Перейти к содержимому

Фотография

Голосование! Конкурс "Бисерная Сказка-2012"на приз зрительских симпатий

* * * * * 8 Голосов конкурс бисерные украшения предметы интерьера украшения из проволоки украшения вышитые

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#141
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

1-19
2-8
3-6
4-8
5-23

Восторг!!!


Сообщение отредактировал Dikko: 31.03.2012, 13:59:47

  • 0

#142
Din1988

Din1988
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-13 Комплект "Первоцветы: ожидании весны"
2-2 Колье "Три месяца весны"
3-4 Колье "Две жар-птицы"
4-4 Комплект "Холодный апрель"
5-31 Композиция "Весенняя фантазия"

все работы просто оболденые, трудно выбрать одну, участники молодцы и каждому желаю удачи.
  • 0

#143
Gletcher-x

Gletcher-x
  • Гость
  • 10 сообщений
1-13 Комплект "Первоцветы: ожидании весны"
2-5 Колье "Глициния"
3-4 Колье "Две жар-птицы"
4-4 Комплект "Холодный апрель"
5-37 Дерево "Врата Рая"
  • 0

#144
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

по первому разделу, я бы на одну ступеньку поставила 1-1 - "Весенняя фантазия" и 1-3 "Весны цветения первые лучи"

Организаторы конкурса попросили все же выбрать одно из двух :) Хочу еще раз отметить, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАБОТЫ!!! восхищает разнообразие, сложность работ и цветовые гаммы. Какое нужно иметь воображение, чтоб творить такую красоту???
Решила остановиться на 1-1 "Весенняя фантазия"
  • 0

#145
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Столько много красоты, глаза разбегаются, выбор сделать было ну очень тяжело...
1-8 Колье "Свадебные качели" очень красиво, нежно, по-весеннему.
2-9 Комплект "Солнечный блеск" действительно солнечный, теплый как весеннее утро.
3-4 Колье "Две жар-птицы" - удивительная работа, очень интересная идея.
4-3 Комплект "Звонкая капель" - красиво и ничего лишнего, я бы с удовольствием носила такой комплект.
5-13 Бисерная сумочка «Нарциссы» - очень весенняя, интересная, аккуратная работа.

Все мастера большие молодцы, столько красоты, весны! Организаторам конкурса огромное спасибо за такой замечательный конкурс, получила массу самых замечательных эмоций! :)
  • 0

#146
maeste

maeste
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-23.
2-17.
3-4.
4-4.
5-1.
  • 0

#147
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сколько красоты просмотрела! Но ведь только за 3 работы можно проголосовать? 1е место- яблоневый цвет, 2- березка 5-41,1-29 весенняя акварель, 5-3 рябина-рябинушка и 2 м-ца весны, но я бы всем мастерицам дала 1-е места!!! Девочки, какие вы молодчинки! Удачи вам!
  • 0

#148
Стразинка

Стразинка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спасибо огромное организаторам за организацию такого замечательного конкурса!
1-19 Жгут "Запах весны"
2-2 Колье "Три месяца весны"Очень оригинальное
3-4 Колье "Две жар-птицы" Очень красивое
4-8 Колье "Аромат сирени" Шикарное исполнение
5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление»
Очень трудно было выбрать из такой красоты, молодцы все авторы!
  • 0

#149
Алешка-Алешенька

Алешка-Алешенька
  • Гость
  • 7 сообщений
1-13 Комплект "Первоцветы: ожидании весны" Шикарно и нежно одновременно.
2-15 Колье "Весенняя капель" Очень стильно
3-2 Свадебный комплект "Жемчужный" Здесь хоть и подкачало фото, комплект замечательный.
4-2 Колье "Майский рассвет или Пробуждение" Я в него влюбилась
5-7 Бисерный топ "Подснежник" Надеюсь, когда-нибудь у меня хватит смелости создатькрасоту такого же масштаба
  • 0

#150
Беатриса

Беатриса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-2 "Яблоневый цвет"
2-6 Колье "Сакура"
3-4 Колье "Две жар-птицы"
4-13 Колье "...Порой цветы восходят на скале"
5-34 Лампа "Осколочки лета"
  • 0

#151
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Понимаю, какая это непростая работа - работать с бисером. И в моей голове только примерно складывается картина того, СКОЛЬКО времени требуется на создание той или иной работы, для меня это такое же необъятное и сложное понимание, как принятие того, что Космос безграничен.
Я ничего не понимаю в техниках и схемах, поэтому выбираю то, что по внешнему виду, по дизайну, по цветовой гамме нравится мне, то, что считаю стильным, универсальным, а главное носибельным.

