Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#321
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
https://m.facebook.c...288421927836500

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#322
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Рейтинги Bank RBK понижены до ССС+

Источник: https://lsm.kz/rejting-rbk-ponizhen
 


  • 0

#323
texas_miner

texas_miner
  • Гость
  • 47 сообщений

 

только у меня вдруг кешбек стал начисляться не 5%, а 1%?

сумма депозита соответствует

у меня все правильно начисляется...5 операций за 2 дня (вчерашние 4 еще в блоке, но начислено верно)

 

у меня тоже с 25 августа кэшбэк  явно не 5 %.какие то ограничения пошли/,?


  • 0

#324
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

S&P понизило рейтинги Bank RBK c негативным прогнозом
http://abctv.kz/ru/n...ivnym-prognozom


  • 0

#325
texas_miner

texas_miner
  • Гость
  • 47 сообщений

заплатил штраф за авто 6809 тенге.через интернет-банкинг РБК и платеж не дошел.штраф до сих пор висит.кто нибудь сталкивался.


  • 0

#326
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

S&P понизило рейтинги Bank RBK c негативным прогнозом
http://abctv.kz/ru/n...ivnym-prognozom

 

Интересно, на сколько этот банк реалистичен для вкладов? Думаю, стоит туда класть или нет, до половины гарантированной суммы хотя бы.


  • 0

#327
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

S&P понизило рейтинги Bank RBK c негативным прогнозом
http://abctv.kz/ru/n...ivnym-prognozom

 

Интересно, на сколько этот банк реалистичен для вкладов? Думаю, стоит туда класть или нет, до половины гарантированной суммы хотя бы.

 

Я в конце 2016 открыла пока было 14%, правда немного напрягают не очень хорошие новости, но пока не парюсь. Просто как закладку сделала, большие суммы там не храню.


  • 1

#328
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Я в конце 2016 открыла пока было 14%, правда немного напрягают не очень хорошие новости, но пока не парюсь. Просто как закладку сделала, большие суммы там не храню.

 

 

Там, если не ошибаюсь, зять самого богатого человека в Казахстане, директор этого банка. Думаю, тоже открою закладку, и понемногу накачивать.


Сообщение отредактировал Tuco: 21.09.2017, 18:42:35

  • -1

#329
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 


 

 

Там, если не ошибаюсь, зять самого богатого человека в Казахстане, директор этого банка. Думаю, тоже открою закладку, и понемногу накачивать.

 

 

вы оцениваете банк по родственным связям?


  • 0

#330
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

вы оцениваете банк по родственным связям?

 

 

Да. Прибыль, убытки, количество просрочек по кредитам и как вы сказали, родственные связи. Вряди в случае чего будут помогать банку, где они минимальны. 

А вы как оцениваете?


Сообщение отредактировал Tuco: 21.09.2017, 20:27:01

  • 0

#331
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, кто работает с РБК отпишитесь пжлт, у вас проходят платежи? с 29 сентября мелкие суммы уходят, крупные статус платежа "принят", а сами платежи не уходят.


  • 0

#332
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ребят, у кого есть какие новости по текущему состоянию RВK? Уже слышал от нескольких людей о невозможности забрать деньги или сделать перевод.


  • 0

#333
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Ребят, у кого есть какие новости по текущему состоянию RВK? Уже слышал от нескольких людей о невозможности забрать деньги или сделать перевод.

снимала с депозита без проблем...


  • 2

#334
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

Ребят, у кого есть какие новости по текущему состоянию RВK? Уже слышал от нескольких людей о невозможности забрать деньги или сделать перевод.

снимала с депозита без проблем...

 

 

Вот у меня смешанные ответы. Кто-то говорит, что три дня уже не может расходных операций сделать с банком, а кто-то сетует на отсутствие денег в кассе. Буду мимо сегодня проезжать, узнаю что у них там, да как.


  • 0

#335
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Практически ежедневно пользуюсь карточками РБК. Только сегодня возникли проблемы с оплатами через постерминалы. Оьбещали до 16.00 ч. исправить ситуацию


  • 0

#336
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В общем обращение к онлайн-консультанту на официальном сайте Банка во вопросу текущего состояния платежеспособности Банка дало следующий ответ:

"Добрый день! Да в данное момент Банк испытывает некоторые проблемы с наличностью, которые носят временный характер и связаны с одномоментным обращением в Банк большого количества клиентов. Проблемы банка носят временный характер, и уже в ближайшее время ситуация будет нормализована."

 

Надеюсь у них будет всё ок, уж больно тяжелый по размерам Банк.


  • 0

#337
DVL2014

DVL2014
  • Гость
  • 36 сообщений

Через постерминалы оплата вчера-сегодня проходила, но снять деньги с карты не могу. Пишут "Транзакция отклонена вашим банком" (((


  • 0

#338
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Через постерминалы оплата вчера-сегодня проходила, но снять деньги с карты не могу. Пишут "Транзакция отклонена вашим банком" (

Отписывайтесь у кого как. У меня сегодня и через посы в торговых точках ни одна оплата не прошла.До обеда не пробовал,а после отказ. В банке был, вроде работают, как то в развалочку. Спросил навскидку деньги снять можно, вроде можно, но до кассы не дошел. Коллцентр сбрасывает звонки.В интернет банке сабжа, переводы внутри своих счетов проходят, по крайней мере показывает. Как то так.А вообще они подвели, соврав,что работа в 16:00 восстановлена.
  • 0

#339
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
У нас зп проект в этом банке. После вчерашнего "сбоя" все переполошились. Особенно доставила наглая ложь представителей банка, что после 16:00 все будет тип-топ. Надеюсь, хоть сегодня починили?
  • 0

#340
DVL2014

DVL2014
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера вечером была ездила на ночь скидок в Технодом, был отказ транзакции, хорошо нал небольшой был. Ночью пришло смс, что в связи с проведением профилактических работ временно будет недоступен сервер по платежной карте. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно. НО на выходные я осталась без денег(((( Сегодня уже не получается, завтра думаю заехать в Мегу, там у них отделение,  узнавать подробности.  Депозит заканчивается, надо срочно деньги вытаскивать ((( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.