Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#61
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Удачно вывестись всем малышам!

Сообщение отредактировал Дэйра: 27.02.2013, 16:17:04

  • 0

#62
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо, будем теперь ждать 10-й день, чтобы примерно подсчитать количество оплода.
  • 0

#63
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Алена, Юра! Не обращайте внимание за людей, которые от зависти разносят такие слухи. :dont: Я всегда ставлю Вас в пример, такие молодые, и столько терпения, труда и заботы вкладываете в свое хозяйство. Причем, все сделано своими руками!!!! Огромной Вам удачи во всем! :hi:
  • 1

#64
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Желаю вам успеха!! Тем более что яйцо прибыло из далека! И инкубатор у вас хороший! Если не секрет то где вы брали автоматику и пластиковые лотки для инкубации? Если интересно могу вечером скинуть фото наших инкубаторов.
  • 1

#65
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Алена, Юра! Огромной Вам удачи во всем! :hi:

Желаю вам успеха!! Тем более что яйцо прибыло из далека! И инкубатор у вас хороший! Если не секрет то где вы брали автоматику и пластиковые лотки для инкубации? Если интересно могу вечером скинуть фото наших инкубаторов.

Спасибо, Вам за вашу поддержку, очень приятно!!!!
Автоматику заказывали, я в какой-то из тем по домашней птице и подворью выкладывала описание по ней и предлагала объединиться и заказать ее, так было бы намного дешевле. Но никто не захотел, кто-то даже написал что мало функциональна. Лотки - ящики заказывали здесь в Алмате у фирмы, которая занимается поставкой пластиковой тары и ящиков.
Если Вы хотите, можете размещать свои фото у меня в теме, я думаю всем будет интересно посмотреть у кого какой инкубатор или сарай.
Еще раз спасибо большое!!!!
С ув. Алена
  • 0

#66
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
P3141143.jpg
Вот первый вывод. Но сей час они побольше, им уже 15 дней.
PB130218.jpg
Это предварительный 45 тысячник.
PB130219.jpg
Белые это два выводных.
  • 0

#67
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
PB130221.jpg
Бройлера 2,5 месяца кросс кобб
  • 0

#68
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У вас клеточное содержание с какого возраста? А у цыплят на полу что постелено?
  • 0

#69
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хочу еще предложить на продажу индюшат Белых Широкогрудых, именно ШИРОКОгрудых а не "местного розлива". Производители завезены с России. Индюшки пока еще не несутся, но я думаю с середины марта уже начнут (как и положено). Цена суточного 1500 тг. По весу индюшки 6 и более кг, индюки 11-12 кг. Взрослое стадо не продается и яйцо тоже.
На фото производители. Я думаю, те кто разбирается в данной породе сразу обратят внимание на грудь, она действительно широкая и визуально разделяется на 2 половинки, как и должно быть. Эти индюки без проблем зимой живут на улице под навесом, проверено!!!!
Изображение

Слева индюшка справа индюк
Изображение
Изображение
  • 0

#70
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В клетки с 1.5 месяцев, а пол деревянный но под полом теплый воздух и с верху инфракрасные лампы.
  • 0

#71
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По индюшатам БИГ6.
Многие уже начали звонить, чтобы записаться и привести предоплату. Я никого пока не записываю, запись начнется примерно с 10 марта, не раньше.
Как и в прошлом году мы будем собирать предоплату, потому как без этого нельзя. Объясню почему. Этих индюшат будет около 2-х тысяч (при хорошем выводе), представьте сколько они едят за день. В связи с этим у вас будет 1-2 дня на то что бы забрать месячного. У меня должна быть уверенность в том, что Вы (записавшиеся) его действительно заберете и я не буду названивать вам с просьбами забрать, у меня просто физически не будет на это времени. Потому что кроме индюшат есть еще и гусята, которых так же надо кормить, поить.
Многих интересует вопрос по продаже суточного БИГ6.
Если вывод будет хороший то суточных будем продавать по 2 000 тенге. У желающих приобрести суточных будет еще меньше времени, т.к. по примерным подсчетам вывод будет 25-26 марта (а это рабочие дни). Забирать их нужно будет сразу с инкубатора, т.е. я не буду пересаживать их вместе со всеми на выращивание. Следовательно предоплату по ним нужно будет привезти с 10 марта до 23 марта. Для того чтобы индюшат поднять до месяца без проблем, могу предложить вам корм для них по 200 тенге за килограмм. Если Вы решите, что он вам необходим, об этом тоже нужно будет говорить при записи и учесть при оплате. На месяц примерно на 10 индюшат нужен мешок (около 40 кг) этого корма. Корм будет продаваться только мешками.
Теперь все ждем 10 марта, ранее не имеет смысла звонить для записи на БИГ6.
Если Вас интересую какие-то вопросы то звоните по телефону 317-22-78 (лучше после 19.00 в будние дни, пожалейте моего мужа он и так там разрывается, а в выходные звонки без ограничения, я с удовольствием с каждым поговорю)
Алена.

Сообщение отредактировал С. Алена: 01.03.2013, 09:31:26

  • 0

#72
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В клетки с 1.5 месяцев, а пол деревянный но под полом теплый воздух и с верху инфракрасные лампы.

А насыпь никакую не делаете? У нас тоже сверху инфракрасные лампы.
  • 0

#73
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Еще на пробу заказали яйцо кур -Master Gris, КРОСС фирмы Hubbard ISA. Поставка яйца ожидается в ближайшее время. Количество небольшое, только на пробу, т.к. их очень хвалят и называют цветными бройлерами. Разведение Французское. Кросс выведен для подворного выращивания высоко качественной птицы без всяких добавок в кормлении. Птица двойного направления. Взрослые куры достигают живого веса до 4 кг; петухи достигают живого веса до 6 кг; Яйценоскость 300 яиц в год.
Данный кросс высокой разноцветной манифестацией (другими словами проявление разных окрасок) благодаря этому является просто украшением двора.

Изображение
Цена суточного 500 тенге.
  • 0

#74
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Нет ни какой подстилки. Просто попробовали пару выводов без подстилки и все нормально. Посчитали за лишний труд. Скоро будут у нас Родониты это коричневые промышленные несушки. Цену пока сам не знаю.
  • 0

#75
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
:hi:

Сообщение отредактировал С. Алена: 05.03.2013, 17:06:36

  • 0

#76
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день Всем!!!!
Выкладываю фотографии помещения для индюшат. Тут они будут расти до месяца.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#77
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
9 марта уже как 12 дней яйцо лежит в инкубаторе. Провели первое миражирование, оплод хороший.
С 10 марта началась запись на индюшат.
Продаваться будут:
1 недельные по 2 250 за штуку
2 недельные по 2 500 за штуку
1 месячные по 3 000 за штуку

Телефоны для записи 317-22-78 8-705-210-12-59
  • 0

#78
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
какие Вы молодцы! Замечательное хозяйство! :hi:
  • 0

#79
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Большое спасибо, стараемся :rotate:
  • 0

#80
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На продажу предлагаются гусята с 5.04.2013 и далее вывод каждую пятницу.
Гусята будут Итальянской породы и Крупной серой породы
Изображение

Гуси в возрасте 6-7 месяцев Крупной Серой
Изображение

Итальянские гуси в возрасте 6-7 месяцев
Изображение

Для записи просьба звонить по телефону 317-22-78 и 8 705 210 1259
На 5 апреля осталось немного свободного количества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.