Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#361
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

https://vk.com/erser.../photos60041825

Накопал Вконтакте во такую информацию. Есть ли в ней доля правды, не знаю. Автор поста - сотрудник несуществующих структур.

 

текст мутный - под диктовку сири писала чтоли? точки запятые.. смысл уставный капитал государства ?? это что вообще за термин такой.. отвтетственные лица из ресепшн? )) члены опг и опс против институтов гос власти?

 

Ерсерик Касымбеков

Президент Республики Казахстан по делам гос контроля и надзора :confused: . - Руководитель отдела финансовой безопасности КНБ РК .???
 
шарлатан известный.. живет в своем мире везде комментирует. с юмором

Сообщение отредактировал Lucky Bullet: 10.10.2017, 11:24:20

  • 0

#362
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

для справки скажу - фонд гарантирования депозитов гарантирует возврат до 10 млн тг если в тенге, до эквивалента в 5 млн тг если в ин.валюте

в долларах это примерно 14 тыс долларов.

А если в банке зарплатная карта, то какой-нибудь фонд гарантирует получение зарплатных денег?


  • 0

#363
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А если в банке зарплатная карта, то какой-нибудь фонд гарантирует получение зарплатных денег?
Без разницы какие деньги, зарплатные, ворованные и потом легализованные, согласно процедуре легализации, до 10 млн в тенге, 5 млн в валюте.
  • 0

#364
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

в 2014 году вспомним что было с Каспи банком

ватсапные лжесообщения о предстоящем дефолте банка, паника, осада банка клиентам. акционеры Каспи решили вложить дополнительно 300 млн. банк работал сверхурочно, раздавали деньги. 40 млрд тенге раздали - вышло 4тн денег по весу - по тем временам около 200 млн долларов - это было 10% от всех или от физических вкладов банка точно не помню

страсти поулеглись - каспи исправно исполнял все требования панически настроенных клиентов и еще пообещал 100 млн награду за голову или за ценную инфу для поимки ватсапных террористов. в итоге террористов нашли органы а награду никто не получил. 


  • 0

#365
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!


  • 1

#366
aset89

aset89
  • Гость
  • 11 сообщений

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!

В каком отделении были, на Шарипова? В ин. валюте выдают, не слышали? В обед планирую выехать. 


  • 0

#367
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!

В каком отделении были, на Шарипова? В ин. валюте выдают, не слышали? В обед планирую выехать. 

 

в Астане, Северное сияние. В ин. валюте выдают.


  • 0

#368
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Lucky Bullet, тоже об этом вспомнила. Я тогда, поддавшись слухам, закрыла в Каспи депо. При чем сразу без заявки мне отдали почти 5 лямов. А моя мама слухи проигнорила, и ей, как и другим вкладчикам Каспи добавил к ставке 1%.
А здесь хоть бы какой пресс-релиз выдали. Одни сплошные догадки.
В пятницу была в банке, услышала такую версию от их работников. Что бывший акционер свои бабки забрал, а новый-еще не внес. И у них аудит, мол, сейчас. Типа через три-четыре недели Ким деньги внесет и все будет чики-пуки.
У меня там осталось чуть меньше гарантированной суммы в валюте. Сумма небольшая, согласитесь. Но мне сказали-разбейте эту сумму на части, за неделю по частям заберете. Сразу не получится. В теньге забрать будет проще. Но мне теньге не надо как то.
Все со слов менеджера и зама (с перепугу зашла прояснить ситуацию у зама. Хотела к дирику зайти, но его на месте не было).
Единственный момент смутил. Когда зам меня "утешала" , руки ее под столом были. Т.е.как бы она что-то скрывает или врет.))))
  • 0

#369
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!

 Деньги с 3 октября ожидаю. До сих пор без результата. 


