Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#121
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, проблемы с электрической швейной машинкой. Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера.
  • 0

#122
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девушки-красавицы! Подскажите, может кто видел такую... нужна машинка сама обычная, без наворотов, в пределах 10000 тенге. Племяннице 11 лет, чтоб училась шить - так сказать делать первые шаги...
  • 0

#123
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Купила Janome sw-12. Уже опробовала, очень довольна!
  • 0

#124
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
купили маме в швеймир на ДР JANOME JEM Platinum 760
очень довольна
  • 0

#125
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а у меня Bernina Bernette E66. Я вообще в восторге. Купила ее кстати в Доме швейных машин. на 8 марта были скидки. Моя стоила около 60тыс. А на 8 марта я ее за 36 тыс. купила... И балдею...
  • 0

#126
Sir Paul

Sir Paul
  • Гость
  • 17 сообщений
Купили Janome 419. Очень нравится.
  • 0

#127
Sir Paul

Sir Paul
  • Гость
  • 17 сообщений
Мастер по ремонту швейных машин Алексей 275-56-25, сот 8-777-133-16-77. Район Ауэзова-Ботанический.
  • 0

#128
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мастер по ремонту швейных машин Алексей 275-56-25, сот 8-777-133-16-77. Район Ауэзова-Ботанический.


Спасибо
  • 0

#129
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У меня Janome, к сожалению модель не помню.
Но плотные ткани шьет и тонкий шифон тоже. Вообще очень нравится машинки данной марки+еще и Бразерс тоже отличная.
  • 0

#130
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девочки, подскажите, бывают ли современные швейные машинки с ручным приводом (так ли это называется).

если бывают, то где у нас можно такую купить?

спасибо всем, кто откликнется!
  • 0

#131
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Лентяйка, я написала про машинки с ручным приводом здесь - http://vse.kz/index....c...t&p=9432738
  • 0

#132
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Лентяйка, я несколько лет назад видела такую машинку с ручным приводом, кажется от фирмы Джаноме, в магазине на Джандосова/Ауэзова, кажется, этот магазин называется Белошвейка. ....

была в этом магазине в субботу, там есть такая машинка, но индийская, стоит 20 000
в эту же субботу стала счастливой обладательницей Janome 423s :laugh:

Сообщение отредактировал Semicvetik: 18.08.2009, 09:39:37

  • 0

#133
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В воскресенье была в магазинчике Мир Швейных Машин - напротив КызылТана, там вышивальная Джаноме-200 со скидкой - около 95000тг. Кто пользовался такой, стоит ее покупать или добавить денег и купить Джаноме-350?
  • 0

#134
CEHO

CEHO
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати, а птичках. Мне дали тел. одного дядечки, который продает всякие машинки для шитья и прибамбасы к ним. Он их поставляет во все (!) магазины по городу. Так у него всё гораздо дешевле, например вышеупомянутый агрегат у него стоит 65 тыс, тогла как точно такой же в магазине на Тимирязева стоит 80 тыс. тенге.

ну это так, для инфо.


Напишите, плиз телефон дядечки, машинку на выходных хотим купить.

Спасибо.
  • 0

#135
Barocco KZ

Barocco KZ

    он же Arbalet12

  • Забанен
  • 39 сообщений
Есть две швейные машинки Подольская промышленная, и китайская для кожи ручная новая. если кому надо в личку плиз

#136
marikaa

marikaa
  • Гость
  • 34 сообщений


Кстати, а птичках. Мне дали тел. одного дядечки, который продает всякие машинки для шитья и прибамбасы к ним. Он их поставляет во все (!) магазины по городу. Так у него всё гораздо дешевле, например вышеупомянутый агрегат у него стоит 65 тыс, тогла как точно такой же в магазине на Тимирязева стоит 80 тыс. тенге.

ну это так, для инфо.


Напишите, плиз телефон дядечки, машинку на выходных хотим купить.

Спасибо.


Скинте и мне его тел в личку, плиз :rotate:
  • 0

#137
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Полезная тема, не потерять бы её в следующий раз
  • 0

#138
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
будьте добры, если можно и мне телефон этого дядечки....
Спасибо.
  • 0

#139
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кстати сама пользуюсь Janome уже лет 10.....очень довольна, шьет любые виды тканей....
и шифоновый платок и кожаную юбку шила без проблем....
  • 0

#140
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Добрый вечер всем! Пол-года назад делилась радостью от покупки Brother RS 240,машина отличная шьет прекрасно. Но меня мучает вопрос: дело в том, что свою старую машинку Чайку я смазывала маслом сама регулярно, все крутящиеся детали (по инструкции) 1 раз в 2 месяца, снимала верний корпус и дно.
А на Brother верхний корпус не снять, он опечатан заводской печатью, нижний тоже, токо к челноку можно подобраться, и в инструкции ничего про смазку не сказано. Так что же получается: современные швейные машины не нуждаются в дополнительном смазывании? Или необходимо в сервис центр носить для смазки?
Народ поделитесь, кто как поступает со своими машинками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.