Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#301
Inglish Lady

Inglish Lady
  • Гость
  • 32 сообщений

ДД!
Я сейчас уезжаю, и до вечера, отвечу когда вернусь, но вообще есть все пока.

Н, что можете предложить на девочку 1,5-2 года из демисезонки?
  • 0

#302
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Хотела бы приобрести костюмчики разные и на лето, и на весну на мальчика 3 года. Завтра, к сожалению буду без машины(((( живу в районе ЦУМа. Вы там случайно не будете где-нибудь по близости? Я бы подошла...или в выходные уже могу приехать туда где Вы будете!
Спасибо!
  • 0

#303
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


ИзображениеИзображение Изображение Стильнючий сюртучок, тоже хлопок, с кружевами. Цвет искажен на фото, вообще цветовая палитра у многих моделей такая неоткровенная, скорее полутона, дымчатая: утепленный, рукава типа фонариками, сильно притален и расклешен. В нем девочки, даже самые маленькие - становятся фигуристыми. Цена 5400 тг.НОВАЯ ЦЕНА 2700 ТГ!!!

Осталось несколько штук

Динарочка, доброго времени суток ! Носим с удовольствием ваши вещички, очень довольны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вот залезла , думаю может еще чего прикупить...
Ваши цены просто праздник какой-то!!! :rotate:
  • 0

#304
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?
  • 0

#305
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Старая цена - 5600 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2400 ТГ!!!

И еще вот эта курточка, какие расцветки остались на 6-7 лет?
  • 0

#306
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Изображение Изображение
Старая цена - 5600 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2400 ТГ!!!

И еще вот эта курточка, какие расцветки остались на 6-7 лет?

Я взяла вот такую нежно-розовую! Очень понравилась! Особенно цена!! ))) Качество отличное на мой взгляд!
  • 0

#307
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение зимний комплект, комбинезон+куртка. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый ( НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Везде - теплые трикотажные манжеты. Куртка превращается в жилетку - отстегиваются рукава, мех, капюшон. Комбинезон очень высокий, закрыта и спинка и грудная клетка. Лямки удлиняются-укорачиваются. ЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 11 440 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 6 800 ТГ, ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК НА РОСТ 90, 100, 110, 120 СМ - ПО ОДНОМУ

Динара доброй ночи! А 90 сиреневый, это цвет такой как на девочки,( имею ввиду вторую сверху, слева) или как во втором ряду сверху, справа?? Спасибо большое.

Здравствуйте, да - это как на фото # 2,3,4. Их осталось 2 штуки!
  • 0

#308
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ИзображениеDinnnarra (03.04.2012, 02:03) писал:

Изображение ЦЕНА 500 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК! Изображение ЦЕНА 700 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК!

ИзображениеDinnnarra (08.04.2012, 23:25) писал:

Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

Динара, добрый день!
Очень понравились ваши вещички, хочу еще взять на мальчика 2,5г. такие и из серии Деним. В каком районе планируете быть на выходные?

Здравствуйте!
Спасибо :) Их осталось очень мало, будем наскребать по всем оставшимся моделькам - нужный Вам размер. Напишите в каком раионе Вы находитесь (хотя я кажется помню, но все равно на всякий случай) и телефон - я скорректирую маршрут!

  • 0

#309
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ураааа!!! ))) Динара, спасибо!!! ОЧЕНЬ довольна приобретениям!!!
Девочки, взяла вельветовые костюмы-тройки - такие классные! )) И цветные костюмчики-тройки тоже хорошенькие такие! )) Чуть позже сфотаю в них деток и покажу! Желаю всем удачных покупок, а Динаре - продаж! ))))

Вам спасибо за покупку, и за отзыв! Так приятно, что все понравилось! Ой, да, было бы классно - если бы выложили фото, а то я никогда видимо не соберусь с моим-то бешеным графиком работы :)
  • 0

#310
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Есть спортивный костюм уни или на девочку 145рост (12 лет)? В личку

Нет, но есть клевые треники - их даже мамочки себе берут, мягкие-премягкие, обратите внимание на темно-серые штанцы с красными замками (поищу сейчас фото и вставлю). К ним можно кофту на замке подобрать - светло-серая Мамамия с капюшоном.
  • 0

#311
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хотела бы приобрести костюмчики разные и на лето, и на весну на мальчика 3 года. Завтра, к сожалению буду без машины(((( живу в районе ЦУМа. Вы там случайно не будете где-нибудь по близости? Я бы подошла...или в выходные уже могу приехать туда где Вы будете!
Спасибо!

Вы свой телефон оставьте или мне позвоните 8-702-761-26-80. Я буду в центре точно, только скоординирую маршрут - заявки-то есть, я просто подбираю так, чтобы в какой-то из дней - чтобы всем удобно было и чтобы через всех разом проехать.
  • 0

#312
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений



Изображение Изображение
Старая цена - 3900 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2100 ТГ!!!

