Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2441
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сори, не та ветка ))

Сообщение отредактировал kentaro: 03.03.2022, 16:40:12

  • 0

#2442
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ставку по депозиту 13% дают только на 3 месяца :faceoff:

На 13 месяцев же
IMG_5921.jpg
Это ж Евраз, у сабжа нет депо на 13 мес

Сообщение отредактировал Don Borzini: 03.03.2022, 16:39:26

  • 0

#2443
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ребят, что-то я не совсем понял, по поводу этих вознаграждений 10% по депозиту. Выходит, что нельзя снимать сумму, которая была на момент 28 февраля? То есть можно, но и итоговое вознаграждение будет меньше. В связи с этим, возникла дилемма, ставку по депозиту подняли ведь до 13%, но для этого нужно открывать новый депозит и переводить со старого, тем самым лишая себя "премии" через год


  • 0

#2444
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Писали что сумма фиксируется на момент 23 февраля 23:59:59.
Что касается ставки по депозиту, то посчитайте, то ли сейчас перенести деньги под ставку 13%, то ли оставить под действующую на депозите (вроде 9%) + получить 10%.
  • 1

#2445
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ставку по депозиту 13% дают только на 3 месяца  :faceoff:

а пролонгация разве не работает? Или я чего то не допонял.  


  • 0

#2446
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ставку по депозиту 13% дают только на 3 месяца  :faceoff:

а пролонгация разве не работает? Или я чего то не допонял.  

 

У РБК пролонгация под  0%. 


  • 0

#2447
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ребят, что-то я не совсем понял, по поводу этих вознаграждений 10% по депозиту. Выходит, что нельзя снимать сумму, которая была на момент 28 февраля? То есть можно, но и итоговое вознаграждение будет меньше. В связи с этим, возникла дилемма, ставку по депозиту подняли ведь до 13%, но для этого нужно открывать новый депозит и переводить со старого, тем самым лишая себя "премии" через год

Смотря сколько у Вас пролежал депозит до 23 февраля. Если ему уже было 6 месяцев (под 9 %), то после пролонгации ему придется ждать премии уже под 0%. в итоге за год 4,5%+10% премии - уже 14,5%, это больше 13%.


  • 0

#2448
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Выходит, что нельзя снимать сумму, которая была на момент 28 февраля?

А я понял, что снимать можно, но  тогда компенсация будет идти только на оставшуюся сумму. К примеру было, скажем, 6, сняли пусть 1. И вот на этот остаток из 5 и будет расчёт, если он долежит до 23.02.23. Символичное число получается. :)


  • 0

#2449
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У РБК пролонгация под  0%.

Не пугайте народ

Screenshot 2022-03-06 at 22-11-53 Bank RBK - FAQ.png

https://www.bankrbk.kz/ru/faq/1


  • 0

#2450
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

У РБК пролонгация под  0%.

Не пугайте народ

attachicon.gifScreenshot 2022-03-06 at 22-11-53 Bank RBK - FAQ.png

https://www.bankrbk.kz/ru/faq/1

 

Исправились что ли? А то у мене в декабре 2021г 5-летний 14%-ый пролонгировался на тот же срок, но под 0% годовых по всем валютам


  • 0

#2451
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Исправились что ли? А то у мене в декабре 2021г 5-летний 14%-ый пролонгировался на тот же срок, но под 0% годовых по всем валютам

Это потому что банк на дату пролонгации Вашего депозита не принимал вклады с таким сроком. Согласно "Правилам об общих условиях проведения операций", в таких случаях депозит пролонгируется по ставке "до востребования".


  • 0

#2452
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ни в приложении, ни на сайте в ЛК нет квитанций об оплате ком. услуг, хотя раздел такой есть. Это норма для банка?


  • 0

#2453
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

В смысле для оплаченных уже?


  • 0

#2454
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В смысле для оплаченных уже?

 

Да. Раз 10 уже оплачивал. Деньги списываются, на счета поступают, но в детализации пусто.

Прикреплённые изображения:

  • RBK.jpg

  • 0

#2455
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сабжевая карта привязана для оплаты Яндекс такси. Третий день деньги за проезд с карты не снимаются , приложение пишет что проезд не оплачен и приходится расплачиваться картой другого банка.
Это только у меня так, или в банке в выходные дни оплата по картам не производится? ) PS: На карте лежит достаточная сумма денег для всех проводимых операций.
  • 0

#2456
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
6 марта поездка на Яндекс такси оплачена с голд карты РБК. Проблем не было.
  • 0

#2457
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Оплачиваю Я.такси виртуалкой, вплоть до вчерашнего вечера. Все отлично.
  • 0

#2458
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо за ответы! Буду разбираться ..
  • 0

#2459
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сабжевая карта привязана для оплаты Яндекс такси. Третий день деньги за проезд с карты не снимаются , приложение пишет что проезд не оплачен и приходится расплачиваться картой другого банка.
Это только у меня так, или в банке в выходные дни оплата по картам не производится? ) PS: На карте лежит достаточная сумма денег для всех проводимых операций.

проверьте лимиты и разрешения по карте. Там может стоять лимит на интернет-транзакции типа 2000 в месяц


  • 0

#2460
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Сабжевая карта привязана для оплаты Яндекс такси. Третий день деньги за проезд с карты не снимаются , приложение пишет что проезд не оплачен и приходится расплачиваться картой другого банка.
Это только у меня так, или в банке в выходные дни оплата по картам не производится? ) PS: На карте лежит достаточная сумма денег для всех проводимых операций.

позвоните в коллцентр банка. У меня был такой случай, не сработала оплата такси через виртуалку РБК, выяснилось, что на карту почему-то установились аж два ограничения по платежам, оператор за пару минут все исправил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.