Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2481
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сколько дней в банке сабжа должны пролежать деньги, чтобы можно было снимать без комиссии 7 или 8 дней?
  • 0

#2482
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Сколько дней в банке сабжа должны пролежать деньги, чтобы можно было снимать без комиссии 7 или 8 дней?


Раньше было 7
  • 0

#2483
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Сколько дней в банке сабжа должны пролежать деньги, чтобы можно было снимать без комиссии 7 или 8 дней?


Раньше было 7

Да тоже помнил как 7
Позвонил, сделали 8 всё таки
  • 0

#2484
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Да я не собираюсь снимать. Мне надо узнать что там с моим депозитом, куда его продлили. В понедельник может схожу. Этого ажиотажа с обналичиванием я все равно не понимаю. Это же какой рай сейчас для домушников начнется.

и ходить не надо
установите приложение, там все карты, счета и депозиты видны
Попыталась, не получилось. То ли я уже была зарегистрирована, но не помню даже логина и телефона на который регистрировалась, а по новой тоже не получается. СМС приходят, а двльше не идет не дает зайти и пароль придумать. Ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 13.03.2022, 17:23:22

  • 0

#2485
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Какие отделения у нас работают? На площади не открылся? У меня есть валютный депозит правда сумма небольшая. И депозит закрылся в конце декабря. А потом все знают что было, потом короной заболела. Все не до этого было. А сейчас какой то сумашедший ажиотаж вижу с долларами. Все их зачем то снимают и никто не говорит зачем и что с ними будут делать и где хранить. Дома хранить вообще не вариант. Мой дом дважды грабили. Есть доллары на счете за рубежом. Хотела их вернуть и в каком нибудь банке на депозите подержать, а теперь думаю, может не стоит дергаться, пусть еще там полежат. Я ничего не понимаю, вчера только темы начала читать. Могут ли нам тоже свифт отключить, вот проблема, что я зашевелилась. Или все-таки через годик все успокоится ведь без международных платежей весь бизнес рухнет. Те деньги не критичны и срочно не нужны.

не дергайтесь, уже поздно дергаться. Да и смысла не видать. И не было видать


  • 2

#2486
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А разве на старой площади есть отделение? По карте смотрю не вижу. Где находится? А на сайте вроде бы на новой открыто. Завтра позвоню, узнаю. Москва и Мега сильно далеко от меня.

 

На Мечникова-Виноградова точно работает


  • 0

#2487
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подскажите. При покупке с тенгового счета в валюте курс считается на момент платежа, или на момент выхода из блока?


  • 0

#2488
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

ри покупке с тенгового счета в валюте курс считается на момент платежа, или на момент выхода из блока?
Пересчитывается на момент выхода из блока 
  • 0

#2489
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Пересчитывается на момент выхода из блока 

Засада. А как же публичная оферта? Так можно курс банка и 600 поставить апосля? По-моему, когда как удобно, так и считают. Когда курс тенге растет, считаю на момент оплаты, когда падает на момент выхода из блока. Сколько раз покупал, ниразу с выгодой в мою сторону не считали.


  • 0

#2490
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сразу оговорюсь, что пост - не реклама, а исключительно личный опыт и обзор карты, о которой на форуме ничего не говорили, кроме того, что она вышла. Может кому будет интересно.

Ради коллекции и простого интереса заказал себе карту tayyab black. Сегодня забрал в отделении. Регистрация в приложении tayyab, там же заказ карты. Все просто, особых проблем не вызвало. При желании во время заказа карта, если хотите не на дом, а на отделение RBK, просто вписываете туда адрес одного из доступных отделений (список на сайте tayyab). После заказа карты (делал ночью), позвонили на следующий день, спрашивали о впечатлениях и получилось ли у меня оформить карту, нужна ли помощь с приложением (приятно, что интересуются мнением клиента). 
Перед выездом курьера приходит SMS от службы доставки, даже если заказать на отделение. Я выехал к отделению после получения SMS, пока доехал - карта уже была там. Пришла в белом конверте, внутри уже черная коробочка с самой картой и краткой инструкцией. Активация карты и установка PIN - в приложении.
Изначально на карте -2000 (за доставку пластика, можно без этого открыть виртуальную). Пополнил в приложении с карты Halyk, также попробовал отправить из приложения RBK - получилось без комиссии. Стоимость доставки погасилась автоматически. Привязал к Google Pay без проблем. Уже проверил в магазине - платеж прошел без проблем. Кэшбэк на карте отсутствует. SMS и Push на покупки пока не включаются "функционал в разработке", 3DS с тем же ответом в приложении, на деле его наличие не проверял. Карта сама по себе мультивалютная, кармашки отображаются нормально, конвертация и платежи за услуги в приложении есть. Также в приложении можно посмотреть полные реквизиты карты (номер, срок действия, CVV). В целом, если считаете, что данная карта вам нужна - можно брать.

gallery_575047_21117_2815511.jpg


  • 4

#2491
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

У сабжа очень хорошие категории по кешбек. Зато спред $ оцените-покупка 520, продажа 490. И конвертация доступна с 9:00 до 19:00 по времени Астаны, в рабочие дни. Они на 5 дней запретили доступ к долларовым картам и депозитам (любую конвертацию между валютами). Заботятся о валютных счетах клиентов. Правильно было замечено, что нет в Казахстане идеальных банков. В каждой бочке мёда есть ложка навоза. 


Сообщение отредактировал Каф Ка: 19.03.2022, 10:00:58

  • 0

#2492
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У сабжа очень хорошие категории по кешбек. Зато спред $ оцените-покупка 520, продажа 490. И конвертация доступна с 9:00 до 19:00 по времени Астаны, в рабочие дни. Они на 5 дней запретили доступ к долларовым картам и депозитам (любую конвертацию между валютами). Заботятся о валютных счетах клиентов. Правильно было замечено, что нет в Казахстане идеальных банков. В каждой бочке мёда есть ложка навоза. 

С чего бы ? Если есть на депо доллары, переводи на карту и трать :D


  • 0

#2493
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Четвёртый день не работает приложение RBK на телефоне! Подскажите пожалуйста, у всех так или только у меня?
  • 0

#2494
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Четвёртый день не работает приложение RBK на телефоне! Подскажите пожалуйста, у всех так или только у меня?

Андроид. Нормально работает


  • 0

#2495
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Андроид - все нормально.
  • 0

#2496
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.
  • 0

#2497
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Может санкции яблока к банку с подозрительно русским названием? ;)
  • 0

#2498
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.


Айфон 11. Прилага пашет. Заходил в их новое приложение
  • 0

#2499
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.

Айфон 7, выдавал ошибку пару дней, обновила вчера приложение- все нормализовалось. Через старое заходила эти 2 дня. Версия 0.7.1

Сообщение отредактировал MLV: 29.03.2022, 16:55:21

  • 0

#2500
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.


Обновите приложение. Был такой глюк на прошлой версии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.