Лосины ажурные, черные - остались 1 !!! Туника-платье ТОЛьКО в таком цвете как на фото - осталось несколько штук, маленьких уже нет. Розовых тоже нет уже. Только как девочка на фото


А это какого роста?
  • 0

#313
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Хотелось бы приобрести вельветовый костюм и костюм тройка-зеленого или голубого цвета.(рубашка штаны и футболка)Мальчику 3 года,но он крупненький.Есть в наличии?Напишите в личку плиз.Спасибо.
  • 0

#314
КАКТУСЬ

КАКТУСЬ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение зимний комплект, комбинезон+куртка. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый ( НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Везде - теплые трикотажные манжеты. Куртка превращается в жилетку - отстегиваются рукава, мех, капюшон. Комбинезон очень высокий, закрыта и спинка и грудная клетка. Лямки удлиняются-укорачиваются. ЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 11 440 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 6 800 ТГ, ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК НА РОСТ 90, 100, 110, 120 СМ - ПО ОДНОМУ


Здравствуйте! А на мальчика подойдет этот костюм по расцветке (последняя фотография, где голубого цвета костюм с открытой курточкой), или все-таки только на девочек. Интересует ростовка 110 и 120 см. Нам на 5 - 5, 5 лет.Какой размер посоветуете? И помимо зимних костюмов, что еще есть на 5 лет из одежды на мальчика?
  • 0

#315
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Изображение Изображение
Старая цена - 3900 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2100 ТГ!!!

Лосины ажурные, черные - остались 1 !!! Туника-платье ТОЛьКО в таком цвете как на фото - осталось несколько штук, маленьких уже нет. Розовых тоже нет уже. Только как девочка на фото


А это какого роста?

Ну где-то лет на 5-6-7-8-9, если вы о тунике. Лосины - черные одни остались, шоколадных - 2. На возраст не младше 4-5 лет где-то. На постарше без проблем - они же тянутся.
  • 0

#316
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДН!Хотелось бы приобрести вельветовый костюм и костюм тройка-зеленого или голубого цвета.(рубашка штаны и футболка)Мальчику 3 года,но он крупненький.Есть в наличии?Напишите в личку плиз.Спасибо.

ДН!
Да, есть. Напишите примерный адрес и телефон. Поставлю вас в список доставок.

  • 0

#317
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение зимний комплект, комбинезон+куртка. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый ( НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Везде - теплые трикотажные манжеты. Куртка превращается в жилетку - отстегиваются рукава, мех, капюшон. Комбинезон очень высокий, закрыта и спинка и грудная клетка. Лямки удлиняются-укорачиваются. ЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 11 440 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 6 800 ТГ, ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК НА РОСТ 90, 100, 110, 120 СМ - ПО ОДНОМУ


Здравствуйте! А на мальчика подойдет этот костюм по расцветке (последняя фотография, где голубого цвета костюм с открытой курточкой), или все-таки только на девочек. Интересует ростовка 110 и 120 см. Нам на 5 - 5, 5 лет.Какой размер посоветуете? И помимо зимних костюмов, что еще есть на 5 лет из одежды на мальчика?

Здравствуйте!
Такой остался только один на рост 100. Есть помимо этого - куртки шоколадно-медного цвета - не пуховик (фото есть в теме, попробую вставить сейчас еще сюда). На Ваш рост есть - цена 2300 тг! И есть еще пуховик-трансформер, у которого отстегивается мех (натуральный кстати), капюшон, вынимается все пуховое нутро, и пуховик становится обычной ветровкой. Также это удобно при стирке - сохнет за полчаса! Большемерят. Есть рост 120 - остался один. Но Вам боюсь будет на вырост, хотя и 120. Также есть 130, 140, 150 - все по одному.

Кроме зимнего на Вас есть разве что бермуды - кстати тоже одни остались, рубашки на лето и демисезонные (есть даже непромокаемые), кофты с капюшоном, штанцы со спущенной мотней, водолазки с черепами, жилетки с кожаными вставками и разрезом на спине, и костюмы тройки вельветовые - пиджак+жилет+брюки, также есть куртки в стиле милитари (но правда тоже на вырост). В общем, если носите в таком стиле вещички - могу подвезти, либо где-то на других доставках можем пересечься.
  • 0

#318
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Изображение Изображение
Старая цена - 5600 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2400 ТГ!!!

И еще вот эта курточка, какие расцветки остались на 6-7 лет?

Я взяла вот такую нежно-розовую! Очень понравилась! Особенно цена!! ))) Качество отличное на мой взгляд!

Спасибо, носите с удовольствием!
  • 0

#319
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



ИзображениеИзображение Изображение Стильнючий сюртучок, тоже хлопок, с кружевами. Цвет искажен на фото, вообще цветовая палитра у многих моделей такая неоткровенная, скорее полутона, дымчатая: утепленный, рукава типа фонариками, сильно притален и расклешен. В нем девочки, даже самые маленькие - становятся фигуристыми. Цена 5400 тг.НОВАЯ ЦЕНА 2700 ТГ!!!

Осталось несколько штук

Динарочка, доброго времени суток ! Носим с удовольствием ваши вещички, очень довольны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вот залезла , думаю может еще чего прикупить...
Ваши цены просто праздник какой-то!!! :rotate:

Доброй ночи! Вам спасибо :) Берите конечно, тем более, что уже очеь мало всего осталось - кажется вроде столько всего, а что не спросят - цвета нет, размера нет, модели нет - в общем кто успевает, тот и покупает :) Я в ЛС написала, постараюсь завтра заехать к Вам. Комбезов летних осталось на Ваш возраст по 1-2 штуке разных цветов, привезу все.
  • 0

#320
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Через час еду на доставки - звоните 8-702-761-26-80
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.