1 - 11 - Яблони в цвету.
2 - 8 - Колье "Наурыз"
3 - 5 - Колье Цветочные фантазии
4 - 10 - колье Весенняя мелодия
5 - 33 Пасхальное яйцо с иконой
  • 0

#152
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Сколько красоты просмотрела! Но ведь только за 3 работы можно проголосовать? 1е место- яблоневый цвет, 2- березка 5-41,1-29 весенняя акварель, 5-3 рябина-рябинушка и 2 м-ца весны, но я бы всем мастерицам дала 1-е места!!! Девочки, какие вы молодчинки! Удачи вам!

Уважаемые голосующие! Не забывайте, что будут учитываться только те сообщения, в которых оставлены голоса по всем пяти номинациям. по одной работе в каждой номинации.
  • 0

#153
xrisha

xrisha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Замечательные работы, но мой выбор:
1-23 Колье "Пробуждение весны" (красочное, понастоящему весеннее)
2-7 Колье-стойка "Гортензия" (хотела бы чтобы это колье было в моей коллекции, интересная работа)
3-6 Комплект "Весенняя березка" (интересная работа, приятно была удивлена, как можно из проволки такое сотворить)
4-13 Колье "..Порой цветы восходят на скале .." (весна... это прекрасно)
5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление» (эта работа меня просто изумила,
  • 0

#154
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Я восхищён мастерством и талантом всех конкурсанток. Выбор дался мне нелегко - все работы отличные.
1). 1-13 Комплект "Первоцветы: ожидании весны"
2). 2-2 Колье "Три месяца весны" (На мой взгляд, самая оригинальная и концептуальная работа на выставке).
3). 3-4 Колье "Две жар-птицы"
4). 4-1 Колье "Букет шафранов смелых
5). 5-13 Бисерная сумочка «Нарциссы»

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 31.03.2012, 17:00:38

  • 0

#155
каролиша кз

каролиша кз
  • Частый гость
  • 63 сообщений
1-3 хотелось бы ещё отметить работу 1-28
2 -17 уж очень трудоемкая работа. интересно сколько её делали? год?
3-6 мило, нежненько
4-10 ярко стильно
5-20 понравилась задумка
  • 0

#156
Mistika

Mistika
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да, задали задачку - выбрать из такого количества красоты. Просто глаза разбегаются. Но делать нечего, надо выбирать.

1-27 - колье "Бокал Бордо". Подкупило своей строгой красотой и лаконизмом.
2-13 - стойка "Талые воды", трудно было на чем-то основиться, ног подкупило своей нежностью
3-3 - Букет невесты, очень нежно, красиво и оригинально
4-4 - Колье "Аромат Сирени", действительно, сиренью запахло
5-42 - композиция "Нежность", все прекрасно, все работы, но здесь название все сказало про работу, действительно - очень нежно и красиво.

Понравились все работы, даже немного завидно стало, что так не умею. Всем большое спасибо за доставленное удовольствие и всем больших творческих успехов.

Сообщение отредактировал Mistika: 31.03.2012, 18:00:30

  • 1

#157
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мдддаааа, вот задача...... :confused:

Потратила час, не меньше, и все ж таки выбрала, с трудом, признаюсь! :idea:

1-10 Колье "Весенние проталины" - очень красиво оплетены камни, я такого раньше не встречала, даже купила бы эту работу, если в КЗ

2-13 Колье-стойка "Талые воды" - шикарно, единственное, я бы убрала нижние свисающие бусины. Автор сорри.

3-5 Колье "Цветочные фантазии - такое скромно-изящное, супер.

4-11 Колье "И рыженькие девушки..." - с удовольствием бы сама носила, супер стильно!

5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление».- Очень актуально, и безумно красиво, Фаберже отдыхает)))
  • 0

#158
Olga_79

Olga_79
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1-19 Жгут "Запах весны"
2-16 Комплект "Токийская весна"
3-2 Свадебный комплект "Жемчужный"
4-8 Колье "Аромат сирени"
5-33 Киот «Пасхальное яйцо» с иконой «Умиление».

Девчонки, все кто делал, вы УМНИЧКИ. у вас золотые руки. спасибо за красоту :)))
  • 0

#159
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
к организаторам: Сколько случайных прохожих вдруг появилось голосующих за одни и те же работы!
Раньше конкурсы оценивали хотя бы гости, а тут, повальные регистрации пошли. Не справедливо кажется!
  • 2

#160
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Это тема голосования. Все интересующие Вас вопросы можете задать здесь http://vse.kz/topic/...sernaja-skazka/
  • 0



Темы с аналогичным тегами конкурс, бисерные украшения, предметы интерьера, украшения из проволоки, украшения вышитые

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.