Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#81
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А в корпаративках Kcell какие карты 32к?
  • 0

#82
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А в корпаративках Kcell какие карты 32к?

Однозначно 32к я говорил уже что 3 карточки было убито...
  • 0

#83
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я понимаю, что они не сканируються! Я просто хотел спросить если сейчас сделать корпоративку неужели все симки которые нам дадут будут 32К. Или же за них нужно доплатить, а нам дадут другие симки?
  • 0

#84
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Никто не может сказать как ломаются карты 32К. Посли какого количества считываний они прекращают работать, или же ломаються сразу же! Например сейчас у меня такая считывается, но считывается она как то медленно вроде пока не сломалась!!
  • 0

#85
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Никто не может сказать как ломаются карты 32К. Посли какого количества считываний они прекращают работать, или же ломаються сразу же! Например сейчас у меня такая считывается, но считывается она как то медленно вроде пока не сломалась!!

чем сканишь? если Вороном, то посмотри перешел он на другую пару не взломав первую. если да, то прекращай считывать - уже не ломанется :-/
  • 0

#86
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Господа, так может ктонибудь всетаки помочь сделать мультисим с киселем и кеймобайлом? Очень хочется однако.
  • 0

#87
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вообще я её пытался сканить но ничего и вправду не вышло! Было у меня и несколько кеймобаил карт которые не сканировались. Активки новые сканируються это я знаю. А вот с кей селом только последние пол года косяк выходит. Вообще нужно еще кей селовких карт попробовать. Никто не знает что за производитель выпускает эти карты?
  • 0

#88
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
И чем ты новые активки сканишь? Там вроде чип такойже как на киселе
  • 0

#89
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да активку считал. Завтра пробую Кселл. Прога китаезная
  • 0

#90
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вообще я её пытался сканить но ничего и вправду не вышло! Было у меня и несколько кеймобаил карт которые не сканировались. Активки новые сканируються это я знаю. А вот с кей селом только последние пол года косяк выходит. Вообще нужно еще кей селовких карт попробовать. Никто не знает что за производитель выпускает эти карты?

По моему опыту могу сказать:
- КиСель, начиная с января этого года, применяет новые СИМкарты с новой защитой - они не ломаются :cool: (надеюсь пока :-) )
- КМоб - ломался пока весь.
пользуюсь Вороном и китайским СИМридером :D
  • 0

#91
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Только что поламал BeeLine, который был вчера куплен :spy: все прошло на УРА! :super: правда СИМридер пришлось заменить на российский :-)
ЗЫ: кстати есть нарекание на работу оригинальных СИМ карт БиЛайн в некоторых моделях соток :hi:

Сообщение отредактировал cobra: 27.09.2005, 14:38:26

  • 0

#92
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
К-селл не хочет ломаться. Китаезная прога не справилась. Кстати считалась Руим карта. Нету софта чего туда заливать на руим
  • 0

#93
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

К-селл не хочет ломаться. Китаезная прога не справилась. Кстати считалась Руим карта. Нету софта чего туда заливать на руим

уже обсуждалось, что СИМки Киселя этого года не ломаются :super:
А что именно с Руим считал? какие коды?

Сообщение отредактировал cobra: 27.09.2005, 17:45:56

  • 0

#94
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня вопрос Все 32к кселовские карточки не сканяться??? Или тока те кот последние полгода выпускаються??? И вообще Кто успешно сканил 32к карточку???

Сообщение отредактировал web-hack: 30.09.2005, 19:06:09

  • 0

#95
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня вопрос Все 32к кселовские карточки не сканяться??? Или тока те кот последние полгода выпускаються??? И вообще Кто успешно сканил 32к карточку???

прочитай предыдущий пост :eek:
  • 0

#96
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну у меня есть карточка которой уже больше года!!! Она 32к!!! Некоторые пишут что 32к не сканяться!!! А ты пишешь что только те которые этого года!!! Так кто же прав??? Кто нить хоть раз успешно сканил карточку которая 32к???
  • 0

#97
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну у меня есть карточка которой уже больше года!!! Она 32к!!! Некоторые пишут что 32к не сканяться!!! А ты пишешь что только те которые этого года!!! Так кто же прав??? Кто нить хоть раз успешно сканил карточку которая 32к???
  • 0

#98
web-hack

web-hack
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну у меня есть карточка которой уже больше года!!! Она 32к!!! Некоторые пишут что 32к не сканяться!!! А ты пишешь что только те которые этого года!!! Так кто же прав??? Кто нить хоть раз успешно сканил карточку которая 32к???
  • 0

#99
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну у меня есть карточка которой уже больше года!!! Она 32к!!! Некоторые пишут что 32к не сканяться!!! А ты пишешь что только те которые этого года!!! Так кто же прав??? Кто нить хоть раз успешно сканил карточку которая 32к???

32к старые сканились без проблем ;) более 10 шт :eek:
  • 0

#100
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Никто не пробовал спросить KI у KCELL может дадут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.