Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#101
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Никто не пробовал спросить KI у KCELL может дадут?

KI-код для каждой карточки уникален, а не один на весь Кисель ;-)
  • 0

#102
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну у меня есть карточка которой уже больше года!!! Она 32к!!! Некоторые пишут что 32к не сканяться!!! А ты пишешь что только те которые этого года!!! Так кто же прав??? Кто нить хоть раз успешно сканил карточку которая 32к???

32к старые сканились без проблем :D более 10 шт ;-)

тока что отсканил 32К Киселя, прошлогоднюю, все прошло на УРА! :D
  • 0

#103
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Никто не пробовал спросить KI у KCELL может дадут?


это внутренняя секретная информация ОпСоСов, которая не предоставляется даже сотрудникам, так во всём мире заведено!
  • 0

#104
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Никто не пробовал спросить KI у KCELL может дадут?

KI-код для каждой карточки уникален, а не один на весь Кисель ;-)

Я это знаю, и имел в виду KI своей карточки спросить! Да и еще как понять что 32К карточка этого года по её внешнему виду никто не знает, пока попадались разные но не отсканировалась только с рисунком закругленным.
  • 0

#105
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Я это знаю, и имел в виду KI своей карточки спросить!  Да и еще как понять что 32К карточка этого года по её внешнему виду никто не знает, пока попадались разные но не отсканировалась только с рисунком закругленным.

у тебя есть ATR тех карточек, которые не отсканились? скинь сравним ;-)
  • 0

#106
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

пока попадались разные но не отсканировалась только с рисунком закругленным

Хм. У меня карточка этого года, я на ней никаких закгругленных рисунков не нашел. Это значит что мою можно отсканить? Народ, дайте ктонить ридер на тест за Nную сумму?
  • 0

#107
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

пока попадались разные но не отсканировалась только с рисунком закругленным

Хм. У меня карточка этого года, я на ней никаких закгругленных рисунков не нашел. Это значит что мою можно отсканить? Народ, дайте ктонить ридер на тест за Nную сумму?

Какие рисунки :D только по партии карточек можно узнать, что они из себя представляют. А это определяется ATRом (Answer To Reset) ;-)
  • 0

#108
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я это знаю, и имел в виду KI своей карточки спросить!  Да и еще как понять что 32К карточка этого года по её внешнему виду никто не знает, пока попадались разные но не отсканировалась только с рисунком закругленным.

у тебя есть ATR тех карточек, которые не отсканились? скинь сравним ;-)

Жаль а АТР-ы я не смотрел и симки у меня той уже нет! Да можно опубликовывать партии которые сканируются и несканируються было бы неплохо!
  • 0

#109
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Вопрос такой - кто может закачать на одну SIM несколько номеров КCell и KMobile? Сколько это будет стоить?
  • 0

#110
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Сегодня был на Абая-Ленина в подземном переходе, не нашел там услуг прошивки нескольких номеров
  • 0

#111
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А что будет если включить старую симку и новую отсканированную одновременно? :)
Просто интересно!
  • 0

#112
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А что будет если включить старую симку и новую отсканированную одновременно?  :)
Просто интересно!

Ниче не будет, проверено, просто входящий звонок не угадаешь куда придет! может на любой из телефонов (в смысле аппаратов)
  • 0

#113
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А что будет если включить старую симку и новую отсканированную одновременно?  :)
Просто интересно!

Ниче не будет, проверено, просто входящий звонок не угадаешь куда придет! может на любой из телефонов (в смысле аппаратов)

звонки будут приходить на ту сотку, которая последняя зарегестрировалась в сети. :eek:
но если ОпСоС засекет что два одинаковых номера в сети, может ни только заблокировать номер, но и сам сотовый телефон :D
  • 0

#114
byHost

byHost
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Где можно купить мультисимкарту и ридер?
как я понял они идут в одном комплекте?
по какой цене?

заранее спасибо!
  • 0

#115
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Господа! Кто-то писал что считал RUIM карту.. Вопрос - хочу сделать два CDMA-номера в одной руим-карте.

1. Кто нибудь видел аппаратные "мосты"? (т.е. когда обрезаешь у симки края и пихаешь две в одну)?
2. Программные, типа Sim-EMU для GSM?
3. Еще какой нибуд хитрый способ досичь цели

Переадресация фуфло, слишком дорого получается. Два телефона тоже не вариант.
  • 0

#116
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Господа! Кто-то писал что считал RUIM карту.. Вопрос - хочу сделать два CDMA-номера в одной руим-карте.

1. Кто нибудь видел аппаратные "мосты"? (т.е. когда обрезаешь у симки края и пихаешь две в одну)?
2. Программные, типа Sim-EMU для GSM?
3. Еще какой нибуд хитрый способ досичь цели

Переадресация фуфло, слишком дорого получается. Два телефона тоже не вариант.

Вот именно КТО-ТО писал - и все....фактов, подтвержденных, пока нет :laugh:
По твоим вопросам:
1. Принципиально возможно, хотя я пока такого не встречал.
2. Так как небыло реальных фактов чтепия RUIM-карт, то соответственно нет и эмуляторов.
3. ХЗ
:-)
  • 0

#117
Cipards

Cipards
  • Гость
  • 31 сообщений
1.UNIVERSAL TWIN CARD (DualSim/DualRuim) называются, то что DualSim проблем найти нет, спрашивай, а вот то,что DualRuim- редкость но найти тоже можно, на заказ...

Я вот,то же купил себе DualSim но рисковать,резать, пока не стал, есть ощущения, что чикниш хоть на 0,5мм не по контуру и кирдык твоей симке, а с руимками ещё сложней иж помоему ещё и не востанавливают.
  • 0

#118
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Еще раз вопрос - кто может закачать на одну SIM несколько номеров КCell и KMobile? Сколько это будет стоить?
  • 0

#119
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

1.UNIVERSAL TWIN CARD (DualSim/DualRuim) называются, то что DualSim проблем найти нет, спрашивай, а вот то,что DualRuim- редкость но найти тоже можно, на заказ...

Я вот,то же купил себе DualSim но рисковать,резать, пока не стал, есть ощущения, что чикниш хоть на 0,5мм не по контуру и кирдык твоей симке, а с руимками ещё сложней иж помоему ещё и не востанавливают.


Не подскажите где их можно заказывать? Готов поэкспериментировать с Руимками и поделится опытом :D

ПС: Сегодня выяснял - у Далакома нет голосовой почты и нет уведомления о пропущенных звонках по смс. А в пасворде вдобавок ко всему прочему даже нет переадресации. Так что обойти проблему не получается никак. Разве что скочем два телефона привязать друг к другу. :D

Сообщение отредактировал 3dmax: 29.11.2005, 20:55:53

  • 0

#120
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Давайте попробуем здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.