  • 0

#370
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кто нибудь сравнивал список акционеров за последний год? кто ушел кто пришел? времени нет копаться


  • 0

#371
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вести с полей. У кого есть интерес и возможность-приезжайте в головной офис РБК на Пл.Республики,15. НЕ пускают людей в банк, руководство скрывается.В офисе на Шарипова руководитель вообще сбежал от клиентов.Если у кого-то есть возможность-вызовите КТК.


  • -4

#372
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!

Вы работник банка?
  • 0

#373
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Заехал в банк, все работает, при мне снимают крупные суммы по заказу, до 1 млн тенге без заказа. Без паники господа!

Вы работник банка?

 

Нет, клиент.


  • 0

#374
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Просто люди тут другие истории рассказывают, а у вас в отделении прям идилия!
  • 0

#375
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Просто люди тут другие истории рассказывают, а у вас в отделении прям идилия!

Я же написал в каком отделении, идилии нет. Просто я уверен, что скорее всего никто возвращать не отказывается, просто надо заказывать. При мне сняли не одну сотню тысяч зеленых.


  • 0

#376
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

.


Сообщение отредактировал EnjoyG: 10.10.2017, 13:01:57

  • 0

#377
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вести с полей. У кого есть интерес и возможность-приезжайте в головной офис РБК на Пл.Республики,15. НЕ пускают людей в банк, руководство скрывается.В офисе на Шарипова руководитель вообще сбежал от клиентов.Если у кого-то есть возможность-вызовите КТК.

эм, извиняюсь за вопрос - чьих будете???

зашел с утра на ветку, забеспокоился, отправил супругу в банк снять депозит. В настоящее время она находится как-раз таки в головном на Республике. Все тихо, очередь большая, т.к. обслуживают долго. Никакого кипиша не наблюдается.

Так что не нагоняйте здесь жути


  • 0

#378
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В пятницу была в банке, услышала такую версию от их работников. Что бывший акционер свои бабки забрал, а новый-еще не внес.

подтверждается вышесказанное. Супруге ничего не выдали. Оставили заявку. По переводу на иной счет в другом банке - также пока невозможно, т.к. якобы у них там стоит блок в системе. После 16.00 возможно блок снимут.... начинает напрягать....


  • 0

#379
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Вести с полей. У кого есть интерес и возможность-приезжайте в головной офис РБК на Пл.Республики,15. НЕ пускают людей в банк, руководство скрывается.В офисе на Шарипова руководитель вообще сбежал от клиентов.Если у кого-то есть возможность-вызовите КТК.

эм, извиняюсь за вопрос - чьих будете???

зашел с утра на ветку, забеспокоился, отправил супругу в банк снять депозит. В настоящее время она находится как-раз таки в головном на Республике. Все тихо, очередь большая, т.к. обслуживают долго. Никакого кипиша не наблюдается.

Так что не нагоняйте здесь жути

 

Я клиент этого банка! Абсолютно ничего не нагоняю! Там где вы находитесь- если это действительно так- то вы находитесь в оперзале, где никто ничего не решает.

Выдается не больше 100 000 тенге. /Если вы укладываетесь в эти рамки то это совершенно не значит что все тихо!  

Побывав в офисе на Гоголя, на Шарипова- всех отсылают в головной офис,  - я как раз таки только что оттуда, пытались - не я одна- найти хоть кого нибудь из руководства . Ни один не вышел, всех нет, все прячутся. Только секьюрити стоят стеной. Мы находились рядом - вход в головной офис для "менеджеров". 


  • 0

#380
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

подтверждается вышесказанное. Супруге ничего не выдали. Оставили заявку. По переводу на иной счет в другом банке - также пока невозможно, т.к. якобы у них там стоит блок в системе. После 16.00 возможно блок снимут.... начинает напрягать....

 

Да неужели??? Вам не выдали??? Да что вы говорите??? Или вы тоже нагоняете здесь жути!!!???

Если бы все было не так, я б ничего и не писала сюда!! 

А блок не снимут до конца недели - это точно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.