Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#41
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Блин люди нужен хелп!!!!

Сеня был в Цуме и мне говорят. что Ксель и Билайн вообще не прошиваются вместе  :)
Симка говорят, если не сгорит то будет работать только один кселловский номер, второй не видется из-за наваротов билайновской симки :)(

Кто прошивал билайн и кселл скажите плиззз, где и почем, и как работает, через код на телефоне, или через каждые 2 мин, то кселл, то билайн
заранее сэнкс...

Причем здесь навороты СИМки :D от симки нужен только IMSI и KI коды, чтоб работать в сети.
Билайн прошивал, только российские, все работает без проблем.
А работать будет только один номер, который ты выбераешь. при необходимости можешь переключиться на другой.
  • 0

#42
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
симки КСелл (инфо 32К) не читаются, проверено на собственном опыте.
  • 0

#43
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 Cobra & PQI a а вы не могли бы дать адресс или хотя номер телефона организации, или "народного умельца" у которого прошивали....и еще бы хотелось узнать скоко это вам стоило
  • 0

#44
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2 Cobra & PQI a а вы не могли бы дать адресс или хотя номер телефона организации, или "народного умельца" у которого прошивали....и еще бы хотелось узнать скоко это вам стоило


:) ..., могу тебе сделать, тока вот я не с Аматы. Могу сделать болванку, тебе останется прочитать твои симки и вписать в неё.
Если заинтересовало, пиши в личку.
  • 0

#45
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Кто в Алмате может проделать такой фокус. Считать данные с двух симок и продать SilverCard?
  • 0

#46
antuan

antuan

    Читатель

  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кто в Алмате может проделать такой фокус. Считать данные с двух симок и продать SilverCard?

я такие фокусы сам не делаю, но продаю для них ридеры и силверы. поэтому оброщайтесь ко мне 83332229051 :-(
  • 0

#47
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто в Алмате может проделать такой фокус. Считать данные с двух симок и продать SilverCard?

я такие фокусы сам не делаю, но продаю для них ридеры и силверы. поэтому оброщайтесь ко мне 83332229051 :-(


A y тебя нет знакомых которые прошивают сотки....и скажи пожайлуста скоко это стоить будет...
  • 0

#48
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кто в Алмате может проделать такой фокус. Считать данные с двух симок и продать SilverCard?

я такие фокусы сам не делаю, но продаю для них ридеры и силверы. поэтому оброщайтесь ко мне 83332229051 :-(


A y тебя нет знакомых которые прошивают сотки....и скажи пожайлуста скоко это стоить будет...

В принципе Bzzz прав. Считывая чужие карты велика вероятность, что потом тебя владелец обвинит черт знает в чем...
А в принципе процедура абсолютно несложная, можешь прикупить у Bzzz ридер и Silver и разберешься за 10 минут, я уверен! Ну если не разберешься - напишешь мне в ЛС :lol:
  • 0

#49
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ!!! помогите!!!! есть прошивалка для суперсим....с компортом но нет совта и самих суперсим..... у кого есть помогите а?
  • 0

#50
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вообще попробовать софт найти можно на Kievsat. А с карточкой проблеммы смотря в каком городе ты находишся вообще в москве их полно.

Сообщение отредактировал mars1983: 21.06.2005, 15:40:28

  • 0

#51
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Кто прочитал казахстанский билайн, отзовитесь, и чем читалось...
  • 0

#52
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

я такие фокусы сам не делаю, но продаю для них ридеры и силверы. поэтому оброщайтесь ко мне 83332229051  :smoke:

У тебя Сильверы с готовой прошивкой? И Имзи и ТИ надо с клавиатуры телефона вводить, или ее еще прошивать надо?
  • 0

#53
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Правда проходит около минуты что бы перейти с одного на другой.


Зависит только от модели телефона!


не зависит, пробовали на разных моделях, нокии, сименсы, самсунги, эриксоны
васеравно долго идет переключение, то есть коррекция сим карты
даже быстрее выключить сотку и перезагрузиться


Нахрена её выключать, там в меню есть reset, с ним быстрее будет.


Да знаю я сам ! Но с этим ресетом все равно что выключать, не считая времени заставки

При включении сотки, да и при ресете, сотка заново начинает считывать информацию из сим карты, а скорость считывания не ахти какая :smoke: . Чем больше номеров СМСок записано на сим карте тем дольше ваш телефон будет переключаться.

Попробуйте не хранить номера телефонной книги на сим карте а хранить на телефоне :)
  • 0

#54
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
И еще предупреждение
Любая сим карта расчитана на определенное количество циклов записи и считывания (около 64 000). После этого она выходит из строя. Програмки которые считывают и подбирают IMSI и Ki коды (которые вы заносите на сим карты-клоны) из за большого количества попыток обращения с сим карте усешно убивают сим карточки. У меня несколько карточек погибло таким образом пришлось восстанавливать :smoke:
  • 0

#55
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

И еще предупреждение
Любая сим карта расчитана на определенное количество циклов записи и считывания (около 64 000). После этого она выходит из строя. Програмки которые считывают и подбирают IMSI и Ki коды (которые вы заносите на сим карты-клоны) из за большого количества попыток обращения с сим карте усешно убивают сим карточки. У меня несколько карточек погибло таким образом пришлось восстанавливать :D

Вообще алгоритм считывания предусматривает данную проблемму плюс к тому по алгоритму почти все карты вскрываются не более чем за 60000 считываний! Если же карта не дала свои коды то эту карту не вскроешь в домашних условиях!
  • 0

#56
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Есть программы которые не убивают сим карту.
  • 0

#57
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений
только востанавливать эти номера
  • 0

#58
walerashm

walerashm

    Читатель

  • Постоялец
  • 304 сообщений

Кто прочитал казахстанский билайн, отзовитесь, и чем читалось...

читаются пока в полный рост
  • 0

#59
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Нужна консультация. Кто-нибудь пробовал с нынешних карт Kcellа считывать Ki и IMSI Simscanом? Получается или нет?
  • 0

#60
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Кароче провел наполовину удачный опып, результаты:
1. Нынешние симки КС ничем пока не удалось прочитат - было угроблено 5! карт
2. Прочиталась симка билайа, но не до конца - Симскан показал KI код, но кода должен был показать IMSI написал что типа сканирование не удалось - досвидания, отсюда вопрос - пачиму Симскан дает 18! значные IMSI? ведь нормальный код состоит всего из 15 цифр... но при сравнении 15 и 18 значных кодов прослеживается какая-то перестановка цифр.. Кто знает как получить 18 значный код (15 знаков показывает SiMiCo) Еще вопрос - в Сильвер можно вбивать и 18 и 15 знаков или как??? папробуйте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.