам не подойдут.
  • 0

#163
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На эту неделю все гусята в резерве до пятницы.
Индюшата белой широкогрудой есть свободное количество на следующую неделю (7-8 июня) - пятница/суббота. Осталось 2 последних вывода!
Индюки БИГ6 2-х месячные все распроданы. В этом году больше БИГов не будет. Теперь только на мясо к осени, если есть желающие на мясо пишите/звоните. Мясо у них очень вкусненькое. Будут продаваться целиком тушками, либо по пол тушки.
Бронзовые широкогрудые (15-18 кг), еще есть свободное количество на 3-х месячных (это тот возраст, когда уже можно различить по полу). Запись на них продолжается.
Пару фото бронзовых.
Изображение

Изображение
  • 0

#164
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Добрый день. Можно цену на бронзовых широкогрудых ??? и на белую широкогрудую которые будут 7-8 июня.
  • 0

#165
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Можно цену на бронзовых широкогрудых ??? и на белую широкогрудую которые будут 7-8 июня.

Ответ в ЛС
  • 0

#166
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Запишите нас на мясо плиз. И еще можно цену на 3-х месячных?
  • 0

#167
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Запишите нас на мясо плиз. И еще можно цену на 3-х месячных?

Я Вам в ЛС написала.
  • 0

#168
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И меня на мясо..... ))))
Мясо только косени? Стоимость?
  • 0

#169
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

И меня на мясо..... ))))
Мясо только косени? Стоимость?

Я вам в ЛС отправила всю информацию.
  • 0

#170
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Гуси годовалые итальянские все распроданы. Последних итальянских гусят заберут сегодня, их больше в этом году не будет.
Осталось 2 вывода серых гусят.
На следующую неделю есть немного индюшат 5-ти суточных белых широкогрудых - последний вывод.

По бронзовым индюшатам, пока есть свободное количество для записи. Если кто-то брал БИГ6 для разведения, то самцы бронзовых подойдут для самочек БИГ6.
Из расчета 1 самец на 4 самки, не более.
  • 0

#171
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

На следующую неделю есть немного индюшат 5-ти суточных белых широкогрудых - последний вывод.

По бронзовым индюшатам, пока есть свободное количество для записи. Если кто-то брал БИГ6 для разведения, то самцы бронзовых подойдут для самочек БИГ6.
Из расчета 1 самец на 4 самки, не более.

Никогда не занимались индюшками но думаем заняться для себя для мяса, подскажите стоимость и Ваш тел для связи
  • 0

#172
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений


На следующую неделю есть немного индюшат 5-ти суточных белых широкогрудых - последний вывод.

По бронзовым индюшатам, пока есть свободное количество для записи. Если кто-то брал БИГ6 для разведения, то самцы бронзовых подойдут для самочек БИГ6.
Из расчета 1 самец на 4 самки, не более.

Никогда не занимались индюшками но думаем заняться для себя для мяса, подскажите стоимость и Ваш тел для связи

Ответ в ЛС
  • 0

#173
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На сегодня осталось немного белых широкогрудых индюшат - недельные. Вес взрослого 10-12кг. Цена 1500тг

Сообщение отредактировал С. Алена: 10.06.2013, 08:44:50

  • 0

#174
Ванесска

Ванесска
  • Гость
  • 9 сообщений

На сегодня осталось немного белых широкогрудых индюшат - недельные. Вес взрослого 10-12кг. Цена 1500тг


Доброго времени суток меня интересуют белые и бронзовые индюшата и если есть гусята хочу приобрести у Вас как это сделать. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#175
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Доброго времени суток меня интересуют белые и бронзовые индюшата и если есть гусята хочу приобрести у Вас как это сделать. Заранее благодарю за ответ.

ДД! Я вам ответила в ЛС
  • 0

#176
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Немного свежих фото.
Бронзовые индюшата.
На фоне 15л ведра. Возраст - чуть больше месяца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще есть возможность записаться и приобрести этих замечательных птичек. В начале августа все записавшиеся уже будут забирать.
Тел. для записи 8 705 210 12 59
  • 0

#177
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На этом фото гусята Крупной серой породы, оставляли для себя. Возраст 2 месяца.

Изображение
  • 0

#178
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а можно информацию по мясу? цена и где нужно будет забирать?
  • 0

#179
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! По мясу информация пока следующая: бройлерные куры, ориентировочно будут в конце июля (на мясо), индюки в ноябре. По ценам, 1000/1200 тг/кг. Как начнем резать, обязательно напишу.
  • 0

#180
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, а есть ли несушки на продажу? Нужно не много, штук пять. Для себя, желательно симпатичных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.