Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#361
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений






ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук

И все-таки я его хочу, какой остался какой-нибудь на 5лет на рост110?

ДН! Динара, зря я опасалась, моя красотка влезла в комбез и отказывалась с ним расставаться (хотела сразу же идти в нем гулять), а сверху куртка...в общем - картина маслом :D ...еле сняла...
Так что все очень понравилось (опять). СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УДАЧИ !!!

ДН! Классно, что доча разглядела его :) Он стоящий. Я вот прям представляю ее в нем. Будет летом рассекать, красотка :kiss:

есть ли на 8 лет, рост 134


на 3,5- 4 года есть такой? и на 1 годик есть?

Да, есть, 8-702-761-26-80
  • 0

#362
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеКомбинезон длинн, штаны укорачиваются, подворачиваясь и застегиваясь на пуговичку. Утягиваются на талии. ЦЕНА - 1600 тг!!! Осталось несколько штук



на рост 104 см есть такие? и где можно посмотреть весь ассортимент?
  • 0

#363
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара, ваши вещи просто супер, особенно комбезики такие модные (не жалею, что взяла еще и на вырост), балерошка очень нежная и костюмчик летний хорошенький, теперь вот думаю надо-было маечку тоже взять и платье у вас еще увидела -будите мимо проезжать я заберу! Еще раз спасибо!

Вам спасибо! Растите здоровенькие и красивенькие! Платьев уже нет, маечка пока есть, если до среды не заберут, могу завезти - только напомните в ЛС адрес и телефон
  • 0

#364
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение зимний комплект, комбинезон+куртка. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый ( НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Везде - теплые трикотажные манжеты. Куртка превращается в жилетку - отстегиваются рукава, мех, капюшон. Комбинезон очень высокий, закрыта и спинка и грудная клетка. Лямки удлиняются-укорачиваются. ЦЕНА, ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 11 440 ТГ. МОЯ ЦЕНА - 6 800 ТГ, ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК НА РОСТ 90, 100, 110, 120 СМ - ПО ОДНОМУ

Динара доброй ночи! А 90 сиреневый, это цвет такой как на девочки,( имею ввиду вторую сверху, слева) или как во втором ряду сверху, справа?? Спасибо большое.

Здравствуйте, да - это как на фото # 2,3,4. Их осталось 2 штуки!

ДВ!Динара, на 4года на 100см остался такой комплект?

Да, Ирина, как и договорились зарезервировала ;)
  • 0

#365
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Диинара спасибо большое!!! дома всем понравилось!!! P.S. Мама с навои!!! =)))

Вам спасибо и за покупку, и за отзыв - носите с удовольствием! Проеду через Вас сегодня
  • 0

#366
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Артикул 505. Утеплитель синтепон.
Две расцветки, зеленоватая, бледно-розовая- Нужно на рост 140-146, также белая блузка с черным бантом, дождевик, если есть еще платья летние, капри и джинсы на этот рост также интересуют, и еще на девочку 3-4 лет - демисезонное. Можно ответ в ЛС.

ДД! Лена, это мы с Вами сегодня по телефону говорили? Если - да, все записала - в среду заеду к Вам, еще перезвоню насчет времени, чтобы уточниться
  • 0

#367
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДН! А что есть на 1 год мальчику?
  • 0

#368
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Да, я вам звонила, жду звонка.
  • 0

#369
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Дв. а дождевики есть?
  • 0

#370
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Динара, здравствуйте! У Вас на девочку 6 лет были такие тунички хлопковые с кружевом по подолу. Остались? И что еще есть?
  • 0

#371
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара, здравствуйте! У Вас на девочку 6 лет были такие тунички хлопковые с кружевом по подолу. Остались? И что еще есть?

ДН! Осталась одна-единственная, в бежевом цвете. К ней подойдут ажурные лосины - осталось 2 штуки, шоколадные и черные.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 09.05.2012, 03:57:15

  • 0

#372
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго дня!что осталось для мальчиков на рост 105-110см и 130-135см,..?спасибо
  • 0

#373
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
зимний комплект на мальчика есть?110см
  • 0

#374
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

зимний комплект на мальчика есть?110см

Из зимних пуховиков - остались только трансформеры на мальчиков от 120 см до 150 см, большемеры. На девочек - пуховиков нет, и комбезов с куртками на пуху - тоже нет, никаких.
  • 0

#375
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений


ИзображениеИзображение Платье 100 % хлопок, классно сочетается с пиджачком. Осталось только 2 штуки, на 1,5-2 года. ЦЕНА 1000 ТГ!!!


ДД!
Есть такие платья? что есть на девочку 1,5-2 года, на мальчика 6-9 мес.? на лето. Можете когда приехать, захватить с собой?
спс

Здравствуйте! интересует платьеце на 1-1,5 г, что есть в наличие.. и есть ли платьеце на втором фото розо-берюзовое в клетку?
  • 0

#376
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Доброго дня!что осталось для мальчиков на рост 105-110см и 130-135см,..?спасибо

:confused:
  • 0

#377
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Cтильный пиджак, кстати 100 % хлопок и снаружи, и подклад, даже шнурок, утягивающий и тот 100 % хлопок. От 2 до 6 лет.Если заказывать на ТАОБАО - ЦЕНА 4695 TG. МОЯ ЦЕНА - 2100 ТГ!!!

на 2 года розовый пиджачок есть? и то розовое платьишко?
и вообще когда будете в Аксае? хочу посмотреть на девочку почти 2 года, и на мальчика 6 лет? Заранее благодарю!
  • 0

#378
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Осталось что-нибудь на девочку 2,5-3 года? и на мальчика 5-6 лет?
  • 0

#379
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД! Где можно посмотреть ? у меня дети 2 г девочка, 4 года мальчик и девочка и 7 лет девочка. На эти возраста что нибудь осталось у вас?
  • 0

#380
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Старая цена - 5600 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2400 ТГ!!!

Добрый день. У вас есть такие курточки на 6-7 лет? Еще интересует сюртучок! На тот же возраст.Если можно,ответьте в л.с. с вашими координатами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.