Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#341
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ!скажите плз где можно посмотреть померить вещи!ответ плз в личку
  • 0

#342
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений




ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:

есть ли на 8 лет, рост 134
  • 0

#343
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений





ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:

есть ли на 8 лет, рост 134


на 3,5- 4 года есть такой? и на 1 годик есть?
  • 0

#344
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
http://f2.foto.rambl...kul_397_348.jpg такой на 3,5-4 года есть?в какую цену?
http://f4.foto.rambl...rtikul_4884.jpg такой тоже если есть цену? на 3,5-4 года и на 1годик есть?

Сообщение отредактировал olishna7: 27.04.2012, 12:44:51

  • 0

#345
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сейчас всем отвечу. Почти каждый день - на доставках, оставляйте свои примерные адреса и контакты, если по пути - просто проеду мимо вас. Мой тел 8-702-761-26-80. Попробую сегодня выложить те модели, что остались
  • 0

#346
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девочки, извиняюсь к кому не попала сегодня, только добралась до дома - позвоню всем завтра :hi:
  • 0

#347
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
вы про меня не забыли? я вам писала в личку.
  • 0

#348
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ТРОЙКА. ШТАНЫ И КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ. ЦЕНА 1300 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ. ЕСТь ЕЩЕ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ

Ой, вот такие мне надо 2 шт!!! А я теперь не знаю, как забрать ((( Одна с детьми буду до среды... Какая досада, аж плакать хочется... Остается надеяться, что не разберут к тому времени.. ((( эх...

Здр а есть на 3годика зеле.цвета? еще вот такой , и такой
  • 0

#349
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений

ИзображениеDinnnarra (03.04.2012, 02:03) писал:

Изображение ЦЕНА 500 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК! Изображение ЦЕНА 700 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК!

ИзображениеDinnnarra (08.04.2012, 23:25) писал:

Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

Динара, добрый день!
Очень понравились ваши вещички, хочу еще взять на мальчика 2,5г. такие и из серии Деним. В каком районе планируете быть на выходные?

такие остались на 3годика?
  • 0

#350
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ИзображениеИзображение Платье 100 % хлопок, классно сочетается с пиджачком. Осталось только 2 штуки, на 1,5-2 года. ЦЕНА 1000 ТГ!!!


ДД!
Есть такие платья? что есть на девочку 1,5-2 года, на мальчика 6-9 мес.? на лето. Можете когда приехать, захватить с собой?
спс
  • 0

#351
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Подскажите комбенизон есть на 6 лет?
  • 0

#352
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Динара, ваши вещи просто супер, особенно комбезики такие модные (не жалею, что взяла еще и на вырост), балерошка очень нежная и костюмчик летний хорошенький, теперь вот думаю надо-было маечку тоже взять и платье у вас еще увидела -будите мимо проезжать я заберу! Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Волна2: 03.05.2012, 18:02:26

  • 0

#353
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений





ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:

есть ли на 8 лет, рост 134

а еще есть на рост 110?
  • 0

#354
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение зимний комплект, комбинезон+куртка. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый ( НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Везде - теплые трикотажные манжеты. Куртка превращается в жилетку - отстегиваются рукава, мех, капюшон. Комбинезон очень высокий, закрыта и спинка и грудная клетка. Лямки удлиняются-укорачиваются. ЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 11 440 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 6 800 ТГ, ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК НА РОСТ 90, 100, 110, 120 СМ - ПО ОДНОМУ

Динара доброй ночи! А 90 сиреневый, это цвет такой как на девочки,( имею ввиду вторую сверху, слева) или как во втором ряду сверху, справа?? Спасибо большое.

Здравствуйте, да - это как на фото # 2,3,4. Их осталось 2 штуки!

ДВ!Динара, на 4года на 100см остался такой комплект?
  • 0

#355
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! что нибудь осталось на 5летних и мальчик и девочка (рост 107-108)? и на подарок 2летней девочке?
  • 0

#356
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ДВ! А как посмотреть весь ассортимент?? И цены?? Спасибо
  • 0

#357
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
здр
такой костюмчик есть на 3 годика и что еще есть на лето на мальчика на тот же возраст
Изображение
а ЛС ответьте пож

Сообщение отредактировал Tat`yana: 06.05.2012, 01:26:47

  • 0

#358
shaltonka

shaltonka
  • Гость
  • 7 сообщений
Диинара спасибо большое!!! дома всем понравилось!!! P.S. Мама с навои!!! =)))
  • 0

#359
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Артикул 505. Утеплитель синтепон.
Две расцветки, зеленоватая, бледно-розовая- Нужно на рост 140-146, также белая блузка с черным бантом, дождевик, если есть еще платья летние, капри и джинсы на этот рост также интересуют, и еще на девочку 3-4 лет - демисезонное. Можно ответ в ЛС.
  • 0

#360
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений





ИзображениеИзображение Комбинезон длинн. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:

есть ли на 8 лет, рост 134

Да, есть - серый и оранжевый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.