Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2501
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.

Обновите приложение. Был такой глюк на прошлой версии
Последнее обновление стоит, 0.7.1… странно
  • 0

#2502
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

ДД! На рублёвой виртуалке сабжа есть немного рублей. В ТП сказали, что можно снять рубли без комиссии (до 500 тыс. тг) в банкоматах с NFC сбера(ха-ха), халыка и форте.ничего.

У халыка на сайте есть инфа только по долларам и евро, у форте вообще не нашел про "инвалюту".

В прилаге у сабжа курс так себе.


  • 0

#2503
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

ДД! На рублёвой виртуалке сабжа есть немного рублей. В ТП сказали, что можно снять рубли без комиссии (до 500 тыс. тг) в банкоматах с NFC сбера(ха-ха), халыка и форте.ничего.
У халыка на сайте есть инфа только по долларам и евро, у форте вообще не нашел про "инвалюту".
В прилаге у сабжа курс так себе.

Откройте депозит. Он у них мультивалютный. Переведите на него с виртуалки рубли. И снимите рубли в кассе банка уже с депозита.
  • 2

#2504
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Откройте депозит. Он у них мультивалютный. Переведите на него с виртуалки рубли. И снимите рубли в кассе банка уже с депозита.
 

Без комиссии сразу можно снимать? или "отлежаться" должны?


  • 0

#2505
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Откройте депозит. Он у них мультивалютный. Переведите на него с виртуалки рубли. И снимите рубли в кассе банка уже с депозита.
 

Без комиссии сразу можно снимать? или "отлежаться" должны?

 

7 дней вроде


  • 1

#2506
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

ДД! На рублёвой виртуалке сабжа есть немного рублей. В ТП сказали, что можно снять рубли без комиссии (до 500 тыс. тг) в банкоматах с NFC сбера(ха-ха), халыка и форте.ничего.
У халыка на сайте есть инфа только по долларам и евро, у форте вообще не нашел про "инвалюту".
В прилаге у сабжа курс так себе.

Откройте депозит. Он у них мультивалютный. Переведите на него с виртуалки рубли. И снимите рубли в кассе банка уже с депозита.

 

А с виртуалки снять в кассе никак?


  • 0

#2507
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Наблюдаю проблемы с мобильным приложением. После успешной аутентификации приложение само закрывается. Переустановка не помогла.

Проверьте, пожалуста, проблема общая или только у меня?


  • 1

#2508
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
То же самое, приложение не работает
  • 2

#2509
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
При входе в приложение пишет - мы запустили новое приложение. Можно пропустить и пользоваться старым. У меня работает.
  • 0

#2510
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Новое приложение скачал, работает нормально. На старых сотках возможно просто не будет открываться приложение старое без объяснения (у друга на старом самсунге такая фигня просто не работает приложение и все)новое приложение называется My RBK

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20220330_170344.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.03.2022, 17:04:13

  • 0

#2511
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Оказывается их новое - оно никакое не новое. Стоит у меня уже в телефоне. Помните - было у них 2 приложения.
Из-за неиспользования мой телефон просто перевёл его в разряд спящих. Сейчас включила и обновила.
  • 0

#2512
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В новом приложении косяк при открытии депозита. По $ предлагают 9,3% годовых.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2022-03-30-17-51-03-732_kz.rbk.individual.jpg

  • 0

#2513
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В новом приложении косяк при открытии депозита. По $ предлагают 9,3% годовых.

Надо «брать»)))
  • 0

#2514
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А с виртуалки снять в кассе никак?

Комиссия. Так сказали в чате. 


  • 0

#2515
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Смог зайти в старое приложение, правда пришлось вводить пароль, обычно сразу по отпечатку пальцев заходил сразу. 


  • 0

#2516
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

У меня старое работает нормально.


  • 0

#2517
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо за ответы. Приложение установлено на айфон 13. пишет: Сервис временно недоступен.

все работает. Айфон. каждый день у меня активность в приложении. И в старом и в новом


  • 0

#2518
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

на новом приложении открыл вирт карту но не могу включить повышенный кешбек...пишет ошибка....у кого так ? что делать?


  • 0

#2519
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сейчас сделал оплату на Алиэкспресс, почему-то кешбек дали 19% так и написано в уведомлении, хотя должен быть 20%  :confused:

Заблокировали по курсу 470

Посчитал вручную кешбек, выходит 19,5%, странно как то


  • 0

#2520
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Сейчас сделал оплату на Алиэкспресс, почему-то кешбек дали 19% так и написано в уведомлении, хотя должен быть 20%

Потому что максимальный кэшбэк 20 000 (30 000, 50 000). Если допустим совершил покупку на 200 000, то кэшбэк будет 10%. 

Заблокировали по курсу 470

Лучше сразу на долларовую карту переводить по фиксированному курсу. У меня так заблокировали по курсу 510, окончательно списали по 530. Спреды в банке дикие.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.