Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Индюки КРОС БИГ6Продажа индюшат, гусят, утят, цыплят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#41
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день! Запись на индюшат закончена все количество расписано.
  • 1

#42
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений



Изображение Ксюша у вас личка переполнена стоимость цыплят 170тг, вывод каждую пятницу. Продаем суточных. Цыплята мясо-яичные, домашние, цветные. Голошейка, с шапочкой, лохманожки. тел 317-22-78 87052101259


у Вас тоже ЛС перполнилась. Вижу Вы на сайте позвоните мне 2535349 Оксана.
  • 0

#43
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В марте 2013 года планирую завезти инкубационное яйцо индюков БИГ6, сейчас договариваюсь о количестве. Партия будет большая и будет лишнее яйцо. Есть желающие на приобретение? Яйцо будет доставлено самолетом, поставщик сообщает, что выводимость 92%

30.11.12
Поставщик выслал гарантийное обязательство на поставку, цена за яйцо будет 500-600тг. Точнее будет известно после расстаможки и уплаты всех налогов. На яйцо будет выдан сертификат и инструкция по инкубации и рекомендации по выращиванию от поставщика.
Есть свободное количество яиц. Если интересно пишите в ЛС.
  • 1

#44
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Инкубационные яйца индюка БИГ 6 на конец февраля/начало марта. Интересуемся.....
  • 1

#45
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мясо не продаете?
  • 0

#46
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В данный момент нет, возможно на следующий год будет и мясо на продажу. Думаю к Новому году точно.
  • 2

#47
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Алена, Юра, с Новым Годом И Рождеством!!!!
Будете ли продавать суточных индюшат, и по какой цене. А пока резервирую 40 яичек.
С уважением, Светлана (с кроликами)
  • 0

#48
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день!
Интересуют цыплята. Напишите в Л.С. породу и стоимость, а также адрес откуда забирать. Заранее спасибо.
  • 0

#49
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Алена, Юра, с Новым Годом И Рождеством!!!!
Будете ли продавать суточных индюшат, и по какой цене. А пока резервирую 40 яичек.
С уважением, Светлана (с кроликами)

Светлана, вас тоже с Новым годом!!! С вами созвонились, поэтому уже вопрос решен.
  • 0

#50
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!
Интересуют цыплята. Напишите в Л.С. породу и стоимость, а также адрес откуда забирать. Заранее спасибо.

Добрый день! Какие цыплята вас интересуют? Индюшиные? Если да то в продаже будут кросс БИГ6 и возможно белый широкогрудый индюк (чистопородный, завезен с России)
  • 0

#51
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
видимо я не верно понял. меня интересуют куры.
  • 0

#52
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я не могу понять что за минусы в этой теме, кому-то заняться не чем, всех минусует или может кто-то из завести. Может напишет мне в ЛС свои претензии????
  • 3

#53
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
))))) Как могла подправила Вам репутацию)).

Не забудьте сказать когда будет инфо по инкубационным яйцам индюков.
  • 1

#54
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Внесла свою лепту с плюсами. Не обращайте внимания, есть такие люди, которым в кайф "на гадить" другим.
  • 0

#55
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Интересует инкубационное яйцо. Скиньте пожалуйста подробности в личку.
  • 0

#56
Manuna777

Manuna777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас производится запись и предоплата на племенных индюков кросса БИГ6. Индюки будут продаваться в месячном возрасте, масса 1,2 кг, размер с курицу, 2 прививки. Взрослый индюк достигает веса 18- 25 кг.
Так же в продаже цыплята, гусята, утята. Наша Ферма находится в экологически чистом районе, вблизи города. Особый подход к каждому покупателю. Если Вы задумались о покупки здоровой птицы, то тогда вам к нам!!!! Приезжайте все покажем и расскажем, ждем всех.

Добрый вечер , меня тоже интересует тот же вопрос сколько стоят индюшата ? и как с вами связаться
  • 0

#57
amberlady

amberlady
  • Гость
  • 27 сообщений
Какую птицу предлагаете в этом сезоне? Цены? Когда можно/нужно забирать?
  • 0

#58
Сельский Горожанин

Сельский Горожанин
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Доброго дня, мне тоже пожалуста цены на цыплят индюков. Яйцо тоже интересно.
  • 0

#59
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день Всем! Спасибо за плюсы )))
Со среды не было возможности ответить вам на ваши вопросы, извините. Яйца пока еще не получили, ждем ответа от поставщика. Поставщик высылал гарантийное обязательство по отправке на февраль, надеюсь в ближайшее время ответит. Как будет конкретная дата поставки, я обязательно напишу. Цена осталась прежняя 3 000 за месячного.

Какую птицу предлагаете в этом сезоне? Цены? Когда можно/нужно забирать?

В этом сезоне будут гусята итальянской породы (цена 850 +/-, как и в прошлом году), возможно гусята крупной серой породы (по цене пока не могу сказать, но по-дороже). Гусята будут с середины апреля (т.к. гуси начинают нестись в середине марта)
Спасибо всем за интерес!!!
  • 0

#60
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день Всем!!!!
Долгожданное яйцо получили. Излишек, что не поместился уже забрала девушка, которая записалась самой первой. Так что извините больше пока яйца на продажу нет.
В этом году постараюсь вести эту тему полностью и подкреплять фотографиями. С чем это связано, спросите Вы. Мой знакомый скинул мне ссылку с соседней темы этого форума, в которой один "хороший" человек голословно называет нас (меня и моего мужа) перекупщиками. Как будто мы какие-то барыги, что ли. Честно, и смешно, и обидно. Поэтому придется мне находить время и выкладывать сюда фото и информацию о нас.


Вот яйцо, которое мы получили. Вчера весь день ушел на его укладку в лотки и обработку.
Изображение

Обработка
Изображение

Закладка в инкубатор
Изображение

И наконец-то первый шкаф загружен
Изображение

Сообщение отредактировал С. Алена: 27.02.2013, 12:06:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.