Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1061
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

   вообще странно что такой тертый калач как кореец просто так допустит утечку капитала....

 

Там чуть ли не до Южной Африки ...  Так что, вполне мог на посошок прихватит деньжат и за кордон. Долларовые сертификаты под 5% не просто так давали, при таком положении банка, о котором они знали.


  • 0

#1062
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Долларовые сертификаты под 5% не просто так давали, при таком положении банка, о котором они знали.
В Нацбанке тоже видели 100%, что денег у них нет(на тенговых счетах), но ничего не предприняли.  
  • 1

#1063
Gulf

Gulf
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

https://www.bankrbk....press/news/1151

 

 

Уважаемые клиенты!
 
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 6 ноября 2017 года является  праздничным днем в Российской Федерации.
 
В связи с этим платежи и переводы в российских рублях 6 ноября 2017 года осуществляться не будут.
 
С 7 ноября 2017 года операции в российских рублях будут проводиться в обычном режиме. 
 
Ваш Bank RBK

 

 

А сейчас в рублях переводы работают, кто-нибудь пробовал?

  • 0

#1064
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

https://www.bankrbk....press/news/1151

 

 

Уважаемые клиенты!
 
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 6 ноября 2017 года является  праздничным днем в Российской Федерации.
 
В связи с этим платежи и переводы в российских рублях 6 ноября 2017 года осуществляться не будут.
 
С 7 ноября 2017 года операции в российских рублях будут проводиться в обычном режиме. 
 
Ваш Bank RBK

 

 

А сейчас в рублях переводы работают, кто-нибудь пробовал?

 

Не работают , пробывали 


  • 0

#1065
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не работают , пробывали
Если сам Ким это говорит, то смысла дергаться никакого. :D
  • 0

#1066
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Не работают , пробывали

Если сам Ким это говорит, то смысла дергаться никакого. :D
Да успокойся ты уже на фиг, дурачок,! Получишь ты здесь свои три копейки компенсации!
  • -10

#1067
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

Не работают , пробывали

Если сам Ким это говорит, то смысла дергаться никакого. :D
Да успокойся ты уже на фиг, дурачок,! Получишь ты здесь свои три копейки компенсации!

 

фикс


  • 0

#1068
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

прошла инфа, что нацбанк бабло выделил


  • 0

#1069
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
сегодня после 18 00 слышал что выдавали небольшой группе людей с зарплатным проектом по 25 000 тенге из поступившей зарплаты на карточки... запускали группами по 4 человека и выдавали эти крохи...
  • 0

#1070
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

прошла инфа, что нацбанк бабло выделил

киньте ссылку на источник пожалуйста
  • 0

#1071
Dansul

Dansul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
https://t.me/rbk_bank, чат вкладчиков банка в телеграмме
  • 1

#1072
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

прошла инфа, что нацбанк бабло выделил

киньте ссылку на источник пожалуйста

 

информация неофициальная пока, вчера вечером поздно скинули, договорились с нацбанком, со следующей недели будут выдавать деньги, сотрудникам банка выдают уже по 25000-часть зарплаты


Сообщение отредактировал Саня0773: 03.11.2017, 09:00:23

  • 1

#1073
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю воффка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1074
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

транш нацбанком уже выдан, проплатили VISA, ждут подключение по картам


  • 0

#1075
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Эх, я все-таки надеюсь что у этого Банка будет всё ок. В это время, Дельту лишили лицензии и планируют ликвидировать.

https://tengrinews.k...a-nb-rk-330147/


  • 0

#1076
Honey17

Honey17
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Так как не все из вас вступили в ватсап группу вкладчиков банка РБК, я решила здесь опубликовать наше Открытое Письмо Президенту РК. Важно, чтобы общественность знала, что ситуация в банке критическая.

