Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#321
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеЦЕНА 900 ТГ. ТОНКИЕ, 100 % ХЛОПОК

Динара, ДД. А такие рубашки еще остались? На 2-3 года?
  • 0

#322
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

И вот эти костюмчики на 3 года - еще есть в наличии? Спасибо!
  • 0

#323
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеЦЕНА 900 ТГ. ТОНКИЕ, 100 % ХЛОПОК

Динара, ДД. А такие рубашки еще остались? На 2-3 года?

ДН! Да, есть такие и на 2-3 и на постарше
  • 0

#324
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!
  • 0

#325
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 4425 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 2500 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК СНАРУЖИ И ВНУТРИ ПОДКЛАД. КАПЮШОН ОТСТЕГИВАЕТСЯ.

Осталось несколько штук

Подскажите такие есть на рост 120-130 см?
  • 0

#326
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений




ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!


Девочки, страшно извиняюсь: здесь все по 900 тг, кроме тонкой черно-белой юбки с воланами - она 1300 тг.


блузки 2верхние есть на 110-116см?

А юбочка с воланами есть на 6-7 лет (120 см)?
  • 0

#327
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 4425 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 2500 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК СНАРУЖИ И ВНУТРИ ПОДКЛАД. КАПЮШОН ОТСТЕГИВАЕТСЯ.

Осталось несколько штук

Подскажите такие есть на рост 120-130 см?

Самый большой размер - лет на 6
  • 0

#328
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений





ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!


Девочки, страшно извиняюсь: здесь все по 900 тг, кроме тонкой черно-белой юбки с воланами - она 1300 тг.


блузки 2верхние есть на 110-116см?

А юбочка с воланами есть на 6-7 лет (120 см)?

Да, есть и на 120, и на больше
  • 0

#329
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:
  • 0

#330
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

И вот эти костюмчики на 3 года - еще есть в наличии? Спасибо!

Костюмчиков-двоек футболка+шортики - осталось штук 10 в общей сложности. Первая расцветка как на фото, с надписью Колледж - есть в голубом и оранжевом цвете, и еще пара видов в голубой гамме. Размеры на 3 года - надо проверить остались ли. Меньше - есть точно.
  • 0

#331
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеDinnnarra (03.04.2012, 02:03) писал:

Изображение ЦЕНА 500 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК!
ИзображениеDinnnarra (08.04.2012, 23:25) писал:


Есть на ростовки 90 см, 100, 110, 120 см!!! Рубашки в тоненькую полосочку, как у взрослых :)
  • 0

#332
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Изображение Изображение Изображение ЦЕНА 1300 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - ЖИЛЕТКА, ШТАНЫ, КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ - 100 % ХЛОПОК!

Отлично - на погоду, как сейчас и еще теплее когда будет.

Остались только в желтой гамме, и то немного! Все остальные тройки-двойки демисезонные из этой серии, в данном ценовом диапазоне - закончились.
  • 0

#333
Nikushechka

Nikushechka
  • Гость
  • 12 сообщений
Нужно детское белье в манеж для мальчика120/70, знаю точно, что на таобао были варианты.
  • 0

#334
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Купила у Динары, но не подошел размер - пуховик на подростка, удлиненный, цвет темно-бордовый, рост 150, продам, стучите в личку или на 77 55 34 25 36,[color=#49535A !important][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif !important]

777 68 58 150

[/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][/font][/color]
  • 0

#335
Pantera7600

Pantera7600
  • Гость
  • 20 сообщений



Изображение Изображение Изображение ЦЕНА 1300 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - ЖИЛЕТКА, ШТАНЫ, КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ - 100 % ХЛОПОК!

Отлично - на погоду, как сейчас и еще теплее когда будет.

Остались только в желтой гамме, и то немного! Все остальные тройки-двойки демисезонные из этой серии, в данном ценовом диапазоне - закончились.


Здравствуйте! Занимаетесь оптовыми поставками детской одежды?! ответ в ЛС
  • 0

#336
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
можно контакты -в -личу
  • 0

#337
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Изображение Изображение Изображение ЦЕНА 1300 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - ЖИЛЕТКА, ШТАНЫ, КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ - 100 % ХЛОПОК!

Отлично - на погоду, как сейчас и еще теплее когда будет.

Остались только в желтой гамме, и то немного! Все остальные тройки-двойки демисезонные из этой серии, в данном ценовом диапазоне - закончились.


Здравствуйте! Занимаетесь оптовыми поставками детской одежды?! ответ в ЛС

Да, конечно, и оптом, и в розницу. 8-702-761-26-80
  • 0

#338
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений



ИзображениеИзображение ИзображениеЦЕНА 900 ТГ. ТОНКИЕ, 100 % ХЛОПОК

Динара, ДД. А такие рубашки еще остались? На 2-3 года?

ДН! Да, есть такие и на 2-3 и на постарше

дн. а сколько стоит доставка?
  • 0

#339
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




ЦЕНА 900 ТГ. ТОНКИЕ, 100 % ХЛОПОК

Динара, ДД. А такие рубашки еще остались? На 2-3 года?

ДН! Да, есть такие и на 2-3 и на постарше

дн. а сколько стоит доставка?

ДН, а вы напишите (можете в лс) примерный адрес и контакты - если по пути - доставка бесплатная :) Либо сообщу по каким ближайшим к вам адресам - меня можно поймать, пересечемся
  • 0

#340
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД! А гед можно все это посмотреть ответ в ЛС! Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.