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Мы, вкладчики банка АО "BANK RBK", (далее по тексту "Банк") обращаем Ваше внимание на  критическую ситуацию, которая сложилась в  Банке. Физические лица не обслуживаются Банком. Мы не можем снимать свои деньги и выполнять обязательства. Нас, вкладчиков  Банка, просто загнали в тупик, оставив без собственных накоплений, а топ менеджмент банка затягивая решение вопроса о выдаче депозитных средств, подрывает народную веру в то, что мы защищены Гражданским кодексом РК. Среди обманутых вкладчиков много учителей, врачей, пенсионеров, инвалидов, одиноких матерей у которых на руках совсем маленькие дети. Эти люди несли в Банк не излишки, а пытались таким образом, хоть как то сберечь свои накопления на «черный день», на лечение, на образование детей и т.д.

Возникает просрочка по  нашим обязательствам, которая может явиться цепной реакцией и вызвать не только не доверие к банковской системе, но и к власти, а также массовые недовольства граждан. Не исключена паника среди вкладчиков других банков РК, которые могут в срочном порядке приступить к изъятию своих вкладов.

В сложившейся ситуации в Банке, когда так легко и безнаказанно можно обмануть доверие  тысячи вкладчиков, не боясь ни НБ РК, ни правоохранительные органы, хочется задать вопрос: Где Власть? Где Закон? Сколько ещё нужно обманутых вкладчиков, чтобы что-то изменилось?

Убедительно просим Вас, как гаранта стабильности, вмешаться в данную ситуацию, решить возникшие вопросы и принудить Банк выполнить свои обязательства перед клиентами.

С уважением,

Инициативная группа вкладчиков АО "BANK RBK"

Добрый день, Роза! Спасибо за информацию. Я не могу вступить в группу вотсапп, я так поняла она переполнена. Подскажите пожалуйста, какие еще действия были предприняты инициативной группой, а также есть ли ответ от НБ РК и прочих вышестоящих структур? Если нужно подписать письма, петиции и тд, прошу сообщить.

Спасибо!


  • 0

#1077
DVL2014

DVL2014
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Так как не все из вас вступили в ватсап группу вкладчиков банка РБК, я решила здесь опубликовать наше Открытое Письмо Президенту РК. Важно, чтобы общественность знала, что ситуация в банке критическая.

......

Добрый день, Роза! Спасибо за информацию. Я не могу вступить в группу вотсапп, я так поняла она переполнена. Подскажите пожалуйста, какие еще действия были предприняты инициативной группой, а также есть ли ответ от НБ РК и прочих вышестоящих структур? Если нужно подписать письма, петиции и тд, прошу сообщить.

Спасибо!

 

ДД, выше есть ссылка на вступление в Телеграм. Сегодня с 13 до 17 можно подписать письмо. Человек будет ждать на Абая- Кунаева (это в Алмате) Я сама только утром вошла в группу, там много информации. 


Сообщение отредактировал DVL2014: 03.11.2017, 11:56:45

  • 0

#1078
Honey17

Honey17
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Так как не все из вас вступили в ватсап группу вкладчиков банка РБК, я решила здесь опубликовать наше Открытое Письмо Президенту РК. Важно, чтобы общественность знала, что ситуация в банке критическая.

......

Добрый день, Роза! Спасибо за информацию. Я не могу вступить в группу вотсапп, я так поняла она переполнена. Подскажите пожалуйста, какие еще действия были предприняты инициативной группой, а также есть ли ответ от НБ РК и прочих вышестоящих структур? Если нужно подписать письма, петиции и тд, прошу сообщить.

Спасибо!

 

ДД, выше есть ссылка на вступление в Телеграм. Сегодня с 13 до 17 можно подписать письмо. Человек будет ждать на Абая- Кунаева (это в Алмате) Я сама только утром вошла в группу, там много информации. 

 

Спасибо, увидела ссылку в телеграм.


  • 0

#1079
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Назарбаев о ситуации с RBK банком: Воры будут сидеть там, где они должны сидеть

https://www.zakon.kz...bk-my-vseh.html


Сообщение отредактировал tanechka777: 03.11.2017, 14:02:30

  • 0

#1080
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Назарбаев о ситуации с RBK банком: Воры будут сидеть там, где они должны сидеть

 

 

они и так уже сидят там, где им нужно и где им хочется)))


Сообщение отредактировал Саня0773: 03.11.2017, 14:19:24

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.